ЕС лишает Украину беспошлинной торговли

ЕС решил лишить Украину права беспошлинной торговли на европейском рынке. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Брюссель не видит больше смысла в этом — ведь Киев явно стал злоупотреблять предоставленными ему правами.

Ушлые чиновники Евросоюза за пару месяцев разобрались, что Украина слишком рьяно пользуется льготами, предоставленными ЕС. Украинцам показалось мало, что их товары не облагаются пошлинами, и они начали манипулировать доверием ЕС. И Евросоюз немедленно и четко осознал необходимость эффективно защищать собственные интересы.

Хотя в ЕС понимают, что ограничение выхода на европейский рынок для украинской экономики будет не просто болезненным, а убийственным – ведь внутренний рынок страны полностью разрушен. Но Украине придется уже сегодня столкнуться с проблемами жесткой конкуренции на рынке ЕС, проблемами, которые ей решить, безусловно не под силу. А ведь так все хорошо начиналось…

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. braginjura:

    на фото петруша со своим отпрыском только что «вернувшимся» сато?, кстати где его левая рука?, готовится к статусу «неприкосновенного»? — веть в уеропе педики как жены цезарей вне подозрений, вне судебного преследования

  2. borita:

    Ну, так кто девушку поужинал , тот ее и съел ! Одно слово … Бесприданница …

    • Биокан:

      Ну так эта… Дэушка думала, что замуж зовут, и она теперь каждый день омаров жрать будет. А оказалось, в ресторане покормили, в отель свозили — и харэ.

  3. FLY_Slim Jr.:

    Пэрэмога!!!

  4. Evgeniy:

    блин,как недалекую деревенскую давалку, честттную но глупую.совершенно бесплатно на кукан…

  5. EvilTeacher:

    Ага… Только в сауне Галя поняла, почему ей не пришлось платить ни в ресторане, ни в боулинге, ни в караоке-баре… ;)