Хохлотоп перемог

Увидено у Юденич, стырено с Ютуба. Идет война и смешного мало в этом, кровь, боль, слезы, но не улыбаться нельзя иначе просто… просто нужно пойти и убиться об стену головой насмерть.  В общем смотрим и улыбаемся над маразмами ВСУ.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Asya на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 11

  1. Proper:

    Диванные войска 404 сбили над укрототой два российских военных самолета. Командование ВСУ пока морозится и не признает очевидной перемоги, чтобы не выплачивать диванным бойцам 250 тысяч гривен.

    • Asya:

      ыыы прям вот так вот не вставая с дивана и сбили))) скажите чем и каким образом?))) Я думаю инфа пригодится на случай «а если вдруг случится война». ;) :) )))

      • Fly:

        думаю прям боевым тапком и сбили ,укрхероям нах не нужно ничаво ,они тапками закидают после того как весь диван пропер..т от ненависти .

    • Gena:

      А чё так мало сбили? И ни одного рашковатниццкого спутника не сбили? Не, с такими вояками грошей ненапасёщси! Почему майданные какапульты не используют в полную силу и возможность???

      • Fly:

        тюю , а вы че не в курсе ,что все рашковатницкие спутники укрокосмоцентр прям с Венеры уже давно уничтожил,осталась рашка без спутников, и тока жовтоблакитные пепелацы бороздят просторы Вселенной,нагоняя на душу трусливой ваты тоску и страх…

        • Gena:

          Ога, вот от чего ракетопад был!

          • Fly:

            нее, это великий воЕн Петя силой мысли и лучами праведного гнева их сбивает

    • HMagier:

      Ты будешь ржать, но я встречал на полном серьезе утверждавших, что это хохлы сбили кацапский «Протон».

  2. janitor:

    А чо так мало два — спарку, а может два звена — чего мелочиться :)