I, Pet Goat II

Мультик «I, Pet Goat II» снял режиссер Louis Lefebvre, известный, например, по серии Final Fantasy. Ну как снял — официально авторство приписано ему, но есть мнение, что он — просто удобная ширма. Символизм тут повсюду. Разбор начнем с названия мультика:

I = Я
PET = домашнее животное, любимец, ручной, любимая вещь!
GOAT = коза/козел, дурень, остолоп, козел отпущения.
II = two = что созвучно too — [тоже], также обозначает вторую катастрофу, за которой последуют серьезные перемены в обществе.

Теперь внезапное: Pet Goat — это сказка, которую читал Джордж Буш в школе штата Флорида, когда самолеты втыкались в «башни-близнецы» WTC Нью-Йорка. Дети в школе произносят вслед за Бушем хором «KITE, PLANE, MUST, HIT, STEEL» — «Воздушный змей, Самолет, Должен, Ударить, Сталь» — и бум! Можете сами поискать в ютьюбе видео с Бушем в школе, и убедиться. Да, собственно, я вам дам готовую ссылку:

www.youtube.com/watch?v=F-DTGdL6whY

Ну а теперь сам мультик. Мультфильм начинается с демонстрации концентрационного лагеря FEMA в США. Зима, падающий пепел вместо снега, как во время серьезного пожара. Или холокоста.

Козел (Goat) вылезает из будки, заключенной в пространство с колючей проволокой. Кто этот козел? И почему у него на лбу стоит знак библейского антихриста 666 (при том, что бар-код показывает 66 = 12, для справки). Если пытаться рассматривать данный кадр в библейском контексте, то козел символизирует тех, кого Иисус отринул от себя «Отделил козлов от агнцев», значит, действие всего клипа должно происходить во время правления библейского антихриста либо немного раньше, перед подготовкой к его приходу. Не забываем, что библия и ее тексты писались под тщательным надзором древних закулисных элит, что некоторые ее элементы, в особенности старый завет, есть ничто иное как манипуляция сознанием извне. Мы не знаем, кто именно это делал. Их называют по-разному: тайные общества, рептилоиды или других неизвестные формы жизни, которые нами манипулируют.

Внизу на будке козлика рисунок: охранник с пистолетом и собакой. Собака выглядит как ящерица, но лает [woof!] в сторону пирамиды, почему-то.

Еще на будке рунический знак – Феу. Ассоциируется с домашней скотиной и материальными вещами — собственность или роскошь. Но особенно доставляет заголовок, название мультика:

I pet goat II

Поверните первый кубик на 90 градусов, и впишите недостающие буквы на два пустых серых кубика. У вас получится:

HOPE TO GOAT 2 — то есть НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ 2

Первая надежда на спасение человечества была распята на кресте, если кто забыл. А это, стало быть, вторая. Но человечество — в виде козла — пока сидит в будке в концлагере США.

Дальше нам показывают мерзкие лапы, покрытые чешуйчатой кожей, причем одна лапа сильно измазана кровью:

США

Ничего вам не припоминает? Вспомните Дэвида Айка, он один из первых начал говорить о манипуляции человечеством темными силами извне, по сути, рептилиями, дергающими за нитки все правительства мира и все религии мира.

Перстни — это своеобразные символы власти над человечеством. Символ доллара, ввиде змеи (мы еще множество раз увидим змею, которая контролирует деньги), как жадность и кровь как страх. Этих двух факторов достаточно, чтобы управлять людьми, как стадом козликов.

Кровавое кольцо на указательном пальце правой руки похоже на израненое сердце. Указательный палец связывают с Юпитером — символом развития, он показывает направление чувств. Кольцо на безымянном пальце левой руки на западе означает замужество. «Повенчаный со змеиными деньгами». Также знак $ или S указывает на Сетха (Сета), он же Дьявол.

Нити от закулисной рептилии тянутся к одному из персонажей клипа — Джорджу Бушу-младшему. Он в клоунском колпаке для отвлечения внимания — мол, не принимайте всерьез этого клоуна. Клоун выплясывает на черно-белом полу, напоминающем шахматную доску (известный масонский символ), причем свет на пол падает в форме пятиконечной звезды (опять символ масонов), да еще острием вниз — символизируя дьявола.

