Лимфатический вайфай органам опеки желудка

Товарищ eu-shestakov иронизирует:

Как считают белоленточные креаклы, Газпром держит «Эхо Москвы» в чорном теле и намеренно унижает, ограничивая круг рекламодателей. Видимо, поэтому радиостанция рекламирует прибор для подсчета волос в носу, таблетки от внезапного заикания и пешеходный парус для стариков. Жить как-то надо, и ведущие Эха, рекламно беседуя с очередным шарлатаном, выставляют на максимум сердечность и доброту голоса. И побивают все рекорды заинтересованности в словах собеседника:

— Как вы сказали? Раздает лимфатический вайфай органам опеки желудка? Очень интересно. Повторите, пожалуйста, телефон, не все успели записать. Как? Повторите, не все расслышали. И что дальше? Ягодицы получают разный заряд, схлопываются и перекрывают поток? Поняла. Скажите, а когда таблетка начинает демонизировать каловые массы в кишечнике, как это влияет на самочувствие? Никак? Глаза светятся… Повторите, пожалуйста, телефон. Он такой красивый у вас!

Вот как после этого любить власть?

Материал: http://eu-shestakov.livejournal.com/909501.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

1 комментарий

  1. Евпатий:

    «…лимфатический вайфай…» — рукопожатный бред.