Свежие перемоги с планеты 404

Рада запретила вкладчикам досрочно снимать депозиты. Как говорится — здобулы!

Народные депутаты поддержали во втором чтении и в целом законопроект № 1195 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно условий возврата срочных депозитов)». За соответствующее решение проголосовали 243 нардепа при 226 минимально необходимых.

Мои поздравления скакавшим на Майдане и всем тем, кто ещё по каким-то причинам не забрал свои деньги из украинских банков. Поскольку скоро их будет вообще невозможно забрать. Кролик-яйценюх уже положил ваши денежки в свой карман, ха-ха. А вы скачите, скачите. «Сдай валюту на АТО — не убьём тебя зато» ™.

Тем временем в Николаеве водитель маршрутки лишился работы после того, как обругал участника АТО с семьей и выгнал укропов из автобуса. Конфликт с водителем возник якобы потому, что тот не хотел везти несовершеннолетнего «сына солдата» по льготному тарифу. А когда в ходе ссоры водитель узнал, что мужчина еще и участник АТО — он вообще высадил семью из машины, нецензурно послав их прогуляться пешком, в направлении мужского анатомического органа из трех русских букв.

Недопустимое поведение водителя рассматривали в горисполкоме Николаева. Водитель говорит, что спор по АТО действительно был, но он не ругался, а кто и ругался, так это солдат с женой и несовершеннолетним сыном, потому что «всем известно, какие участники АТО и их жены — некультурные люди».

Тем временем Рада руины переименовала аэропорт Симферополя. Видимо, церебральный хохлоглист заразился эстонской болезнью и перепил тормозной жидкости — поэтому в Раде никак не могут догнать, что еще год назад произошли некоторые территориальные изменения, после которых Симферополь имеет к Раде примерно такое же отношение, как лунное Море Согласия.

Но это еще не днище, нет. Вчера исполнилось 13 лет со дня кончины легендарного советского тренера, наставника киевского «Динамо» и сборной СССР по футболу Валерия Лобановского. Общаяясь с журналистами, мэр Куева некто Педалик Кличко высказался на эту тему так:

Лобановского с нами нет, но он продолжает жить. Продолжает жить его дело. Продолжают жить его люди. Продолжают жить его останки.

Продолжают жить его останки, да. «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему» ™ Педалик

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» ™ Педалик

В конце концов, мы все помним гениальное прозрение куевским мэром основ гидной термодинамики:

«Чтобы вода стала горячей, ее надо подогреть»

Никола Леонар Сади Карно, если бы был жив, удавился бы от зависти. Ведь он, как известно, сделал следующее примечание к своей работе: «Основные положения, на которые опирается теория тепла, требуют внимательного исследования. Некоторые данные опыта представляются необъяснимыми при современном состоянии теории«. Карно не всё было понятно с теплом, а Педалику понятно абсолютно всё. «Надо подогреть», «два, из которых четыре», «останки продолжают жить», «не только лишь все» — о сколько нам открытий чудных готовит гидности и незалежности дух. Цеевропа! Так переможемо! Мыздобули!

А пока мэр Педалик смотрит на ожившие останки Лобановского, на АЗС подведомственного ему Киева появились письма, подписанные «Координационным советом волонтеров Оболони». В этих письмах организация предлагает всем АЗС присоединиться к их инициативе. Под «присоединением» активисты подразумевают предоставление (покупку) необходимых для АТО товаров. В случае, если АЗС не отреагирует на их письмо, волонтеры угрожают — ни больше ни меньше — устроить на территории АЗС «акції громадської непокори» (акции неповиновения). «Дай машину на АТО — не убьём тебя зато».

Ну а пока суть да дело, каратели из батальона «Донбасс» уже захватили «у боевиков» бронеавтомобиль «Спартан» украинского производства. Поскольку у бойцов ЛДНР такого гумна отродясь не было — видимо, броневик отжали у других карателей. Знову перемога, чо уж там.

