Украинские каратели испугались сайта «Трибунал»

На сайте «Трибунал» (аналог «Миротворца») выкладывают данные и фото украинских патриотов. Под фотографиями с надписями «каратель», «фашист» изображены активисты Майдана, бойцы АТО и волонтеры из разных городов и областей Украины. И тут вояки так называемого АТО начали оправдываться, дескать, мы мирные люди, нас с кем-то путают. Это поведение резко сменилось раннему хваставству количеством уничтоженной «ваты».

«Да, террористические организации «ДНР» и «ЛНР» имеют свои интернет-сайты. Но «Трибуналом» они меня реально рассмешили. Всем моим знакомым известно, что в любых функций репрессивных или карательных я не имею никакого отношения, как и абсолютное большинство моих собратьев », — отнекивается украинский силовик, милиционер батальона «Днепр-1» Виктор Трофименко.

«Такие слова как «каратель» и «фашист» написаны на сайте и обо мне. Несмотря на то, что в интернете много моих фотографий, «Трибунал» выбрал какие-то смешные, где я фотографировался со своей собакой. Посмотришь, ну какой из меня «каратель», аж смешно», — говорит боец батальона «Сечь» Владислав Контарчук.

На самом деле, им совершенно не смешно, иначе они бы не стали отнекиваться.

Волонтерам тоже стало не по себе, теперь они почувствовали что такое, когда угрожают им, а не они издеваются над «сепаратистами» и «антимайдановцами».

Ведь на сайт «Трибунал» неизвестно каким образом попали фотографии их служебных документов, а это уже не вызывает приступов бурного хохота. Наоборот, свидомые патриоты начинают оглядываться по сторонам в поисках защитников из СБУ или МВД.

«По моему мнению, это просто бездействие со стороны государства. Возможно, это не случайно, возможно, не случайно. Тяжело сейчас догадываться о мотивах. Непонятно, почему компетентные органы не контролируют эту проблему? С одной стороны, это просто небрежность, с другой, какой-то определенный умысел. Если взять, например, бойцов батальона милиции «Торнадо», на вражеский сайт неизвестно каким образом попали фотографии их служебных документов», — говорит командир роты батальона «Сечь» Юрий Черкашин.

«Бесстрашные герои» требуют от власти, наконец запретить на территории Украины существование сайтов с российскими серверами, сайтом ДНР-ЛНР и даже сайтов знакомств! Причем, хотят закрыть не только те ресурсы, где их называют «карателями» и угрожают расстрелять, но и те, которые содержат новости от ополченцев. А также запретить на территории Украины социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», — делится мнением боец батальона «Азов» Анатолий Ханко.

Список карателей http://narodtrebunal.tk/about/

Придёт время каждого держать ответ за преступления. Желательно ещё при жизни.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Sagamor на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 42

  1. Woolf_BY:

    Хех… Классический «А нас то за што??»

    • Sagamor:

      пока ходят туда поржать… до поры до времени. Кто умнее (спорный вопрос, вообще ум есть), то те убавляют обороты.

  2. Владимир:

    Средняя специальная школа — это для альтернативно одаренных что-ли?

    • ilja68:

      С углублённым изучением чего-нибудь, иностранного языка например.

  3. Marquis de Grisver:

    Как говорит один товарищ » Вот это поворот!!!»

  4. Sagamor:

    Хотите посмеяться? Газета-ру выносит в заголовок «В Нью-Йорке полицейскому выстрелили в голову». Открываем статью и читаем…полицейский был тяжело ранен выстрелами в плечо и грудь.
    Балдею от такого профессионализма
    http://www.gazeta.ru/social/news/2015/05/03/n_7162625.shtml
    Представляю, сколько бы клюнуло на эту статью, если бы в заголовке говорилось о выстреле в зад!))

    • dp47:

      А че могли же стрелять в голову, а попасть в плечо? Могли. Значит так и напишем. «полицейскому выстрелили в голову», а куда попали об этом умолчим.

      • Владимир:

        Рикошетом ))

        • dp47:

          От головы ))

          • Владимир:

            Ну да, от головы, отчего ж еще?)) Причем это был второй рикошет этой пули. Первый от задницы.

            • Sagamor:

              Сразу видно профессионалов!))))

            • FLY_Slim Jr.:

              Владимир в свой практике я думаю и не с такими рикошетами встречался

              • Владимир:

                Не, огнестрелы это прокурорская епархия.

                • FLY_Slim Jr.:

                  Это понятно, но все же

                  • Владимир:

                    Когда служил, на Камчатке, в отличии от Москвы, не очень много стреляли. Самоубивцы, да, наблюдал разлет мозгов и разворот *баль*ика, особенно если из охотничьего. А огнестрелов, на моей памяти всего три — разборки, коммерса в квартире (занимался топливом), одного кулика предупредили — прострелили ляшку из АКМ.

                    • HMagier:

                      Нихр@насе предупреждение — преставиться как за здрасти.

