Превосходим в совершенстве ©

Шолом, товарищи почтенный гои и прочие сочувствующие!

Три дня полного отсутствия на ветке клятого масона вашего покорного слуги таки сделали с форумом напророченное : образовалось Технарище©™® со всеми вытекающими техносрачами, технофапом и прочими Т-34. Позволю себе скромно заметить, что несколько удивлён тем, чьто еще ни одна светлая голова не не выложила псто со сравнительными характеристиками Т9 /aka «Предиктивный ввод текста»  / vs Т800 / aka Термий натырь/ . ПМСМ было бы пипецки забойно и ср»чебельно. Нда-с… Ну да, полагаю, всё еще спереди, а запас кошерной мацы сушек у меня немерян.

Не о том речь.

А речь вот о чём:

Всеми нами любимая жертва травли российских сми™, слегка, но невнятно беременная и просто фейеричное дуро женщино под названием «Официальный Представитель Госдепа Джен Псаки» разродилась выдала, наконец, такой перл, воспевать который будут в веках. Изпаццтола. Вот, что об этом вещает этот самый ваш интернет:

Я всегда знал, что мы круты, но чтобы настолько! Джейн Псаки на полном серьезе заявила, что Россия летом отбуксировала на свою территорию часть Арктики.

Ну, вот так все происходило – приплыло несколько ледоколов с мощными лебедками, зацепили норвежский остров и с загадочными криками «Эх, дубинушка юхнем» отбуксировали к себе поближе норвежский остров. А за всем этим безобразием из-за ближайшего тороса с ужасом наблюдали «источники» Госдепа США, которые стразу же встали на лыжи и побежали в Вашингтон жаловаться. Вот, позавчера добежали.

Единственно, что осталось неясно, как именно тащили остров. Есть подозрения, что это делали вручную, с помощью грубой физической силы и какой-то матери. Хотя Псаки точно не знает, но подозревает, что коварные русские могли применить и некие механические либо автоматические устройства. Насчет последнего, конечно, вряд ли – все же знают, что экономика России «разорвана в клочья» лично Обамой. Так что, скорее всего, для усиления тягового усилия на лебедке использовались дрессированные ручные медведи – в России их много и их везде используют.

Вот такие дела. Пойду, что ли выпью водки и на балалайке поиграю в честь такого праздника?

Что скажете, Технари?

Шахъ и матъбле! Трехэтажный матъ.

Ну и заодно трэш и угар, адъ и Израиль.

Наслажидайтесь.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Рич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение интим услуги будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 65

  1. Gena:

    Так и вижу упряжку медведей, натужно тянущих остров! Приветствую!

  2. Рич:

    Мухъ, кста, привычно — цыкатух.

  3. Mamurluck:

    РИЧ! я надеюсь это шююююютка?))))

    • Рич:

      ссылу видите, камрад?
      решение за вами.
      а так то да — категория «смешное»

      • Mamurluck:

        просто слаб я в англицкой мове))) не монтаж ли сие? ибо тогда это не «смешное». это нелегальные и сложные химичесие формулы, употреблённые джен внутрь.попавшие в кровь и мозК. и это грусто, она же беременна))) несчастное будущее дитя((( хотяяяяяяяяяя, мне подсунили одну партнёршу по работе. объяснять ей некие нюансы нашей работы (что могем, что не могем). там то же- ПСАКИ)))

        • Рич:

          мнения разделились.
          одни считают сие фейком, другие говорят: а вот фиг его знает — это же Псаки!..
          )))

  4. SergeyR:

    Эх!…
    … хорошо Вам там, наверное, в Ростовских горах отдыхать. Медведю только водки много не наливайте, а то он забудет топливо в реактор добавлять – а на дворе пока ещё не лето – за-студит дом…
    :-)

    • Рич:

      угу

    • Old Pirat:

      как это не лето? в Москве -1, жара! отопление уже неделю назад выключил, перешли на тонкие, всего лишь трехслойные ватники. могли бы и совсем без них — но карманы нужны, в одном талоны на интернет, в другом на водку. их нельзя нигде оставлять — украдут. мой медведь линяет, при такой высокой температуре ему плохо и жарко, поэтому на ежедневные митинги в защиту Путина езжу на общественных. Если еще потеплеет — придется сматываться от жары на свои 6 соток под Магаданом, там комфортней, пережидать. Заодно подработаем с мишкой, перевозками урана с ГУЛАГОВых шахт на ядерный полигон…

