Киборги на укропном ходу

Неполживые украинские СМИ сообщают:

Дни кровавого путинского режима сочтены. Любому здравомыслящему человеку ясно, что неумолимо приближается тот час когда войска Украины и других цивилизованных стран будут штурмом брать Кремль. В центре подготовки сухопутных войск ВСУ «Десна» уже полным ходом идёт подготовка штурмовых групп, которым будет оказана особая честь водрузить жёлто-голубой флаг Украины, а также флаги ЕС и НАТО над Кремлём. Эти же бойцы захватят в плен Путина и его приспешников.

Отличная боевая подготовка, новое обмундирование и амуниция, питание по стандартам НАТО, высокопрофессиональные командиры — вот лишь три источника, три составные части марксизма некоторые составные части успеха армии Украины в борьбе с рашизмом. Так переможуть!

После того, как в очень скором времени кремлёвская хунта будет низложена, в Москве пройдёт грандиозный Гей-парад Победы, в котором примут участие элитные подразделения всех стран НАТО и их союзников, а в бывшем мавзолее В.И.Ленина будут перезахоронены останки Героя Украины Степана Бандеры.

Как я понимаю — это не просто «бойцы», это показательная ылита для телевидения и для гордости «страны». Особенно доставили стальные каски образца 1940 года и гнилое хб с москальских советских складов. Боюсь представить себе не элиту тогда.

Но в столовую все равно приперлись в штатском и тапочках. Несерьезно. В таких обносках их в Кремль не пустят. Да их еще по дороге из вагона попрут.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/9648080.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 26

  1. lionhart:

    Доставило: ржавые каски, одноразовая посуда, перекошенная «от удовольствия» рожа генерала, когда он пробовал кашу с оценкой «смачно». Пошёл под стол.

  2. kot hans:

    А вы знаете, мне что-то стало страшно… Как бы эти сообщения о «взятии Кремля» и «Рашкина конца» не были отвлекающим моментом. Пока мы смеемся над укропами, кто-то более сильный, агрессивный и наглый не использовал момент для удара

    • Proper:

      Обама воспользуется тем, что все рашкованы корчатся от смеха под столами?

      Чо — достойный Коварный План Обамы (КПО).

    • Ричъ:

      Кто то отвлекается на укропов?
      Не знаю таких.

      • Proper:

        Прапорщик Зал%пко продолжает сосредоточенно полировать старой портянкой красную кнопку «ПУСК» ;)

    • janitor:

      Зря что ли постоянно проводятся учения — это патрон загнан с ствол и ждёт приказа.
      Пофиг с кем воевать, главное раздавить клопа сразу, как только попытается укусить.

  3. Hoffman:

    Трэш, угар и содомия (С).

  4. Vanda:

    убогость то какая, плакать хочется.. этот тракторист в каске образца 43 года(((

  5. FLY_Slim Jr.:

    Интересно.
    Это как свинья в вышиванке.

  6. uoper:

    колись в баштан прийлэтить не учбова,а реальна гармата-яб хотив бы,щоб цийй «бойэць» вовремя знайшов туалэт…труселя сменить,та и портки звичайно!!!ато не слава..и не хироям..с грязной жопой-яка там слава???
    404-й регион не прекращает смешить и веселить..тракториста научили гранату кидать!!!твою жеж мать!!яка чудова подийя!!вот жеж черноморскокопатели..самое интересное в том,что ни одна СУКА из них почему-то не идет Крым освобождать..не,это понятно..нормальному..а у них чё?памперсы повышенной вместимости кончились???…

  7. FLY_Slim Jr.:

    Глагнэ, ну на##я ты это запостил?! Я теперь долго не засну, сравнивая симптомы бреда с эталонами для определения диагноза и типа дури

  8. Hoffman:

    ***памперсы повышенной вместимости***
    [радостно пускает слюнку]Ыыы!

  9. Ноэль:

    И снова раздался стук….тризубом в днище…

  10. uoper:

    Ребята..я не шучу уже…у меня весь подьезд(5 этажей три квартиры на площадке)-это «воостановители»послевоенного Крыма,завезенные сюда в после смерти вождя….55-59 годы…яж с ними общаюсь,они хоть и старенькие,но су*а говнистые!!!получили и надбавки,и на день Победы получили,а все в лес смотрят…выводы я то сделал давно-продажней хохлов нет на свете!!!это просто не передать словами..ссученые…

    • ilja68:

      Сколько волка не корми…

      • FLY_Slim Jr.:

        А медведь — толще

        • uoper:

          старая ерманьска пословица:чем дальше в лес,тем толще партизанен!

    • Crimean1:

      Ваша правда, земеля. Токмо окромя подъездной хохлоплесени «такэ щастя» неслабо адаптировалось (генетикабле) и в более значимых структурах.

  11. Fly:

    Злые вы — не добрые ! Пока в Юкрейн на защиту Европы встает даже этот старый деби..,ой.патриот ,коварная европка вонзила нож в пампе.. т е в бронежелет, что ее защищал ,отменив визы для Стран Вануату и Самоа .,а не для настоящих героев . Зрада.епть

    • uoper:

      так ведь неоткуда доброте взяться…осталась только любовь и понимание…к убогим и калечным…их и так Господь наградил скудоумием и словоблудством…уж лучше бы триппером-это хоть от удовольствия…

  12. Sagamor:

    Общий долг Украины перед Россией за газ оценивается почти в 29,5 миллиардов долларов. Об этом в четверг сообщил глава российского холдинга «Газпром» Алексей Миллер.
    «Общая сумма задолженности Украины в связи со штрафами «бери или плати» составляет на сегодня 29,477 миллиарда долларов, из которой 2,604 миллиарда — это задолженность Украины за поставки газа в 2013–2014 годах, плюс пени», — сказал он.
    http://politrussia.com/news/miller-ukraina-dolzhna-860/

    • uoper:

      ))) дорогой товарисчь!!!цифры,приведенные Вами,могут измениться..и они изменятся стопудовв!уж не проще ли,отбросив ложный стыд и скромность,написать так
      «Общая сумма задолженности Украины в связи со штрафами «бери или плати» составляет на сегодня ДОХРЕНИЩЩА миллиардов долларов, из которой частьдохренищща миллиардов — это задолженность Украины за поставки газа в 2013–2014 годах, плюс пени», — сказал он.»…кстати,будет актуально в любое время в любой месяц..ну и в любой год,простите,тоже))))

  13. janitor:

    Что то молодёжи то нет! Это партизаны.

    • FLY_Slim Jr.:

      Молодь или уже отатошилась или вся в ненавистную рашку свалила, а это селюков отловили на посевной.

  14. nina postnikova:

    А я бы посмотрела(желательно в прямом эфире)водружение флагов и прапоров к стенам Кремля………..Зрелище еще то было бы,ящитаю.