Укросолдаты избили офицеров

Филип Бридлав

В черниговском гарнизоне военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту избиения двух командиров в одной из воинских частей. “Установлено, что группа военнослужащих, призванных по мобилизации, находясь в нетрезвом состоянии, поспорили с командиром и заместителем начальника штаба воинской части и применили против них физическое насилие, причинив телесные повреждения”, – рассказали в Генеральной прокуратуре Руины.

Пострадавшим офицерам завидовать не приходится. Сейчас они лечатся, подчиненные отделали их серьезно — у одного сломана челюсть, у другого ребра и ключица. Хотя… зато на фронт в ближайшее время не поедут ни потерпевшие, ни нарушители.

Четверо обвиняемых военнослужащих арестованы, им предъявлено обвинение по ч.3 ст.405 Уголовного кодекса Украины – “Угроза или насилие в отношении начальника, совершенные группой лиц, или с применением оружия, или в условиях военного положения или в боевой обстановке”. Добрым молодцам грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Но, все чаще призывники отказываются выполнять приказы, предпочитая условный или реальный срок смерти неизвестно за что.

На фото — главнокомандующий силами Североатлантического альянса Филип Бридлав офигевает от украинской армии.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе Красивые девушки с krasnogorsk.devochki-nadom.ru сегодня в доступе для каждого. пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. Carpintero:

    Вот как раз этот Филип Бридлав (Phillip Breedlove) и есть самый что не на есть гауляйтер Европы. Он держит все верёвочки от кукол-политмарионеток (президентов и канцлеров) в Европе.

  2. Gena:

    Да на лицо факт сговора с совершением преступных действий- подрыв обороноспособности: «укроофициеры» заплатили «бойцам-убивцам»? Или, как принято у хохлов, как обычно, «кидок» на 100%?

  3. petr_ostov:

    Я чегой-то не совсем понял содержание инкриминированной статьи. У них что там в Чернигове военное положение или боевые действия, или они таки офицеров автоматами били? Или к автоматам были приравнены саперные лопаты?

  4. Sagamor:

    ….Неуставные взаимоотношения… Про руку Путина ничего не пишут? А то как обычно…

  5. dp47:

    “Угроза или насилие в отношении начальника, …»
    Интересно а за начальников больше или меньше, чем за людей дают?

  6. FLY_Slim Jr.:

    надергали укропа