Дальше свет включают, и Буш танцует:

Буш США

Какие интересные картинки, правда же?

Затем Буш превращается в Обаму. Он смеется и развлекается под дудку хозяев. И акцент уходит на слово evLOLution (LOL — громко смеятся). Он многое знает и многое ему ясно.

Смена кадра мы попадаем в комнату с молодой девушкой держащей в руках яблоко, скорее всего библейское яблоко познания, с которого началось грехопадение. Взгляните на задний план. Окаменевшие статуи. Их всего 12. Что это или кто это? Знаки зодиака, 12 апостолов, 12 колен Израилевых? Почему они похожи на планеты? Почему крайний левый изображен ввиде Инь-Янь?

Посмотрим еще раз внимательно на детали. Слева на стене горящий олень. Олень во всех религиях и преданиях благоприятный символ — божественный. Это главный враг Змея (тьмы) и символ истинного христианина. Но он горит…

Выкатившееся из рук девочки яблоко останавливается у ног Обамы на фоне LC (Lewis Carrol). При этом под башмаком Обамы английская монета (Виндзоры). Ну и так далее.

Материал: http://wesservic.ru/sho-est-i-pet-goat-ii/
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Ричъ:

    Аха… Так видос можно и не с тытрубы тыцкать, или я чо та не вкурил?

    • Андрей:

      Вот список, с каких сайтов можно вставлять видео и прочие объекты:

      Animoto Видео
      Blip Видео
      CollegeHumor Видео
      DailyMotion Видео
      Flickr Видео и изображения
      FunnyOrDie.com Видео
      Hulu Видео
      Imgur Видео
      Instagram Видео
      Issuu Документы
      Meetup.com Разные типы
      Mixcloud Музыка
      Photobucket Изображения
      PollDaddy Опросы и анкеты
      Rdio Музыка
      Revision3 Телепередачи
      Scribd Документы
      SlideShare Слайды презентаций
      SmugMug Фотографии
      SoundCloud Музыка
      Spotify Музыка
      TED Видео
      Twitter Социальные медиа
      Vimeo Видео
      YouTube Видео
      WordPress.tv Видео

    • Proper:

      Можно. Как видишь, с Вимео идет вполне нормально.

      Только аккуратнее с копирайтами.

  2. Proper:

    У кого узкий канал — отключайте в плеере HD качество.

  3. Ричъ:

    У Буша на голове белый колпак с буквой D, что означает Dummy (сущ.: манекен, кукла, макет, прил.: фиктивный, подставной) или Dumb (тупой).

  4. Ричъ:

    клоун выплясывает на черно-белом полу, напоминающим шахматную доску (известный масонский символ), причем свет падает именно в форме пятиконечной звезды (опять символ масонов). Приглядитесь, куда указывает один из лучей? Под доской изображение человеческого мозга, рассеченное молнией. С правой же стороны стоит, вторгаясь в зону человеческого мозга (между полушариями существует отдел мозга, называемый рептильным), дракон-рептилия.©

  5. Ричъ:

    Вот здесь детальный разбор:
    http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_11373_1/
    и да — сектознатство дтктдъ

    • AndroID:

      ЗОГ не спит ©

      http://www.youtube.com/watch?v=_hFGiWTqN8Y&feature=player_embedded

  6. Gena:

    А занятный мульт!

  7. Ivan83:

    Жестко! А девочка сидит в охранном круге.

  8. FLY_Slim Jr.:

    Сектанты и не более. Цель ясна

  9. HMagier:

    Спасибо, я забыл, как это видео называлось.

  10. dp47:

    Вставило. Давно я ничего такого впечатляющего не смотрел.

  11. Mautanuky:

    Сильно!

  12. AndroID:

    Как-то на местном рабочем форуме также гадали на символами из первого мульта. Занимательно, но бесполезно. Угадать задумку автора вряд ли получится.