А был ли «мальчик»…. пьян?

RUSSKIY_MALCHIK вещает:

Хамские выходки главы ЕС Жан-Клода Юнкера в западных СМИ попытались выдать за юмор и оригинальность. Но на видео хорошо видно по заторможенной координации и мимике, что Юнкер если не пьян, то явно навеселе. И ведёт себя с лидерами европейских стран как барин с холопами. Чего стоит только одно «привет, диктатор» премьеру Венгрии и пощёчины каждому второму входящему.

Когда-то весь мир смеялся над пьяными фокусами Ельцина — и это чуть не привело к развалу России. Теперь Запад пытается не заметить пьяной дури главы ЕС — но как бы это не стало знаком заката идеи единой Европы. Уверен, барские пощёчины Юнкера ещё вылезут боком Брюсселю, когда обнаружится, что нет денег на подкуп благосклонности европейских стран.

ПыСы: Какие то они там странные, её богу клоуны, но от этого становится страшно… как, как такие люди могут управлять таким конгломератом государств, таким количеством населения, неслабой долей экономики мира. Хотя сразу же становится понятно, почему из за их выходок и решений горит мир, пьяные всесильны и не устрашимы, пьяным море по колено, но им не стоит забывать то, что лужа внезапно может стать по уши.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Asya на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. EvilTeacher:

    Я сильно подозреваю, что очень многим Эуропейським политик(ан)ам регулярно подвозят по спецзаказам либо редкостную по качеству дурь, либо конкретные хим. вещества…. Ибо массовая усушка мозга в этом микросоциуме — налицо….

  2. IZUM:

    Ребята живут в своем воображаемом мире….

  3. Sagamor:

    -А вломить в ответ?
    -Слабо!

  4. Vega:

    Да уж. Позорище. Наша Страуюма, премьер, была в шоке, похоже.

  5. max:

    Был немножко пьян, забыл чего с галстуком делать надо, решил использовать как фаллоимитатор — меряться. Пожилой шаловливый примат.

  6. Pirotir:

    ИДИОТ

  7. petr_ostov:

    Вообще-то Юнкер по биографии, он того этого ого-го-го, и Штаты не любит. И все пишут про него, как про хладнокровного циника. Так, что похоже, что он на публике (как говорил мой ротный) свой тумблер ДУР в положение ВКЛ. Если перефразировать «Убить дракона», — еще посмотрим, кто прислуживал американцам, а кто болел душой.

    Следовательно, он в своих реальных поступках, не на камеру, совершенно свободен. Короче, надо посмотреть, какие решения и поступки он совершает в невидимом нам реале.

    Вот как-то так избавляются от американской зависимости.

    ЗЫ. Но может и в чаек-кофеёк чего сыпанули.