Кличко встретился с жителями столицы

http://youtu.be/uDqo6IWXOZ4

В годовщину киевского евромайдана Виталий Кличко встретился с жителями столицы. Появление киевского мэра вызвало интерес у людей, и они сразу же накинулись на Виталия с вопросами о проблемах, с которыми сталкиваются каждый день. Кличко объяснил и разложил всё по полочкам. Голова она и есть голова! В частности, Кличко посоветовал киевлянам, недовольным дорогим метро, ходить пешком. Вот такая Перемога! А ещё, голодающим нужно не есть, а замерзающим поменьше греться и не жаловаться. Как-то так!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Ноэлле:

    Ненуачо, все ж логично — если дорого ездить на метро, значит надо ходить пешком. Заодно и для здоровья полезно))))

    • Grey67:

      Хм, можете долго смеяться и показывать пальцем, но в лихих 90-х я так и делал — с работы на шабашки топал пешком-с. Денюжку экономил. И ничего, жив-здоров остался. А учитывая, что в Руине своеобразный «ренесанс 90-х» — чего они ждали, однако? То ли ещё будет…

  2. Alvas:

    Да не ответы они хотели услышать, а поприкалываться.