Путин сверху

Ведущая RT Оксана Бойко побеседовала в программе «Противоположности» с экспертом в сфере невербальной коммуникации Джеффом Битти, который помог проанализировать тонкости взаимоотношений Владимира Путина и Барака Обамы.

По словам эксперта, на совместных фотографиях президентов двух держав отчётливо видно проявление силы со стороны российского лидера.

«Когда я смотрю на совместные фотографии Путина и Обамы, я вижу демонстрацию силы. Путин очень хорошо понимает хрестоматийную важность определённых кадров, важность того, как люди их воспринимают», — подчёркивает Битти.

Психолог отметил в интервью RT, что особенно доминирующая позиция Путина заметна при рукопожатиях – Владимир Путин как бы выводит президента США из равновесия, несмотря на разницу в росте.

«Путин готовится послать американскому президенту определённый сигнал. Вы заметили, что, в отличие от более расслабленного Обамы, Путин сгибает руку таким образом, что позволяет ей занять доминирующую позицию, – тот, чья рука при пожатии наверху, в каком-то смысле контролирует встречу, — рассказывает специалист. — Так что это очень интересная демонстрация силы. Путин как бы тянет Обаму на себя. У них разница в росте, и он слегка сглаживает её, притягивая Обаму к себе и немного выводя его из равновесия».
__________________________
Да. нелегка ноша моего президента. Быть всегда сверху тяжело. Но, блин, Noblesse oblige

Источник материала
Материал: Miledi
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miledi на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. Sagamor:

    Линдон Ларуш, бывший кандидат в президенты США, еще в 80-х обосновавший с позиций физики неизбежность краха «фальшивой» экономики в США, в субботу подчеркнул, что в отличие от безумия Обамы, который заявил на саммите G-20, что Соединенные Штаты являются «единственной сверхдержавой в мире», будущее планеты связано не с Европой или США.
    США фактически представляет собой «системный сбой» и, в результате, центр мира теперь лежит в Китае и России. Отношения между Россией и Китаем имеют теперь решающее значение….
    …….В этих условиях, только фундаментальное революционное изменение в Соединенных Штатах может гарантировать, что тот дар, который Китай и Россия представляют для человечества, не будет растрачен и разрушен. Только если Китай и Россия будут поддержаны политическими силами в Соединенных Штатах можно будет избежать катастрофы, и человечество сможет достичь своего предназначения.
    http://aftershock.su/?q=node/269375

    Замечательная мысль и я её поддерживаю.

    • Miledi:

      жаль, что так думают только бывшие (

      • Marcus:

        Да многие ихние бывшие вменяемы. Один дед Маккейн все в зиндане сидить и форрестолы поджигаеть.

        • Sagamor:

          и отцовский будильник в заднем месте хранит, периодически вытаскивая для подзавода.

          • FLY_Slim Jr.:

            ыыыыы, ну зачем ты мне насмешил!!!
            теперь весь отдел ржот аки кони

  2. SNAIL:

    Все гораздо проще — дзюдоист Путин просто берет бабуина на прием )
    Старый разведчик перестраховывается :)
    Если что, чумазому всегда можно кисть на болевой прием взять, а там и до хруста косточек и визгов мартышки недалеко ))