      • SergeyR:

        Лето, уважаемый Пират, – это, когда твёрдый оксид водорода (или дигидрид кислорода?) не покрывает землю. В наших краях – это, статистически, с середины апреля до середины октября. Хотя, бывают флуктуации – иногда отвердевшие осадки вышеозначенного химического соединения выпадают в июне и/или в августе…

        П.Ц. Кста…
        У себя на даче некоторое время назад забацал прикольный такой реактор на кислород-углеродном цикле с вторичным теплоносителем на базе раствора гликоля в оксиде водорода. Ежели переборщить – на ночь двери приходится приоткрывать – жарко. У реактора стенки – аж светятся…
        :-)

  5. Ольга:

    Лучезарный, Вы наш! :))
    Наконец-то, почтили нас своим присутствием.

    А Женечка, как всегда бесподобна. Феерична и бесподобна. :))

    P.S.
    Как там каменный цветок мраморный столик?

    • Рич:

      пока никак, Душа моя.
      но вот тот)))

      • Asya:

        Лазила сегодня по Самарской Мурло Мерлен, била себя по рукам, но опять накупила мозаики, дизайн стола меняется каждый раз как я хожу по подобного рода магазинам))))

        • Рич:

          лучшее — враг хорошего, звезда моя)))

          • Asya:

            Мозайка моя слабость…. и этим все сказано) муж ужо косится на меня и говорит » Работать с мозаикой не люблю, хочешь ванну в мозаике клей её сама»)))). Он конечно ни куда не денется-сделает) как ни как плиточные работы его конек))), но вот со столом реально ни как не определимся, ни как не найдем равновесный компромисс))) мне нравится одно, ему другое) видимо так и придется мне 2 стола делать))).

            • Рич:

              ну все будет чем вечер скоротать)

              • Asya:

                Ну не сейчас, позже)))) таскать со съемной на свою квартиру желания нет) как только своим обзаведусь, так и начну творить)) пока только запчасти собираю да с дизайном пытаюсь определится)

  6. FLY_Slim Jr.:

    Ну, псаку в сраку. Говорящая голова не более. Работа такая. Идиоты те кто в это верит

    • Рич:

      идиоты вообще доверчивы)))
      вот напремерцъ:

      В Киеве орудует новый вид альфонсов – «дезертиры АТО»

      Рассказывая украинкам об ужасах войны в Донбассе, мошенники выманивают у женщин деньги и исчезают.

      27-летняя киевлянка Ольга Трофимова рассказала украинским СМИ, как 29-летний Александр Хорошун, которого она поселила у себя, выманил у нее крупную сумму денег и бросил прямо в день 8 Марта.
      http://bloknot.ru/v-mire/v-kieve-poyavilsya-novy-j-vid-al-fonsov-dezertiry-ato-196456.html

      Тадаааааамъ!!!!
      Каково, м?

  7. Felisket:

    А Джейн случайно про Аляску не заикалась? Может её (Аляску) тоже того… к Чукотке притянули вместе с Америкой? Втихушку, пока всё внимание на Украину обращено.

    • Рич:

      Магнитами!
      Здржл, СанВениаминыч!

      • Felisket:

        Приветствую, Рич! Хоть немного отвлекли от тяжкой работы над чужими книжками (а сегодня ещё занялся и своей одной). Всю неделю за компом яко раб на галерах, а тут и на форуме — есть ли танки на Марсе, нет ли танков на Марсе (науке, я полагаю это всё одно неизвестно). А тут Вы Джейн притащили «на растерзание» (может быть и фейк, но погрызть всё равно приятно).

    • Gena:

      Ага, чукча с нашего берега кинул аркан на аляскинского оленя. Олень, соответственно, упёрся рогом в землю, но чукча-сильный, тянул аркан, пока Аляску не подтянул!

    • Ольга:

      Американский профессор: Осваивая Арктику, Россия подбирается к Аляске

      http://russian.rt.com/inotv/2015-03-28/Amerikanskij-professor-Osvaivaya-Arktiku-Rossiya

      :))

  8. FLY_Slim Jr.:

    Ричъ явился. Пойду спать

  9. HMagier:

    А оригинал есть? Дубляж мешает.

