Воздух свободы их опьянил

1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами.

2. 13-летний ученик школы в Альбукерке, штат Нью-Мексико, недавно был арестован полицией за отрыжку в классе.

3. Другой ученик, тоже в Альбукерке, вынужден был раздеться до нижнего белья под наблюдением пятерых взрослых, потому что у него в кармане обнаружили 200 долларов. Ученик никогда ранее не был уличен ни в чем плохом.

4. Охранник в одной из школ Калифорнии сломал руку 16-летней девушке, потому что она стряхнула с себя на пол крошки от торта, который она ела.

5. Два подростка в Хьюстоне облили друг друга молоком во время ссоры. Вместо того, чтобы разобраться на месте, кто зачинщик, их арестовали и отправили в суд.

6. В начале 2010 года 12-летняя девочка в школе в Форест Хиллс в Нью-Йорке была арестована полицией и была выведена из школы в наручниках, потому что она процарапала надпись на столе. «Я люблю своих друзей Эбби и Фейт» — вот та фраза, которая была написана на ее парте.

США

7. 6-летней девочке во Флориде надели наручники и отправили в психиатрическое учреждение из-за истерики, которую она устроила в начальной школе.

8. Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе.

9. 17-летняя ученица-отличница в Северной Каролине по имени Эшли Смитуик случайно взяла собой в школу обед отца. В нем был небольшой нож для очистки овощей, который отец использовал для нарезки яблок. Так что же случилось с этой выдающейся ученицей, когда в школе узнали об этом? Ее выдворили из школы до конца года учебного года, а полиция предъявила ей обвинение в правонарушении.

10. В городе Аллентаун, штат Пенсильвания, 14-летняя девочка получила от сотрудника службы безопасности школы разряд электрошокера в пах, хотя она подняла руки вверх, чтобы сдаться.

11. Во Флориде 11-летний ученик был арестован и брошен в тюрьму по обвинению в преступлении третьей степени за то, что принес в школу пластиковый нож для масла.

12. Еще в 2009 году 8-летний мальчик в штате Массачусетс был отправлен домой из школы и был вынужден пройти психологическую экспертизу, потому что он нарисовал Иисуса на кресте.

13. Полиция в Сан-Матео, Калифорния, распылила в лицо 7-летнего ученика спецшколы перцовый аэрозоль из-за того, что он не прекращал залезать на мебель.

14. В начале этого года воспитанник Стоктона был закован в наручники, связывающие руки и ноги, вынужден отправиться в больницу на психиатрическую экспертизу, и был прикован полицейским к батарее. Ребенку на тот момент было 5 лет.

15. В одной из школ в штате Коннектикут 17-летний мальчик был брошен на пол и получил пять разрядов электрошокера за то, что он кричал в столовой на работников.

16. Подросток в пригороде Далласа был вынужден устроиться работать на неполный рабочий день после того, как был оштрафован за нецензурную брань в классе средней школы. Вначале штраф составлял 340 долларов, но затем его сумму подняли до 637 долларов.

17. Несколько месяцев назад полицию вызвали, когда маленькая девочка поцеловала мальчика в школьном спортзале в начальной школе во Флориде.

18. 6-летний мальчик недавно был обвинен в сексуальных домогательствах за некие «неуместные прикосновения» во время игры в одной из начальных школ в округе Сан-Франциско.

19. В Массачусетсе полиция недавно была направлена к 5-летней девочке затем, чтобы она вернула библиотеке просроченные книги.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментарий 41

  1. Proper:

    Тем временем в России понятия, аналогичного харассменту, не существует ни в уголовном, ни в административном законодательстве, и это обстоятельство очень расстраивает председателя Ассоциации адвокатов России за права человека Марию Баст. По ее словам, 133-я статья Уголовного кодекса («Понуждение к действиям сексуального характера») не защищает женщин от домогательств, которые оскорбительны и унизительны для них и без всякого понуждения.

    А ведь сколько бабла могли бы поднять адвокаты, если бы такая статья была!

    • Henren:

      Они завидуют стране юристов.

      • Sagamor:

        фильм «Убийца ворон» ….Адвокат Лоссен Рассел однажды узнает, что под его именем в свет вышел криминальный роман, которого он не писал. Там детально описаны преступления, а именно убийства адвокатов, которые защищали убийц и преступников. Таких адвокатов называют воронами.

      • FLY_Slim Jr.:

        Пусть туда и едут

  2. santehnik Vasya:

    они видимо все …того…или..этого…
    к доктору…
    \извините\

  3. Osman:

    Ассоциация докторов России вас, безусловно, поддержит.

