Находчивые новопиндосы

Жительница Сан-Диего Мелисса Смит, посещая местный торговый центр Eastlake Village, часто наблюдала на парковке душераздирающую сцену. Молодая беременная мать с изможденным лицом стояла на обочине с плакатом «Пожалуйста, помогите!». Рядом с ней сидел на земле ребенок.

Состоятельные посетители шоппинг-молла охотно входила в положение попавшей в беду женщины и делалсь с ней деньгами. Каково же было удивление Мелиссы, когда недавно на автозаправке она обнаружила приметную мамашу, садящуюся вместе с ребенком в черный Mercedes C320, за рулем которого сидел явно знакомый им молодой человек. «Круто!, — подумала Мелисса. — Такую тачку за $35000 я себе позволить не могу», — и проследовала за «нищими». В дороге троица вела непринужденные разговоры, и вообще напоминала счастливую обеспеченную семью.

Подъехав к Eastlake Village, молодой человек высадил даму с ребенком, после чего они опять достали плакат и начали просить милостыню.

Телеканал KGTV пробил владельца машины по номерам на мерседесе и выяснил, что он зарегистрирован на ту самую «нищую», которая проживает в апартаментах Escondidio, где минимальная ставка аренды — $2500 в месяц.

Пиндосы едут

Полиция, куда обратились журналисты, сообщила, что по их базам женщина нигде не проходит, и никаких претензий с точки зрения закона к ней не имеется. Хочу заметить, что предъявить ей действительно нечего: она же не пишет, что нищая, больная или тому подобное. Просто «помогите!». Может, ей на второй мерседес не хватает. Никакого обмана.

Да и на самом деле — подумаешь, старый мерс С-кляссе. У нас в Питере такой Mercedes-Benz C-klasse в кузове W202 можно легко взять за 100-150 тысяч рублей во внешне приличном состоянии, на ходу. Ну а апгрейд С180 в С320 решается одним шильдиком ценой в 5 евро. Наивные, смешные пиндосы…

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/2203024.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. Dime-SPb:

    На фото даже не W202, a W211, который гораздо дороже.

    • Proper:

      W211 это E-кляссе. А в материале ясно говорится о С-кляссе.

      Более того — на фото типичная задница американского C-кляссе в кузове W203, который закончили производить в 2007 году, а скорее всего, он еще старше, года так 2000-2001. По меркам США — старая нищебродская машина.

      • SNAIL:

        При всем уважении, но на фотке в середине статьи именно Е-шка …
        И дело даже не в шильдике на крышке багажника- достаточно сравнить расстояние от задних фонарей до выштамповки под номерной знак… у Е-класса оно больше чем у Цэшки и явно различимо..
        Еще ц Цэшки внизу крышки багажника есть личинка замка под ключ — у Е-шки нету.
        У Цешки в крышке багажника нет повторителя стоп-сигналов — у Е-шки есть …
        У Цешки фонари задние расцвечены как «красный-серый-красный», у Е-шек » красный,белая полоса-красная полоса-белая полоса-красный»…

        Но это не отменяет того факта — что в Штатах это не шибко дорогой пепелац …
        Но как рассказывают друзья живущие там — больше всего нигры уважают «кабанов» W140. Приедут в магаз, талонами вэлферными притарят продуктов и бухла и грузят все в расфуфреного шестисотого…

        • Proper:

          Товарищ, не спорьте — будете дурацки выглядеть. На фото американская машина с американской задницей, под американский короткий знак, и с американскими же фонарями. Такой мерседес отличается от европейского, и в таком ракурсе отличить E-кляссе от C-кляссе нереально.

          И у американского С-кляссе в крышке багажника повторитель стопарей есть. Более того — он есть даже у европейского W203. Уже одно то, что вы этого не знаете — опускает вас на самое днище.

          Вам хорошо видно?

          • sinte3:

            Зря вы так грубо… Это гарантированно W211 E320 Elegance который выпускался с 02-06, с 07 вышла обновлённая версия (MOPF), отличающаяся деталями, например фарами.
            Е-класс массивней C классе. Обратите внимание на полоску над номером, на C классе её нет . И сам авто выглядит сзади куда меньше. Поверьте мне, езжу на таком же.

  2. Gena:

    Ну а что, в матраслэнде нет цыганья? Всё нормально, «срыва нет». :)

    • Proper:

      Я вам по сочетанию машины, квартиры и поведения могу с высокой вероятностью предсказать, что это — не цыгане, а типичные «поравалитики» из пост-СССР, причем скорее всего хохлы или бялорусы, хотя и «русские евреи» тоже вероятны.

