Аморальная агрессия

Украина должна использовать диверсантов, чтобы уничтожать склады с грузом гумконвоев, которые отправляет на Донбасс Россия. Об этом заявил в эфире телеканала «112 Украина» полковник запаса генерального штаба Украины Владимир Шевченко.

«Я не думаю, что его нужно уничтожать (гуманитарный конвой, — ред.). Это уже будет прямая, моральная агрессия. Она уже есть, они завозят — это мы понимаем. Те склады, куда они сгрузили свой гуманитарный конвой, уничтожать. Надо иметь свою развитую отрасль диверсантов, как они это делают в Украине, надо уничтожать склады», — сказал Шевченко.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/5046157.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Gena:

    Может, в ответку завести развитую сеть диверсантов, чтоб уничтожить, нет не склады, а полковника запаса генерального штаба Украины Владимира Шевченко? И так же ненавязчиво объявить об этом, пусть «ночи ему будут длинными»!

  2. ilja68:

    Тут зеленский (умышленно с маленькой буквы) тявкало на Россию. Недавно его знатно обули, ну как знатно — жив, но в больничке. Эту мерзоту шевченко до больнички могут и не довести.

    • Provincial1:

      Обули? А привет от одного известного и весьма сурового политика не передавали? А то на Кавказе нравы простые — за базар отвечай!

  3. FLY_Slim Jr.:

    еще одно чмо вылезло из мусорного бака и поправило ободранные позументы