    • Рич:

      Залепуха, скорее всего. Но как запоздало-шабатнее, попрет.

  10. Рич:

    ну и еще в дополнение к теме ландшафтного дизигна. Помните, кто то постил тут ньюс о фортификационных™ соорудированиях на берегу Азовского моря? Тема предсказуемо развилась:
    Украинские военные за несколько последних недель на известном в Мариуполе и за его пределами пляже «Песчанка» успели нарыть окопов и построить блиндажи.

    Все эти фортификационные сооружения находятся в непосредственной близости от береговой линии.

    Прибрежные укрепления строились в целях совершенствования саперными и мотострелковыми подразделениями ВСУ полевых навыков, а также для «отражения высадки российского десанта».

    Но к концу текущей недели Азовское море разбушевалось, а с 27 марта с моря в сторону берега задул сильный ветер.

    Морские волны стали захлестывать все «труды» украинской армии. Прибрежный песок, в котором были вырыты окопы и блиндажи, тут же обвалился.
    http://voenvesti.ru/publ/na_mariupolskom_pljazhe_peschanka_okopy_i_blindazhi_vsu_zalivaet_morskaja_voda/4-1-0-3177

  11. McLoud:

    Рич, садист!!!!!! У меня на весь день разрыв шаблона.

    • Рич:

      А кому лехко?
      Я тож про ваши танчики без наркоза читаю

      • McLoud:

        Так я молчу про них теперь, хотя тяжко. Вчера толко раз не утерпел.

        • McLoud:

          Хтя нет, щаз полезу в танкосрач

          • Рич:

            Помним. Любим.Скорбим, чо…
            ххххххх

            • McLoud:

              ))))) ыыыыыы
              Там без меня хорошо…. про т-50)) но все равно высер сделаю

              • Рич:

                Мгм.
                Дарю в пользование фразу : мопед не мой©
                Еси вдругчо — смело юзайте)))

                • McLoud:

                  Кста, был вчерась в вашей горной столице…

                  • Рич:

                    Завидую, чо…
                    я сам в ней не был уже дней пять

  12. monster4331:

    Интересно.Сколько в США процентов населения с таким же умственным развитием как у Псаки? Видно же что она говорит это вполне серьёзно.

  13. Oblako:

    По скольку мы можем так чудить, то не грех и вспомнить, что:
    29 марта, родился выдающийся советский государственный и партийный деятель, член Политбюро (Президиума) ЦК ВКП(б)-КПСС, нарком (министр) внутренних дел СССР (1938-1945, 1953), член и заместитель председателя ГКО (1941-1945), заместитель и первый заместитель председателя Совета Министров СССР (1945-1953), Герой Социалистического труда, маршал Советского Союза Лаврентий Павлович Берия (1899-1953)

  14. Sibiryak:

    Теперь понятно,ему в подарок и притаранили островок.Ну а чё?Сейчас это модно,тренд,

  15. geolux:

    Псаки правильно подозревает. что русские применили новейшие механические и запрограммироанные автоматические устройства. Вот только не знает (ещё в офис не зашла с утра), что называется такое устойство — КУВАЛДА. А «Такая-то мать» — название программы для этого устройства.

    • Рич:

      тот самый «софт», о котором идет речь в ролике

    • Felisket:

      Не КУВАЛДА, а КУВАЛДО — Комплекс Устройств, Воспроизводящих Автоматическое Ламинарное Движение Островов (новейшая разработка НИИЧаВо). «Такая мать» — сленговое название искусственного интеллекта и программного обеспечения к нему.

      • Рич:

        Аттлично!!!
        Это пять!!!
        Кинетическая Установка Видоизменения Арктического Ледового Дизайна Аншлюсом
        гггггггг

      • Ivan83:

        Кувалда для архипелагов.

  16. Old Pirat:

    Видео создано для Новогодней вечеринки «100 овец», о несуществующей экспериментальной ферме овец, затерянной в водах Арктики. Все сказаное в видео является вымыслом. Это шуточная озвучка на прощание с Псаки.
    ээх)

  17. MadMax:

    Рич, где статья про Меркаву ?

    • Рич:

      вот тут:
      http://24warez.ru/main/humor/1157435575-kak-ne-stat-moskalem-pamyatka-realnomu-pacanu.html