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 27

  1. kokshetau:

    Чем старше человек, тем больше ему лет ©

  2. uoper:

    завтра буду в Симферополе…специально заеду в аэропорт..проверю,не изменилось ли чего))))

    • McLoud:

      Вчера был — изменилось, но не название.

  3. Hoffman:

    Ещё вчера сегодня было завтра, а уже завтра сегодня будет вчера

    • Ivan83:

      Это не Кличкизм.
      Извините.

      • Ричъ:

        Если кто то кое-где у нас порой, значит где то мы немного не вполне.

        • Ivan83:

          Чтобы помыть руки, их надо намочить водой.

        • Ivan83:

          Чтобы идти по улице, надо переставлять ноги одну за другой.

        • Ivan83:

          Чтобы есть вилкой, её надо взять в руку и ею есть.

      • Hoffman:

        Это вирусный код, с него Педалик виснет. Тока тс-с-с.

    • Биокан:

      Это уже из следующих левелов пример, Педалику пока рано, может поломаться.

  4. Proper:

    Донецк, прессуха. В суматохе куда-то потерялся переводчик с английского, а выступать объявили американца — ополченца ВС Новороссии с позывным «Техас». Тут же на сцену поднимается другой ополченец — совсем молоденький, ушастенький, на вид двадцатилетний, донецкий паренёк, но уже с двумя боевыми медалями, и он бойко синхронит Техасу и выступающему за ним немцу Тобиасу Назе.

    И все они, разумеется, террористы и недочеловеки — по мнению тупого укропного быдла, с трудом мычащего на своей свинной мове.

    • Биокан:

      А на соловьиной этому ушастенькому небось слабо так же свободно шпрехать, а? То-то же. А еще в цивилизованные метят. Все ж знают, что вот-вот Украина станет окончательно цеевропой, а мова — одним из официальных языков ЕС. Ну и кому нужен ваш инглиш, ватники?

  5. Ричъ:

    Армейское руководство отказалось наградить погибшего украинского добровольца, который закрыл своим телом сослуживцев. Его вдове заявили, что поскольку де-юре военный был всего лишь специалистом, откомандированным в Донбасс, то его смерть считается «несчастным случаем на производстве», пишет «Обозреватель».

    http://russian.rt.com/inotv/2015-05-14/Vdove-ukrainskogo-kiborga-zayavili-o

    мгм. несчастный случай…

  6. sergey1202:

    Ожившие останки Лобановского — это сильно.
    Зомби отакуэ ☻☻☻

  7. seavoyager:

    …«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», «Продолжают жить его останки.» Только теперь понимаю незабвенного Виктора Степановича Черномырдина, бывшего послом на Украине)) С ними иначе и нельзя разговаривать, не поймут!)

  8. Фуфел:

    Ще не вмерла? Не всех ещё Педалик приготовил к земле? Ну ничё падажжём.

  9. Proper:

    Симферопольский аэропорт принял решение о переименовании Верховной Рады Украины в Центр Управления Мриями.

  10. Vega:

    Бессмертное от мужа вдовы Кличко — это сахарные косточки. Это надо грызть вдумчиво, лучше под пивас.))

  11. Чёрдпоберищенко:

    */Водитель говорит, что спор по АТО действительно был, но он не ругался, а кто и ругался, так это солдат с женой и несовершеннолетним сыном, потому что «всем известно, какие участники АТО и их жены — некультурные люди».*/
    Вы сделали меня смеяться(Ц).
    Прям трагикомедийный сериал какой-то.
    Кстати, у herr Кличко есть конкуренты. Наш всероссийский зайка, к примеру. Который утверждает невероятное: «Снег растаявший – он вода»… Я прям в шоке.

  12. Adir:

    «Спартан» «захватили» в Широкино. Перед этим его «потеряли» Азовцы…
    Так что так