Зрада из Европы

В ответ на заявление Петра Порошенко о том, что «украинские солдаты защищают всю Европу» чешский президент Милош Земан сказал: «Не защищайте нас, это нам слишком дорого обходится».

Кроме того, Земан утверждает, что финансовые вливания в экономику во время войны на Украине – неэффективны. «Важно понять, что происходящее на Украине – это гражданская война. Поэтому мечты о поддержке – бессмысленны, любая экономическая помощь в условиях гражданской войны ведет к потере вложенных денег» — отметил Земан.

Власти Киева постоянно выискивают каких-то врагов, а делается это для того, чтобы снять с себя ответственность за дефолт, риск которого в ближайшее время весьма высок. Киев рассчитывает избежать дефолта с помощью внешних заимствований. Украина уже получила более 4 млрд. евро от ЕС и МВФ, всего же было обещано 30 млрд. евро.

«Всегда банкротство – это ответственность других» — заявляет Земан. Чешский президент призывает стороны конфликта не причинять ущерб родной стране.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Sagamor:

    ….. «Не защищайте нас, это нам слишком дорого обходится»….
    Кто бы сомневался! Каждый «выпук» Киева, что Украина должна превратить G-20 в «очко» G-21, омериканцы должны умирать за Уркаину, «Не принять Украину в ЕС после всех жертв- просто неприлично», предложение МВФ за откаты ускорить выделение кредитов (там хватало всякого укробреда) -вызывают просто брезгливость и отвращение!
    Ну теперь получайте по-полной!

    • EvilTeacher:

      «Качать права после того, как тебя послали нахер — просто неприлично»…

  2. braginjura:

    никакие кредиты не спасут — всё будет разворовано

    • Sagamor:

      О том и речь! Нахапать пока ещё не рухнуло-основной тезис.

  3. Sagamor:

    Для тех кто не спит, по Россия 24- идёт выступление Патриарха на международном съезде православной молодёжи. Сейчас говорит дельные вещи про интернет и личное общение и их разницу

    • Sagamor:

      из выступления Патриарха
      -«Релакс энд джой»» — путь к деградации человечества!
      -Без нравственной основы — невозможно человеческое счастье!
      -Прошёлся по гражданским бракам. Заклеймил!

      • Aska:

        Гражданский брак в просторечии называется «бл…во».

        • Владимир:

          Правда лядство? А как можно назвать светский (юридический) брак, а не венчание? А как выглядит венчание без ЗАГСа? А как быть с миллионами граждан РФ, которые родились и растут в лядстве?
          И наконец как называется женитьба/замужество с последующим разводом через месяц?
          Можете не отвечать.

          • Provincial1:

            Не будем отвечать, но тоже заклеймим!!!!!)))))

        • FLY_Slim Jr.:

          ой, да ладно.