Нежданчик Пан Ги Муна

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что убедился в Москве в День Победы в приверженности россиян миру и их искренней поддержке президента России Владимира Путина.

«И после парада я увидел, что на улицах остались сотни тысяч людей. И сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства. Но потом я увидел, что нет, они наоборот приветствовали ваше правительство, — поделился генсек. — Я видел, что они делали это с гордостью, я видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо, что было нам очень приятно». «И поэтому я действительно думаю, что вы заслужили всю эту любовь народа», — сказал Пан Ги Мун, обращаясь к Путину.

«Сегодня я был рад явиться сам свидетелем, увидеть гордые лица людей, которые участвовали в этом мероприятии — не только солдат, но и обычных людей — увидеть их приверженность миру», — сказал генсек в ходе встречи с Путиным в Кремле в субботу.

Бедный, бедный Порошенко! Все его предали, предали Украину — даже Пан Ги Мун. Горе, беда. Придется начать вешать правосеков, куда деваться. А то Гаага замаячила совсем явственно.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 28

  1. Sagamor:

    Посмеялся этому заявлению мартышки. Вот, что делают в голове, сложившиеся от чтения западных СМИ, стереотипы. Он, видите ли думал, что это протестующие собрались против «кровавага режыма»)))
    Ну-ну!

    • Биокан:

      Только конченному либерасту может прийти в голову устраивать демонстрации против правительства в такой великий день, День Победы.

      • Osman:

        Не просто «конченому», но еще и наглухо тупому. Либо самоубийце.

      • borita:

        А чего , креативнинько бы вышло )))
        Пару часов назад вернулась с либеральных поминок поэта сов. андеграунда «ККК» Константин Константинович Кузьминский — человек — легенда — энциклопедия русской и советской поэзии .. ( хорошо знала , но год назад раз ругались в пух и прах по поводу зашкалиного у меня патриотизма , у него либерализма ) первый тост был за усопшего , второй за день победы …. Что потом началось…
        Да как можно из этого ( дня Победы ) устраивать демонстрацию мощи танков , когда страна лежит в руинах и оккупировала Крым и Украину / и весь мир/ — логики , как всегда ноль ! И это должна быть панихида по всей стране , а не марш «победы»! И ни кто из белых людей не приехал , одни «чурки» !! И тд и тп … Не стала себе омрачать праздник и портить всем поминки … Отвалила с чувством — надо бы руки помыть , и душ после этого принять )))

        • Sagamor:

          Надо было посоветовать ему почитать сайт «Сделано у нас», информация которого, кстати легко перепроверяются на любых других региональных СМИ или если зайти на оф.сайт «виновника» наших достижений.
          Только наверное бесполезно это для такой публики.
          С Праздником Вас! С удовольствием слушаю «Десятый наш десантный батальон».
          http://www.bisound.com/index.php?id=8637528&name=Files&op=view_file

          • borita:

            Он уже почитать ни чего несможет .. Сказала же …. С поминок вернулась ….

  2. Dimokrat:

    Да, украинцев жалко. Они при слове «пан» рефлекторно тянутся целовать хозяйские сапоги, а тут им попался какой-то неправильный Пан. Крушение всех надежд.

  3. Proper:

    Инцидент произошел в канун Дня Победы на одном из закрытых концертов для руководства Харьковской области и АТО. По словам очевидцев, во время выступления, один из присутствующих командиров батальонов подошел к Макаревичу и сбил его с ног ударом кулака в лицо, после чего взял гитару и двумя ударами разбил ее о голову Макаревича. Примечательно, что пострадавший не потерял сознание и самостоятельно покинул мероприятие.

    Источники легко найдете гуглем. В камментах народ злобствует в духе «жаль что не убили». Ну нельзя же так с творческим человеком, певцом пейсен под гейтару. Нет, я положительно не одобряю такие эксцессы. Андрей, поправляйся скорей — ты очень нужен в России, а также в Донецке и Луганске. А гитары мы для тебя купим покрепче.

    • Sagamor:

      Был бы «моск» — было бы сотрясение, одна кость мумифицированная видать!
      Прикольное послесловие к статье —
      P.S. В ноты, вероятно, не попадал. А у комбата абсолютный музыкальный слух….
      из комментов- «перефраз» анекдота:
      — Скажите, Макаревич, это правда, что говорят, Вам на днях на сцене морду набили?
      — Да кого Вы слушаете! Все врут! Какая там сцена!… Так себе… сценка…

    • spirit:

      Как заявили в пресс-службе певца, тур Макаревича по Украине будет продолжен.(с)

      певец гитары лицом))
      а гитару из дсп…
      а сознание теряют когда оно есть в чём то…

    • Дина:

      Точно не фейк? Как-то даже спать идти радостно стало))

      • Sagamor:

        На следующий концерт выйдет в каске Тымчука! Личный подарок!))

      • Bell:

        Да, хотелось бы убедиться. Тогда прекрасный праздничный завершился бы на высокой ноте)))

      • EvilTeacher:

        Ну вот кагбэ подтвержданчик…
        http://u-f.ru/News/u351/2015/05/10/712892

        ПыСы видно каждому ябрею необходимо побродить по созданной своими руками пустыне…. Вот только Моисеев на всех не хватает…

        • Ричъ:

          Кхм…
          Оттого, что еще один жюрнал сошлется на» звезду», ссылаЮЩуюся на другой канал, который ссылается на «источник, находившийся на сей тайной вечере», благая весть(тм) не прибавит в весе и не станет правдой.
          Дядька… Не верьте ссылкам, уводящим из спальни в сортир и дальше на восток(с) — они, как правило, лгут, как очевидцы.

          • EvilTeacher:

            Думаю, тур Мака Ревича по Уркаине будет продолжен до того момента, пока не подживут «производственные травмы», чтобы по приезде в Ненавистную Россию над пиуцом не ржала все опщщщщщесность…

            • Ричъ:

              Вот пока не увижу в сети железного пруфа со скрином побитой мордо — нипаверю

              • Sagamor:

                Макаревич пригрозил судом из-за слухов о своем избиении на Украине. «Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было. С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, мы, наверное, будем судиться», — сказал пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин
                http://ria.ru/society/20150510/1063697231.html

  4. Владимир:

    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

    • Sagamor:

      Как говорят в артистических кругах «Давай ещё! На бисс!»
      Ещё одну гитару об голову, но под видеокамеру!)))

      • borita:

        Поэта каждый может обидеть …. А тонкие струны души ?? Беззащитны.. / сижу и плакаю , эту новость прочитавшы / ))))

      • Владимир:

        Не, я о Пан Ги Муне.
        Сам приехал и увидел.
        Имхо знаково.

  5. Sagamor:

    Опаньки! Слева Геката (Богиня Тьмы), справа соответственно статуя Свободы по-американски. А дарили статУю французы!))) Что называется, найди отличия. Головные уборы и количество лучей одинаковы! Интересная штука история!))))
    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43825566876/Naydi-desyat-otlichiy

    • kokshetau:

      Головной убор и отличается: у Гекаты кокошника нет.
      Впрочем, это придирки окончившего худграф ))