Про фашистов и людей

В Москве назвали удручающей позицию Украины по резолюции ООН о борьбе с героизацией нацизма. Особую настороженность российских властей вызывает тот факт, что Украина проголосовала против принятия этой резолюции. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России.

21 ноября Генассамблея ООН одобрила резолюцию, призывающую к борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости. Документ был представлен Россией, его поддержали 115 из 193 стран-членов ООН. Против резолюции выступили только Канада, США и Украина. 55 делегаций, в частности страны ЕС, от голосования воздержались.

Вот такая вот получилась «изоляция России».

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 13

  1. Proper:

    Якунин подтвердил планы строительства железной дороги в обход Украины. Патамушта там пипец надолго, на десятилетия.

  2. AlexZeus:

    Ну тут все проще. Если бы Штаты такую резолюцию приняли, то и укры сделали бы то же самое. А раз Россия… Кстати, здесь и сейчас украм было бы выгоднее принять резолюцию (по многим понятным причинам), но у них же «война!» с нами.

  3. Владимир:

    Не удивлен. С США и Украиной все ясно. Канада — британский доминион, следовательно все британское содружество «за».

    • Proper:

      Там всё проще — в Канаде очень большая диаспора хохлов-русофобов, потомки бежавших от СССР бандеровцев.

      • FLY_Slim Jr.:

        там их овердохрена
        и все они хлеборобы и мають садочок бiля хати

  4. DADDY:

    115+ 3+55=173.
    При всём моём уважении к политике России, а где ищщо 20ть членов ? И желательно, этих «политических проституток»(с) — поимённо

    • spirit:

      эти 20 просто не голосовали скорее всего.

  5. Miledi:

    он окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил…..
    лучше и не скажешь

  6. Sagamor:

    В обосновании Заявления вступления Украины в ООН, было примерно такое — страна, которая сыграла значительную роль в разгроме врага, с ее большими человеческими силами и материальными ресурсами будет способна внести большой вклад в укрепление мира и поддержания общей безопасности.

    И теперь Украина голосует против резолюции по нацизму!

  7. Proper:

    Это вот голосование — оно не просто так. США, Канада (симбионт США), и Руина — официально подтвердили свою поддержку идей и практик г-на Гитлера.

    Три страны противопоставили себя всему миру и официально записались в фашисты. Это прекрасно, я считаю. Это такой камин-аут, что дальше уже некуда.

  8. Hohol:

    «Объясняя решение Украины проголосовать против резолюции, представитель украинской стороны Андрей Цымбалюк заявил об осуждении правительством Украины «нацизма, неонацизма или других насильственных тоталитарных идеологий». Однако он отметил, что миллионы украинцев пали жертвами «еще одного тоталитарного режима — сталинизма».
    Вот так. Баш на баш. Нацизм на сталинизм.
    http://arpitt.livejournal.com/845678.html
    Зря они забыли историю, ох зря.

  9. dp47:

    Ща у хохлов начнется, нацизм — це не фашизм.