Ситуация на Дебальцевском плацдарме

Ситуация на Дебальцевском плацдарме не улучшается, боевики наносят удары по позициям украинских солдат. Об этом в эфире телеканала «404 Руина» «112 Украина» сообщила корреспондент Юлия Кириенко.

Фугасные мины, которые образуют ямы размером с человека, артиллерия и новейшие образцы оружия — у сепаратистов и российских наемников, воюющих на территории Украины, добавилось вооружение, говорят украинские солдаты каратели.

Видео на державной мове это просто отпад и ржака.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Sagamor:

    Нехило подготовился наш корректировщик к диверсионной работе. Все корочки взял, грамоты, что он артиллерист (диплом наверное артиллериста 1-степени), чтобы сразу узнали кто он есть, а его блин, СБУ отпустило. Читать наверное не умеют! А может путинские засланцы.
    И в первом комментарии военного ложь. Руками машет, как мельница, вся жестикуляция, говорящая, что или оправдывается или врёт.

    • Fly:

      Да уж ,и корочки и флаги и грамоты .а на левой груди профиль Сталина,тьфу ты ,Путина-это пять аж с плюсом. И еще . Моей женской логикой никак не объяснятся а чего они жалуются ,что в них стреляют ? Типа они приехали сюда фиалки собирать ,а их из страшных ружьев норовят убить ? да …

      • Sagamor:

        Во-во! Пару месяцев назад показывают интервью с мамашей погибшего карателя. А её интересует лишь одно- почему в документах указали, что он погиб не на АТО, а в результате хулиганки. Теперь не выплатят компенсацию.
        Ни одной мысли, а зачем он туда поехал, и ни одной мысли, что он там делал и кого убил.
        Просто тупая скотина, а не мать! Вот до такого дела дошло! И вот «это» существо должно существовать и портить воздух Планеты? А зачем? Она проср…ла всю свою жизнь и воспитала ублюдка.
        Верёвка и мыло! А там «наверху» может и простят!

  2. EvilTeacher:

    Як важко розмовляти на рiдной мовi…. У меня ощущение, что мову придумали специально, чтобы говорить было неимоверно тяжело. Это не тот певучий язык, что был на Полтаве и в Киеве… Это тяжеловесная, как гиря, рагульска мова…

    • solaco:

      У меня сложилось мнение,что корреспондентша читала текст с листа,чтобы не слететь с ридной мовы на русский.Какой был бы конфуз! :)

  3. vniiam:

    Судя по нашивкам, бундесвер уже во всю воют на стороне Киева.

    • Marcus:

      Да это милитари сэконд хэнд. Поэтому бундесфлаг.

  4. kalina:

    Конечно, когда врёшь, маски снимать нельзя! Грамоты с собой на позициях! Это, наверное, для пущей уверенности в себе. Ржу-немогу.

  5. kalina:

    Ещё вопрос: а укры все с грамотами в окопах? Это у них так положено? :-))