Новости газовой зрады

«Украине, несмотря на диверсификацию поставок газа из Европы, все равно необходимы определенные объемы российского газа», — заявил руководитель управления евроинтеграции украинского Минэнерго Михаил Бно-Айриян в интервью парламентскому телеканалу «Зрада» «Рада», которое в пятницу организовала пресс-служба министерства.

«Российский газ очень важен. Как бы мы там ни пытались диверсифицировать и брать газ из реверсных поставок, но все равно объемы определенные нам необходимы», — сказал он.

По словам представителя Минэнерго, на встрече в сентябре Киев по-прежнему рассчитывает найти компромисс с российской стороной по поставкам газа.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментария 4

  1. Garipytch:

    Агрессор,компромисс,тут общего только по две согласных в словах,вот и упсс

    • Gena:

      Тут ещё и слово пейс- дейст!

    • Некто в кепке:

      А еще буквы «м» и «р».
      И нет свидомых букв. Сразу зрада.

  2. Miriam:

    «Утром — деньги, вечером — стулья. — А можно, утром — стулья , вечером — деньги? — Можно, но дегьги вперёд! » (с)
    Классика, чо))