    «Мария Баст» — таки, изошла из Египта (розжыгаю).

    • alokim:

      Инициатор создания Русской Демократической Республики со столицей в Домодедово и переименования города Домодедово в Перемышль председатель Ассоциации Адвокатов России за Права Человека Евгений Архипов объявила о том, что она теперь Маша Баст. Теперь Маша Баст будет бороться за права трансгендеров, создавать Казакию и выдвигать свою неординарную кандидатуру на пост Президента России©

      Точно из Египта???

      • Hoffman:

        Да. Он между пятой и седьмой палатами, фараоны по очереди солнце поднимают.

      • Igor1980:

        Это стёб?

        • Henren:

          Нет. Маша Баст — это действительно бывший Архипов. Пол сменил 2 года назад. Там еще Казакия у него в мозгу со столицей в Чернигове и еще что-то, в общем, клиника явная. А в реале недавно оно бегало по Домодедово с флагом УПА и орало «Слава Усраине».

        • alokim:

          гугл знает всё.

          • Igor1980:

            Your Bunny Wrote.
            Про это, даже искать впадлу.
            СПС, добрые люди, разъяснили. Я то думал, какой-же муд@к такие идеи двигает, оказалось — действительно МУД@К.

  4. Sagamor:

    Дорога в ад уже прямая, без кочек и асфальтированная

  5. sailor377:

    Пипетс какой то O_O это пиндосы делают с пиндоскими детьми. Что они делают с детьми/людьми в странах на которые они нападают? Так и просят ускорить проект «Пролив имени Сталина».

    @Proper: Вопрос, почему некоторые статьи я не могу комментировать? Конкретно про дирижабли. Написано авторезируйтесь. Это баг или так и должно быть?

    • Proper:

      Перезагрузите страницу. Если не поможет — почистите кэш браузера и перезагрузите страницу.

      • sailor377:

        Спасибо. Действительно, с другого компъютера могу комментировать. Случается это к сожалению переодически. Я просто думал может комменты к некоторым статьям отключают, или доступ ограниченый.

    • Vega:

      У меня тоже такое бывает. Я просто рукой машу в подобных случаях.))

      • Proper:

        См.совет выше. Чтобы такого дерьма не было — НЕ читайте сайт НЕ ЗАЛОГИНИВШИСЬ. Сразу заходите на главную, логиньтесь, и дальше читайте — и скоро подобные глюки совсем исчезнут.

        Механика этого очень простая: ваш браузер сохраняет в локальном кэше копии страниц, чтобы открывать их, вместо закачки через интернет каждый раз заново. По понятной причине снижения нагрузки на сервер для людей не залогинившихся у нас выдается «облегченная» версия страницы с большим TTL (временем годности) — чтобы браузеры долго не закачивали новую версию страницы. Если вы читали сайт не залогинившись — у вас в кэше браузера лежит именно эта версия страницы, ее браузер вам и показывает. Он же не знает, что вы залогинились, он видит URL — «ага, такой уже есть в кэше, ну и нате, читайте».

        Это лечится:

        1. Сиюминутно — принудительной закачкой новой страницы. Кнопка «Обновить текущую страницу» в браузере. В тяжелых случаях — очисткой всего кэша браузера.

        2. Кардинально — НЕ читайте сайт НЕ ЗАЛОГИНИВШИСЬ. Сразу заходите на главную, логиньтесь, и дальше читайте.

        • santehnik Vasya:

          как я устал всё это повторять…
          \подумал Глагне\

          • kot hans:

            Он, наверное, просто копирует и вставляет :)

          • Proper:

            Люди даже не понимают, что читая сайт не залогинившись — они читают СТАРУЮ версию сайта, отстающую от актуальной версии на неизвестное время, часто на час и более.

        • kot hans:

          По п. 2 — Бывают дни, когда залогиниться нельзя! Пара логин-пароль не подтверждается! Чистка кэша тоже не помогает. Именно поэтому я теперь вся какая кот. И вообще, теперь следую совету Vega и машу рукой. Иногда через пару часов, иногда через пару дней все проходит (и в кэше при этом не убираюсь)
          Последнее время (тьфу-тьфу, тук-тук-тук) такая беда не повторяется.
          А вообще — приходится следовать совету Карлсона»Спокойствие, только спокойствие! Всё это пустияки — дело-то житейксое!»

