Финансист Обамы и его любовник арестованы за секс с 15-летним

Обвинения в мужеложстве и сексуальном насилии третьей степени предъявлены в США ЛГБТ-активисту Торренсу Бину, фандрайзеру Демократической партии, который в 2012 году собрал более 500 тысяч долларов на избирательную кампанию Барака Обамы. С тех пор Бин пользовался расположением президента, неоднократно посещал Белый дом и был замечен на мероприятиях вместе с первой леди Мишель Обамой и экс-президентом Биллом Клинтоном.

Торренс Бин и его молодой бывший любовник были арестованы в Портленде, штат Орегон. Власти заявили, что гей-пара в 2013 году познакомилась в Интернете с 15-летним мальчиком и занялась с ним сексом в отеле. Как сообщает New York Post, задержанию предшествовала ссора между Бином и его экс-бойфрендом. Бин обвинил Лоусона в шантаже и вымогательстве. По его словам, 25-летний партнер получил доступ к его интимным фото и видео, сделанным в спальне на скрытую камеру.

Высокие отношения.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. spirit:

    Не по теме.
    ЕС кинулось через й-х 404.
    http://touch.news.mail.ru/politics/20232122/?frommail=1

  2. SergeyR:

    А фандрайзер – это кто?…
    Потеребил Вики – оказывается, это собиратель средствов, в данном конкретном случае, на избрание загорелого в президенты…
    Ну а кто оплачивает «девушку», тот её и «танцует»…
    … «папуасы» в том числе…

    П.Ц. Думаю – дело идёт, что не досидит загорелый свой срок…

    • spirit:

      Загорелый досидит,но вопрос в другом,
      а дальше то что?
      шша в попе,золото,то что украли у ес и укропии скоро кончится, нефть упала ,
      производства почти нет,народ работать не хочет,….
      майдан их ждёт)))
      Или новая война,может и ядрёная,тогда пролив им.тов.Сталина.

  3. FLY_Slim Jr.:

    это у них в порядке вещей

  4. Felisket:

    Бедный, бедный Обама! Таких друзе

    • Felisket:

      Тьфу, нажмешь не на ту клавишу и шут его знает, что с коментом делается :(
      Должно звучать так:

      Бедный, бедный Обама! Таких друзей теряет! А вдруг всех фандрайзеров того-этого? Где деньги-то брать? Хотя, что я говорю, третий срок Бараку уже не светит, а посему и фандрайзеры ни к чему.

      Да. Поймал себя на мысли, что предводитель дворянства и отец русской демократии тоже был фандрайзером Оси, помните хрестоматийное: «Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк.Подайте бывшему члену Государственной Думы!» :)

  5. Marcus:

    Обама, в воспоминаниях одноклассников
    alternatio.org/events/all/item/13110-обама-наркоман-и-гомосексуалист

  6. HMagier:

    А Бибизян тем временем идет на конфронтацию с Республиканцами — одно популистское решение по мигрантам чего стоит. Те в свою очередь серут кирпичами и грозят ему анальными карами. Смотрю вот на это и закрадывается мысль: а не выплеснется ли этот конфликт наружу? Ну как Республиканцы решатся на импичмент, а Бибизян Бабуинович решит, что это плохая идея и, скажем, распустит Республиканскую партию к куям? Понятно, что не может — но и решения по мигрантам без одобрения двух палат принимать нельзя, однако Бабуинычу пох.

    А дальше Баракыч надевает маску борца за права трудовых нелегалов и пытается въехать на капитолийский Холм на плечах этнических группировок и всяких боевых пидерастов, нынче на полном серьезе считающих его своим в доску. А противостоять ему будут консерваторы и республиканцы. Знатный бардак, ящитаю.

    Сценарий безумный, но в нашем нынешнем мире любой безумный сценарий имеет право на существование.

    • Gena:

      Отнюдь. Вполне жизнеспособное действо. Республиканцы объявляются вне закона, как партия, угрожающая целостности сшп, проводят «ночь длинных» ножей, майданят,благо мигранты на стороне бибизяны, нацгвардия и полиция в боевой готовноти, и тут всё заверте… :)

    • Felisket:

      Какой сюжет для Холливуду:

      Барак на танке штурмует Капитолий, Байден эмигрирует в Куевское ханство, предварительно вычистив Форт Нокс. Маккейн с громким криком «Хероям Слава!» скатывается под гусеницы обамовского танка. Тем временем сверху на парашюте на танк Барака приземляется огромный гризли с длинными мифриловыми когтями, которыми он вскрывает башню и, вытащив полуживого афроамериканца нумер один, рычит:
      — Не ходил бы ты, Барак, в демократы!

      • HMagier:

        Самый финиш будет, если Республиканцы и консерваторы (которых меньшинство, но все равно достаточно) начнут проигрывать и окажутся в изоляции из-за действий «союзничков», поддерживающих стоящих за Обамой пидерастов и латиносов. И, как двести лет назад, их единственным союзником станет угадайте кто.

        И вот тут начинается совсем сюр: толпы латиносов и ниггеров на техничках и расписанных непотребствами «Абрамсах» штурмуют последние очаги сопротивления «белых европейцев» во славу Кхорна и Слаанеш(зачеркнуто) Барака и его фандрайзеров и тут небо затмевают десятки Ил-76 и с них прямо на голову атакующим скидываются тысячи «Армат» на парашютах. Из головной вылезают Шойгу с шашкой и командуя на ломаном английском что-то вроде Burn liberasters! Kill banksters! Purge pederasters! For the Emperor! разносит все это кодло к хреням собачьим.

        Чота ржу :)

  7. nina postnikova:

    Уже удивляться нет сил.Скока дерьма в мире………………..