Любовная лодка разбилась о быт

Дуратино и Мальвино

Товарищ brekhoff терзается сомнениями:

Тасюне пришло письмо щастя. Гляжу в ящик — ей, ага. Только «от кого» почему-то моя контора значится. Открывае — а там красивое приглашение «Так и так, мол, любезная Таисия Сергевна, приглашаем посетить концерт в честь Дня Строителя, устраиваемый нашей Бело-Сине-Краснознамённой Конторой Бесполезного труда! Будет фуршет и танцы!» И подпись генерального снизу — всё как положено. Задумалсе — про меня, между прочим, ни слова. Чего это супружнецу приглашает, значит, генеральный, а меня, значит — нет? Мож я чего про Тасюню-то не знаю? Закрались подозрения. Пошол интересоваться мнением второй половины.

Тасюня выдвинула свою версию происходящего: «Может, Мыша, потому что ты дурак? Ишь, выдумал чо — подозревать! Дурак и есть!». Чо-то меня какие-то сомнения по поводу грызут. Ибо если туда только дураков не зовут, то кто ж придёт-то? Один генеральный с Таисией Сергевной будут фуршет поедать? Непонятно как-то. Ушол размышлять об всяком.

Материал: http://brekhoff.livejournal.com/1113987.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. EvilTeacher:

    Многия знания — многия печали…. Но становится понятно — что кто-то кого-то точно фуршет ;)
    Оно вон — хранцюзы — затейники в ентих самых делах — так прямо и говорили: фуршет ля фам….

    • Marquis de Grisver:

      Да тут к гадалке не ходи! Дело ясное ;)

  2. Yunklob:

    Радоваться должен. Вона как жену уважают.

  3. Sagamor:

    Удар по роже «генеральному» возможно откроет многие тайны, (а может и не откроет), а если ещё сказать генеральному, что это приглашение перешлют его жене, то премия и повышение зарплаты гарантировано.)))

  4. Oblako:

    Мой мозг чертовски сексуален.. Все так и норовят его трахать.

    • Proper:

      Товарищ, мы понимаем насчет мозга, но накопипастить сюда матюгов — это прямой и быстрый путь к бану. Пока я просто стер это дерьмецо, но при повторении подобного вы наверняка догадываетесь, что мне придется стереть.

  5. Dimokrat:

    Вспомнилось:
    — Ты знаешь, в нашем городе есть такой ресторан — ешь, пьёшь всё бесплатно, номер в гостинице бесплатно, и ещё дают утром денег на такси.
    — Ты там был?
    — Нет, мне жена рассказывала.