                    • Владимир:

                      В том случае стреляли именно в ляжку. Была скорая, но чел, а он знал за что получил (сунул рыло не в свое дело), пояснил, что ничего не знает, никого не подозревает. Но выводы сделал, и нос более в дела дядей побольше, чем сам, не совал.

                    • HMagier:

                      Там бедренная артерия рядом и вообще — «ранение мягких тканей», тем более из АКМ — это не мелочь. Так что повезло челу.

                    • Владимир:

                      Повезло, не спорю. Емнип пуля прошла через мякоть квадрицепса, с наружной стороны бедра. Ходил с палочкой, пока восстанавливался.

    • Woolf_BY:

      газетару — это белоленточная желтая пресса. Зря вы читаете эту гадость. РИА-Новости не лучше. Вчера тиснули статью «В Белоруссии не будут запрещать георгиевскую ленту». Причем, в статье приводятся слова нашего главы правительства, что «никто не запрещал и не планирует запрещать». Но заголовок-то какой! Мол, новость! Не будут запрещать! Вот взять бы этих журналистов за гузок и потрясти хорошенько, за чей счет они такие диверсии совершают.

  5. EvilTeacher:

    На Хохлостане новое заболевание? Массовый пробой свидомых сфинктеров? Ну пусть теперь создают свои «НеУконтактi» или «Разнокласнiкi»….

    • Владимир:

      Там сразу всю вертикаль пробивает — от ж*пы до мозгов (мозг как орган).

      • Hoffman:

        Ломом. Или черенком.Некоторым трактором: http://peremogi.livejournal.com/9046706.html
        Исчё чад кутежа во мраке Руинды или ,,Как перемочь «Армату»,, (18+, нехорошие слова по ссылке) Перед открытием убрать горячее и острое: http://peremogi.livejournal.com/9050015.html

  6. Galuhka:

    А результаты какие-нибудь уже есть? Кого-нибудь из этого списка уже отправили на свидание с Музычко, оно же Сашко Билый?

    • kokshetau:

      Скиньте ссылку Матросу-В-Черном-Бушлате.

    • Woolf_BY:

      Придет Чорнiй Сепар и отправит на свидание

  7. FLY_Slim Jr.:

    Пусть Порубий порубит ВОЛС, и все. Можно делать, все, что уганда

    • EvilTeacher:

      Вот этАГА не надА — иначе как Авакян и Тыгыдымчук будут перемогать? Их найкращи у свiтi диванные войска разбегуцо от слова саусем….

      • HMagier:

        Не переживайте, им из пиндосского посольства Вай-Фай подкинут.

  8. Oldwoman:

    Ссылка http://narodtrebunal.tk/about/ не работает. Вместо сайта «Трибунал» какой-то рекламный украинский хостинг. Как это может быть, если я в Москве?

    • dp47:

      У меня пишет «Лимит процессорной памяти превышен» Либо Ддосят сайт, либо ломанулись на него все посмотреть.
      Ночью нормально открывался.

    • mikhail065:

      На ссылку: http://tribunal.today/

      • inegrek:

        Понравилось — ни кто не забыт , ни что не забыто ….

        • Marquis de Grisver:

          Хитрый трюк создать два сайта, один подставить под удар, а вторым работать! А у Новоросии есть потенция!

    • Sagamor:

      Тоже сейчас проверил. Сайт «Трибунал», кажется грохнули. Переход по ссылке- на фигню.
      Поработали однако.

  9. mikhail065:

    Хохлам лучше вообще интернет запретить.)))) Хотя где ж они срачь то разводить будут , как же без Цензора?

  10. Woolf_BY:

    Только что рассказали ))

    СБУ допрашивает генерала:
    — Расскажите о продаже танков в Африку.
    — Та чего там рассказывать.. Позвонил какой-то Гиви из Сомали, попросил 20 танков, ну я и продал..

  11. buska:

    На цензоре восторг.
    …Украина укрепляется на продовольственном рынке Евросоюза… (кого интересует, может статью погуглить). В каком они восторге, что Монсанта по их квоте будет травить Европу — …Революция Достоинства вернула Украине свободу, а украинцам гордость. Теперь натуральные, экологически-чистые продукты, производимые в Украине, лежат на прилавках наших магазинов, а экспортные квоты помогают закрывать друзья из компании Monsanto.
    А помните, как истерила российская пропаганда, пытаясь убедить людей, что Monsanto пришло в Украину, чтобы травить ГМО наш народ? Очередное вранье российской киселевщины в который раз опровергнуто фактами и временем. Monsanto работает на экспорт, а натуральный продукт остается в стране….

    Ну дык кляти маскали запретили сэбэ ввоз генно-модифицированных зерновых , отож и их бы потравилы, а сами ни-ни, тока растюваты их, чо.

  12. geolux:

    Побольше надо таких сайтов. И списков преступлений и преступников. Гласности они боятся больше всего; знают, что за геноцид и военные преступления срока давности нет.