Поперек горла

Есть новость, лично мне напомнившая о неизбежности воздаяния:

Пока на Донбассе голодают дети и старики, и население республик ожидает прибытия очередного российского гуманитарного конвоя, во Львовской области продолжают устраивать праздники еды — фестиваль кофе, фестиваль сыра, фестиваль молодого вина.

Патриотическая еда на сей раз встала поперек горла. В Стрые (Львовская обл.) победительница конкурса по поеданию вареников на скорость умерла прямо на сцене, сообщает портал «Новости Донецкой Республики».

Обжираловка была организована в рамках фестиваля «Стрый-Органик-Фест», причем, собранные средства от продажи вареников и пирогов, как обычно, должны были пойти бойцам АТО. Однако «праздник жизни» явно не удался. Любительница национальной кухни испортила церемонию награждения: заворот кишечника настиг даму на пике местечковой славы.

Пока приехали медики из неотложной помощи, женщина умерла, а организаторы быстро свернули гастрономический праздник.
__________________

И смех, и грех.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Рич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Narkom:

    Наградить, и зачислить в «небесную дивизию». Посмертно…

    • Marcus:

      присоединилась к аццкой скотне

      • Narkom:

        А Вы правы, однако… Это я Level’ы попутал, звыняйте…

  2. Рич:

    — Грицько! — Шо? — Просыпайся – мерс с новоросскими номерами! — Да ты шо?! О, и правда. Сами лезут, ватнички. У нас всё готово к тёплой встрече? Все спецсредства в боевой готовности? — Гы! Конечно! — Хорошо. На счёт три – работаем. Работаем чётко и жёстко. Раз… два… три… Пошли! ………… Здравствуйте! Мойка, полировка! Стёкла, фары протереть? Девочки недорого. Минералка, пирожки. Чтобы дорогие паны не скучали – за отдельную плату этнические скачки с частушками. Спасибо, спасибо, дай вам бог здоровьица! Приезжайте ещё! Слава России! ……… — Ну шо, Грицько, сколько? — Нормально. Особенно хорошо срубили на скачках, ватники их любят смотреть. И не расслабляться! Через час пройдёт туристический автобус с москалями, если им понравится – новую буржуйку в наш отряд купим. Слава Украине! — Хероям слава!©

    • MrsSh:

      Ахахаха! Слушайте, вот сдаётся мне, так и будет лет через пяток, вот ей Богу…

  3. FLY_Slim Jr.:

    ну че, свину-свиново мле.
    это не в последний раз — иш как заголодоморило то Ламберг

    • Gena:

      Реально, Вы правы, УвКолл! Ещё одна жертва голодомора в Лемберге!

      • FLY_Slim Jr.:

        там эти жертвы через одну пухнут — проще перепрыгнуть чем обойти

  4. Marcus:

    Не мог не стащить с коментов на Версиях
    украйинська кухня найсмачниша та найкорысныша у галактыци ! То не вид варэника а вид думки про Путина трапылася жахлыва подия.
    Варене тисто форэвэ!