Высокоточного оружия псто

Есть у каклов еще один фетишЪ, перекликающийся с приснопамятными «Жавелинами» всепобеждающими, называется «высокоточное оружие». Нет, правда, если внимательно изучать ленты каклятских СМИ, высокоточное у руидийских племен решительно все, даже майданная катапульта. Высокоточные мины, высокоточные гранаты, высокоточные пулеметы, высокоточные кроватные сетки — павда, попадать «высокоточно» получается все равно лишь по детским садам, больницам да школам, но это, что называется, как целиться. Но шесть раз анонсированной «Стугны-П» на восемь раз анонсированном бронеавтомобиле, купленном на средства американских хозяев — это мелко, настоящей Трансгалактической Сверхдержаве нужно другое, еще более высокоточное оружие. Цинк:

Для украинской армии разработали высокоточную крылатую ракету

В Украине Харьковский Национальный аэрокосмический университет имени Н.Е. Жуковского и КБ «Южное» создает новую высокоточную крылатую ракету.

Ракета оперативно-тактического назначения, способна поражать стационарные и малоподвижные морские и наземные цели. Она пригодится для поражения аэродромов, кораблей, военно-морских баз, командных пунктов, скоплений сил противника, артиллерийских расчетов, промышленных центров и т.д, сказано на сайте НИИ ПФМ ХАИ.

Дальность полета КР составит 280 км, крейсерская скорость будет равна 0,8 М. Двигатель разработало предприятие «Мотор-Сич». Ракета использует оптическую и радиолокационную головку самонаведения. Масса осколочно-фугасной боевой части составит 340 кг. Для запуска будет использоваться транспортно-пусковой контейнер наземного или морского базирования. Сейчас разработчики КР заняты поиском инвесторов для реализации проекта.

Ну, вы поняли, да?

Ракета є, а грошей немає. Правда, і ракети, мабуть, немає, але це не важливо. Головне — близька перемога з високоточною зброєю. Самим високоточним в Галактиці.

Сало Україн! Бздыщ.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем HMagier на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 33

  1. Владимир:

    Не подтянут старье американское?

    • FLY_Slim Jr.:

      На ремонт?!
      Нечем. да и дорого.
      ЫВообще, дорого, если знать, что выгоды не будет — ооочень дорого.

    • HMagier:

      Нет. За «старьем американским» очередь — до Пекина раком не переставить.
      Вообще, вот эти взгляды, дескать, Пиндосия — бездонная чаша всяких ништяков, они уже утомлять начинают. У пиндосов сейчас у самих с производством оружия не все хорошо, так еще союзники в очередь за Б/У на десятилетия вперед выстроились, куда там Украине?

      Нет никакого «американского старья». Есть либо то, что просто хлам и вообще не может использоваться, либо то, что даже осло@бам из ССА не нужно (вроде тех же «Хаммеров»). А ракеты — вы издеваетесь? Американцам бы самим кто такого «старья» подогрел.

      • FLY_Slim Jr.:

        Если только самодоставкой и то по моему не дальше своей территории

      • Gena:

        Китай. У них там с разными ракетами ништяк, особенно с карнавальными.

        • HMagier:

          Китайцы только и допомогут, что карнавальными шутихами. Вещи, вроде YJ-82 всяким нище@бам из Сомали-на-Днепре не полагаются.

      • Hoffman:

        Папуасу и консервная банка ништяк

      • BanBanan:

        Как заметил один мой кореш: «Если страны с деньгами не хотят, чтоб им на голову прилетели старые американские бомбы, их нужно выкупить и сбросить на голову другим (странам без денег)». И таки да, выкупают и сбрасывают. А самое гуано пиндосы обменивали(ют) напрямую на нефть в Ираке и Ливии.

        А с новыми вооружениями у пиндосов реальные пироги. Вона арабы поскидывали все бомбы на ИГИЛ а теперь плачутся, конгрэсс квоту не выделяет.

  2. Ричъ:

    Рулетка и мортира с ядрами.
    И всей высокоточности

  3. Bell:

    Фсё. Теперь мывсеумрём. Пошла рыдать.

  4. Woolf_BY:

    А почему Бацька на картинке? И вообще, Минская Октябрьская плошча?

    • HMagier:

      Патамушта.
      Это фемины против него протестують. Таким вот забавным образом.
      Еще спасибо скажите, Януковоща вон, вообще обосцали, поганки.

      • Woolf_BY:

        А… Этих шизанутых не депортировали? А то уже один разок было дело. Взяли под белы рученьки, вывезли к Украинской границе и кинули их там на нейтральной территории. Мол, дорогу сами найдут. И таки да, нашли.

        • HMagier:

          Да х/з, я похождениями этих, простите, лядей — не интересуюсь.
          Тут просто картинка дюже хороша — украинское высокоточное оружие внатуре, как есть.

        • FUnCKy:

          Это самый, что ни на есть майдан незалежности. Там на заднем плане на стеклянном сооружении написано «Глобус» — это такой подземно-надземный торговый центр. Вот кста, что характерно, на главной площади страны — торговый центр.
          А про тот случай, когда их якобы зелёнкой облили и гулять по лесам отправили. Как по мне так это гран-при конкурса «Ухо Булатова» за несколько лет до самого ухабулатова. Т.е. провокация чистейшая с собственной рекламой. Ну и змагарам местным, чтоб на «туте» про крывавую гэбню вой поднять.

      • Bell:

        Долго разглядывала картинку, патамушта ноги фемин показались странными. Потом поняла, что это руки, а ноги вместо рук. Отсюда следует, что головы тоже на правильном месте. Да.

      • Ivan83:

        Чего-то не забавно. Мерзко. Извините. ™

        • HMagier:

          Прочтите написанное мною еще раз, включив в настройках опцию «Сарказм»:)

          • Ivan83:

            Не. С сарказмом тоже не очень. Чистое незамутненое НМСВ.

        • Bell:

          А они никогда и не были забавными.

  5. HMagier:

    На самом деле, это небезызвестный хохляцкий проект крылатой ракеты «Коршун», впервые представленный еще в 2004-м и с тех пор все время принимаемый на вооружение. Прямо завтра. Прямо с утра. Надо только найти лохов-инвесторов, которые согласятся оплатить этот банкет.

  6. ni4to:

    Вот дуры то (на картинке)..
    Надо было Задом на перед становиться, коленки то не гнуться в перед, а тут ляшки напрягать надо при залпе!
    Хоть бы кто подсказал им там, чтоле)

    • HMagier:

      Это они так ж@пы, простите, качают.

      • ni4to:

        логично, а чо) инновации

      • FUnCKy:

        Это они скилы качают, для работы в домах терпимости.

  7. EvilTeacher:

    Думаю, каклы ДОЛЖНЫ назвать свою высокотощую ракету по имени проектировщиков: «Хана — У» ;)
    Аббревиатура от фирмы — проектировщика и изготовителя прямо таки обязывает…

    ПыСы перечитал еще раз. Упал под стол. Старина Фрейд просто доставляе… «Головка с саЛонаведением….» ГЫ.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ху&ня — С

      • EvilTeacher:

        Мда… Третье прочтение принесло диагноз разработчикам: ФГМ ХYИ…. Простите, не сдержался…

  8. Yasniy:

    Тема не очень,но зато фото доставило!!! «Растопырили рогатки»-надо дивчинам с Ровно,что в Химках пасутся,при случае показать!;))

  9. nina postnikova:

    А мне понДравилось!
    А уж «бздыщ»в конце доставил неимоверно.
    Благодарствую.