Внезапный символизм

Русские космонавты Михаил Корниенко, Геннадий Падалка и командир корабля Антон Шкаплеров развернули на МКС копию знамени Победы, поднятого над фашистским Рейхстагом в 1945 году, после чего поздравили ветеранов и «все народы СССР, победившие в 1945 году» с 70-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

В это время американские астроноты сидели, запершись в своем сегменте МКС, как Гитлер в бункере Рейхсканцелярии, и дрожали от страха.

Какой внезапный символизм!

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Gemini:

    Вот и я тоже в непонятках,почему весь экипаж наш,куда батутонавты попряталиь.Зцуко отстегнуть по тихому их сегмент,пущай полетают…

    • FLY_Slim Jr.:

      типа случайно отстегнулись, идиоты же.

      • Gemini:

        Ну как еще у идиётов бывает-конечно случайно.А потом «хьстон,у нас проблемы»…

      • Gena:

        Не,наоборот- в связи с непонятным и особо удушливым запахом из амерсектора были вынуждены, ради спасения МКС, отцепить объект, представляющий угрозу станции и человечества в целом и сжечь объект в в(верхних)нижних слоях слоях атмосферы в районе города фашигтон. Жертв человеческих нет…

  2. Gemini:

    А тут из кучи космического мусора начинает выдвигаться неопознаная отработаная ступень и манипулятором начинает постукивать в люминатер пендосов..

    • FLY_Slim Jr.:

      От этого они за$рут свой и без того загаженый отсек.

  3. Ivan83:

    Вот кроме шуток. Американцы отказались? Или им и не предлагали?

  4. Sagamor:

    Такая солидарность в комментах -прямо уважение!)))
    Отстегнём! Всё впереди!

  5. N:

    Союзники такие союзники
    времена проходят а они не меняются

  6. Proper:

    Совпадения на День Победы:

    Первое: капитуляция была подписана на пасхальной неделе.

    Второе: основные боевые действия закончились на саму Пасху.

    Третье: Пасха в том победном сорок пятом совпала с днем нашего небесного покровителя. А Пасха редко когда бывает в мае, обычно — в апреле, но чтобы она еще совпала с днем святого Георгия — такое бывает раз в десятки лет.

    Четвертое: брал Берлин полководец, который носил имя Георгий. Он же от имени советской делегации принимал капитуляцию фашистской Германии.

    Пятое: водружали знамя победы на логово фашизма представители двух республик, небесным покровителем у которых был великомученик Георгий.

    Шестое: фамилия одного из них происходила от имени нашего небесного покровителя…