Фальшивки

Лидер общественного объединения «Права справа» («Правое дело» рус.) Дмитрий Снегирев сообщил, что информация о печати боевиками фальшивых гривен в Донбассе подтвердилась.

«Информация «Правой справы» о том, что боевики под руководством российских кураторов будут налаживать печать фальшивой гривни, с целью, что эти фальшивки попадут на территорию Украины, подтвердилась», — написал он на своей странице в Facebook.

Как стало известно, в Новой Каховке местный предприниматель пытался сдать в банк 36 тысяч фальшивых гривен. Сотрудникам милиции, которые изъяли подделку, он объяснил, что этими деньгами с ним рассчитались за овощи, а следы покупателей ведут на Луганщину.

Отметим, ранее советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк рассказывал, что боевики приходят в магазины с большими пачками гривен и расплачиваются за покупки фальшивыми гривнами. Напомним, в начале недели Антон Геращенко заявил, что боевики завозят печатные станки, чтобы заполонить Украину фальшивыми гривнами.

____________________________

ААА, опять двух зайцев ловят. И бабулек поднапечатают фальшивых, и русских виноватыми выставят.

Ну все фальшивое: дни печали, герои, президенты, родственные связи, деньги, память.

Источник материала
Материал: Miledi
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Miledi на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 20

  1. Sagamor:

    Германия так поступала в годы Второй мировой. Также поступали и Англия и Америка. Ничего нового.

    • Miledi:

      так поступал еще Наполеон))

    • Митрич:

      Уважаемый, вы чего-то не поняли. Гитлер печатал английские фунты и подрывал экономику англии. А хохлы подрывают собственную экономику.

  2. mkant:

    я только не понял зачем куда-то возить печатные станки, на месте нельзя напечатать?

    «боевики под руководством российских кураторов будут налаживать печать фальшивой гривни, с целью, что эти фальшивки ПОПАДУТ НА ТЕРРИТОРИЮ Украины, подтвердилась» т.е. между собой они окончательно смирились, что Донабасс это не территория Украины, и до такой степени, что даже не замечают этого в разговоре.

  3. Hohol:

    Пишут, что вроде как НБУ напечатал более 90 млрд гривен, что понятное дело, приведёт к дикой инфляции. Может этим вбросом про фальшивки хунта просто хочет перебросить с больной головы на здоровую? Что мол, не НБУ печатал, а кляти москали привезли фальшивки.
    http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?nbu_uzhe_napechatal_90_mlrd_griven_grivna_katitsya_v_propast__smi&objectId=512156&lang=ru

    И ещё одна шикарная новость. Яценюк хочет обложить налогом заробитчан, и причём не слабым таким налогом.
    http://politobzor.net/show-37016-kiev-hochet-vvesti-nalog-dlya-rabotayuschih-v-rf-ukraincev-500-dollarov-v-mesyac.html

    • Miledi:

      этим вбросом они прикроют что и сами чуть напечатают, и НБУ. а виноват у них будет плохой Бабай. а по поводу заробитчан-они изо всех сил освобождают территорию. всеми возможными способами. что будет делать сейчас человек, у которого работа за границей? правдами и неправдами укореняться там, где работа. я так думаю

      • Hohol:

        А зачем освобождать-то, да ещё от западенцев? Как же они без них будут с москалями сражаться?

        • Miledi:

          затем, чтоб территорию заселить. и те, кто хочет там жить, хотят чистую землю, чистые реки, не взорванные АЭС. и западенцы им тоже не нужны. жаль, что никак не дойдет это до народа. резкое ухудшение жизни этой зимой, глупые (с точки зрения государственника) новые законы — они понимают, что времени в обрез. поэтому такая спешка, так все белыми нитками.

  4. Proper:

    Россия планирует захватить не только часть Украины, но также север и восток Казахстана, Беларусь, часть Эстонии и некоторые населенные пункты в Латвии и Литве, где живут русскоговорящие. Об этом на международной конференции «Балто-черноморский регион: общественно политические актуалии» в Киеве сообщил представитель представитель «Народно-Патириотических Сил» из Гродно профессор Александр Островский. В качестве доказательства своих слов профессор ссылался на некую карту из Интернета.

    • Ольга:

      Ссылаться на карту из Интернета — ну, это как-то несолидно для профессора.
      Профессору Островскому надо было ссылаться на карты Таро.

      • zu:

        Хоть не на шоколадку с картой.))

        • Владимир:

          Скоро дойдут. Госдеп не чурается ссылаться на источники в сети))

    • Miledi:

      оптимист профессор. русских и русскоговорящих полно и в пиндосии, и в Германии, и в Италии. И что теперь, Россия всех должна захватить? Нет, только через референдум, как в Крыму)

    • FLY_Slim Jr.:

      если так пойдет, то они скоро на надписи на заборах будут ссылаться — заявляя об этом на полном серьезе.
      какая культура такие предъявы.

    • Kvaga:

      Прохфессор не так уж и не прав. Если в указанных регионах (а по факту — исторически российских землях) бантустанские нацики не перестанут измываться над русскими, то эти регионы таки рано или поздно пойдут по пути Крыма. Прецедент перед глазами.

  5. Sagamor:

    Не по теме. Есть сайт Флайт радар. http://www.flightradar24.com/56.77,49.11/5
    Можно смотреть в реале на передвижение самолётов. Особенно если ткнуть на нужный борт.
    Над Украиной не летают
    Скоро дочь прилетает. Мониторить буду.

  6. DADDY:

    «ссылался на некую карту из Интернета.»

    А почему на папиросы «Беломор» не ссылается. По ним наши (советские) лётчики и на БЕрлин летали.

  7. FLY_Slim Jr.:

    о, это старый прикол, раньше делали в период больших войн для подрыва экономики, а пендосы поставили это на поток — монополизировали так сказать.

  8. FLY_Slim Jr.:

    На Украине собираются отпраздновать Новый год «по-украински». Российский Дед Мороз на праздник не приглашен.

    Организаторы новогодних мероприятий собираются отпраздновать «первый украинский Новый год». Об этом сообщает «Украинская правда».

    Ранее на Украине празднование Нового года совмещало американские и советские традиции. Правда, Дед Мороз и Санта Клаус, то есть, Святой Николай, между собой так и не договорились, кто из них на Украине главнее. Нашли компромисс: Дед Мороз приносил подарки под елку, а Святой Николай оставлял презенты детям под подушкой, в ночь на 19 декабря. Дети довольны, подарков в два раза больше(с)

    Теперь у них будет сантаклаус, но в носки будут ложить сало.
    такой вот нацколорит

  9. Hilur:

    Вот убивает просто. И падаю под стол…
    А то, что Санта Клаус, т.е. Святой Николай — это (на минуточку!) РУССКИЙ Святой Николай Угодник, это их как, не дёргает? :)
    Уж лучше бы молча аполитичного и всенационального Деда Мороза да со Снегуркой встречали. А то ведь обидется может так, что и Санта Клаус не поможет, как не помог гостям из Европы в 1941-м.