      Вот они свалили в «прекрасные США». Работать официально не могут, а неофициально — это уровень мексиканцев, то есть не хотят, ибо понты превыше всего. Но жить в трущобе не хотят тоже — отсюда аппартмент за 2.5 килобакса ренты в месяц, отсюда же и машина всенепременно «чОрный мерс» с максимальным шильдиком С320, ибо понты требуют.

      Ну и побираться возле супермарта — тоже для них нормальный ход, ибо жить-то как-то надо.

      • Gena:

        А и не спорю, просто один из вариантов. Хотя «паравалитики» по сути, те же «цыганва»- ни работать, ни пользу приносить.

      • SNAIL:

        У нас в Молдове, есть сайтец один,на котором выкладывают номерные знаки так сказать соотечественников пришедших типа к успеху «за бугром» …

        Так вот — из Штатов номера сплошь именные, и сплошь стоят на Бумерах,Мерсах.Инфинити,Лексусах итд …

        В общем как говорится — хороший понт,дороже денег ..

        Людей можно вывезти из деревни — а вот деревню из людей никак …

      • Shuriken:

        » Работать официально не могут, а неофициально — это уровень мексиканцев,» — Не согласен. Как следует из статьи, мадаму по запросу журнализдов пробили по полицейским базам. Вопросов к ней нет, следовательно с «миграционной легализацией» все в поряде, как минимум гринкарта и разрешение на работу имеется. А еще боелее вероятно что аборигены.

        • Proper:

          Ну вот зачем вы начинаете выдумывать? «Вопросов у полиции нет» — это значит, что по уголовке не привлекались и визы не просрочены. А вот какие у них визы — гринкард или политбеженцев, например — вы не знаете, и есть ли у них разрешения на работу в США — не знаете тем более.

          У них, например, может быть виза по приглашению. Которая дается на срок в год и даже на три года при некоторых обстоятельствах — но не дает права работать в США. Упс.

  3. Биокан:

    В чем-то даже завидую пиндосам. Сколько еще увлекательный открытий их ждет впереди! Вот сейчас они внезапно открыли, что порошайки могут быть далеко не нищими. Дальше, наверно, внезапно откроют, что по половине сбежавших в ЮСу «диссидентов» плачет либо психушка, либо тюрьма.

    • Gena:

      А скоро и через Канаду набегут «пострадавшие в АТО от «кровавых рук москалей», будут ходить по «метрАм» и автобусным остановкам». Мозг амера не имеет «прививки» 90-х, и , чую, веселье предстоит!

  4. Proper:

    Вообще говоря ЧЕРНЫЙ мерседес у частного лица в США — это всегда диагноз пост-совка, с очень высокой вероятностью. В США, если вы живете не на Аляске, летом внезапно очень жарко, и черная закрытая машина на стоянке за день превращается в душегубку — поэтому все «аборигены» покупают светлые седаны. Но совок, для которого машина — это прежде всего понты, покупает мерседес ЧОРНИ СОЛИДНИ. Он готов жариться — лишь бы пыль в глаза пустить.

    Именно поэтому так трудно купить ЧОРНИ СОЛИДНИ джып в хорошем состоянии из США. BBird рассказывал, что в среднем черный сантафе продается у дилеров США в пропорции 1:20 к светлым, и покупают черные в основном всякие насквозь эбонитовые граждане из постсовка, а у них они потом вечно битые и замученные. Но Санта еще дает некий шанс, поскольку это машина не пафосная, ее в США часто покупают матери-одиночки вместо минивэна, потому есть шанс найти нормальную. А вот скажем Инфинити QX черный — с вероятностью близкой к 95% будет задротом из-под совкового эмигранта-бандита, с убитым мотором и прочим.

  5. Proper:

    >>Обратите внимание на полоску над номером, на C классе её нет.

    Really?

    Mercedes_C-Class_Sedan_2007

    Я вижу, тут собрались мазохисты.

    • sinte3:

      И это вы считаете всё ещё W203 ?
      Если да то спорить с вами смысла нет, речь шла о W203.
      Sravnite:
      W211:
      http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/39/2002-2005_Mercedes-Benz_E_320_(W211)_Elegance_sedan_01.jpg
      W203:
      http://data.motor-talk.de/data/galleries/0/131/4680/13821723/mercedes-c-w203-32-amg-1-7818.jpg

  6. FLY_Slim Jr.:

    а я вообще в этих сортах не разбираюсь, для меня все оно металлолом и ладо и месредес