Заявление Киберберкута о дефолте

Мы, КиберБеркут, сегодня взломали компьютерную сеть Департамента внешнего долга Министерства финансов и, как выяснилось, не зря. Добытые нами материалы со всей очевидностью демонстрируют последнее значимое событие в экономической жизни нашей страны – это Украинский дефолт. Благодаря полученным нами документам, каждый может увидеть, до какого состояния хунта довела страну. Сегодня банкротом стала государственная финансовая система, за ней обанкротятся коммерческие предприятия и рядовые граждане страны.
Хунта, незаконно захватившая власть в стране, за год привела её к финансовому и экономическому краху, сделала нищими большучасть граждан украины. И за это отвечает шайка олигархов во главе с Порошенко и Яценюком!
Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!
P.S.Есть ценные документы, которые специалистам расскажут о многом. По ссылке на сайте Киберберкута предлагается скачать 27 документов Департамента внешнего долга Министерства финансов Украины.
Присутствуют и другие подтверждения преступлений укрофашистов.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Sagamor на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 5

  1. Sagamor:

    Скачал. Угроз компу не увидел. Есть кое-что значимое, но для специалистов будет интереснее. Особенно для тех, кто думает выделять кредиты. Появление этой информации далеко не случайно.

    • janitor:

      Всегда было интересно — сеть внутренняя, к интернету не подключенная, как можно её сломать не имея к ней доступа. Только изнутри утечка или документы на серваке где почта.

      • FLY_Slim Jr.:

        С чего вы взяли, что у хохлов там сеть внутренняя?! Я не удивлюсь, если они секретку на смартфонах таскают и друг другу через ваццапп передают

    • Old Pirat:

      так Киберы давно там внутри, очень давно. Уже не имеет значения — внешняя или нет. Это надо полностью чистить сети, на Украине полно отличных прогеров и спецов для этого, но…
      Им же платить надо!
      А какой-нить «герой АТО» без квалификации и умений, но с распальцовкой и медалью — за еду и «корочки» министерства там следит за безопасностью.
      И все довольны.

  2. seavoyager:

    И что это меня совсем не удивляет?