          • santehnik Vasya:

            бывает такое,когда выйдешь…и начинается свистопляска…со входом,обновляешься,а на самом деле показывает,что вышел…и бегаешь..туда-сюда.

          • Asya:

            Кеш чистить надо постоянно иначе проблемы будут не только с данным ресурсом, например видео перестанет воспроизводится, логины не вводятся например в почту, браузер вылетает, комп зависает, на планшетах приложения не ставятся, есть еще не малый гемор например какой нить вирус прицепился или банеры рекламные, антивирус чистит, но он постоянно выпригивает из кеша и так раз за разом… борьба с ветряными мельницами начинается… помнится как то братишка двоюродный от мамы своей люлей ловил, прицепился порно баннер, мама браузер открывает а там во весь экран голые причиндалы, то мужские то женские… антивирус блокировать не успевал:-) :-) :-) пока кеш не почистили, эпопея не кончалась:-)

  6. kokshetau:

    О_О
    Они еще про ИГИЛ что-то бормочут?!

  7. zu:

    Всё так, только стоит учитывать, что у них вызывают полицию ПО ЛЮБОМУ поводу якобы нарушение порядка.) И полиция приезжает.

    Т. е. у них само собой разумеющиеся, что до полиции можно дозвониться, что полиция для порядка, что полиция даже приезжает и даже что-то делает. А не лениво осматривается в надежде «может всё само рассосётся».

    А уж пиндоское понятие порядка это да, оно не наше.

  8. Old Pirat:

    Боже, жги! Там некого больше спасать! (ц)

  9. MadMax:

    Показывали в востях, как девушка дула на копов мыльные пузыри. А коп приговаривал: — Если хоть один коснеться меня, это будет нападение на полицейского. Ветер переменился, и девушку арестовали. Провела 50 часов в участке.

  10. FLY_Slim Jr.:

    13. Полиция в Сан-Матео, Калифорния, распылила в лицо 7-летнего ученика спецшколы перцовый аэрозоль из-за того, что он не прекращал залезать на мебель.(С)
    Все верно, нужно под мебеля лезть, а не на них.

  11. Sagamor:

    Кара….? В Пермском крае утонул сыгравший в фильме «Географ глобус пропил» актер Анатолий Берсенев.

    • holyboy:

      Кинушка — полная муйня, с огромной претензией на философское значение. Короче, в совке ВСЁ плохо… Такие фильмы кроме чувства отвращения и не вызывают ничего. Жалко потерянного времени.

  12. DADDY:

    » Всё лучшее — детям»

  13. Yunklob:

    Вот «за нецензурную брань в классе средней школы» поработать, на самом деле мысль не плохая.

  14. Vika:

    что-то есть противоречия…
    с одной стороны читала, что дети на уроках могут делать что хочешь — их нельзя принуждать дабы не нарушить психику ребенка — толерантность, права дитяти и все такое… а тут читаю, что по любым поводам рыбенку можно загреметь в тюрягу…
    де правда?

    • biggreenbober:

      не всё так просто в этом Мире …

    • santehnik Vasya:

      вы наверное путаете амегику и еуроппу…
      там и там к детЯм по разному относятся

    • Igor1980:

      ХИДДДЕ деся противоречия???
      Смотреть надо не на деревья, а на лес — четкие действия, направленные на атомизацию обчества «с младых когтей» — семья теряет воздействие на отпрыска. Семья не имеет возможности воспитывать личность, право применения силы отдается государственным (или приближенным к государству) институтам, целью которых является получение тупой биомассы, которая будет «хавать» то, что дают и пахать, пока может. Ребенок перестает опасаться папкиного ремня, соответственно, с определенного возраста, ему будет пох.. на семью. Если ребенку, до определенного возраста, разрешать абсолютно всё, зае… мучаетесь перевоспитывать, объяснять, при этом превращаясь в его глазах в «кровавого тирана».
      Сидящая «на колесах» нация, целью которой является тупое следование инстинктам, способная лишь «смотреть в рот» властьпридержащим — мечта любой ТНК.

  15. inegrek:

    … швабоду попугаям ,хеям … детям по паре наручников …швабода в самом дерьмократическом обществе …!

    • santehnik Vasya:

      каждому ребёнку-по наручнику.
      каждому попугаю по гею.

  16. popkovsf65:

    Сам 4 года учительствовал. «Учитель глобус пропил» мне кажется нужен, что бы до деток достучаться. А, то, им хулевуд (голевудеще) девственные мозги промывают. ИМХО.