Зрада в Артеке

Вчера в международном детском центре «Артек» в Крыму стартовал конкурс «Детская Новая Волна — 2015». Украину там будут представлять Анна Тринчер и группа Smile из Киева. Всего выступит 15 конкурсантов из 12 стран мира. Всё это мероприятие делает российский шоу-биз во главе с Игорем Крутым.

Финальный концерт «Детской Новой Волны — 2015» состоится 13 августа, в этот же день состоится благотворительный футбольный матч со звездными гостями конкурса.

Украинский продюсер Алена Мозговая высказала свое мнение по поводу проведения фестиваля в Крыму. В частности, ее возмутило участие украинских конкурсантов в мероприятии.

«Я очень извиняюсь, но я и подумать не могла, что, во-первых, детская «Новая волна» будет и будет в Крыму, и хрен бы с ней, но участники от Украины что там делают?! То же самое касается и взрослого конкурса в Сочи«, — написала Мозговая на своей страничке в Facebook.

А всё потому, Алёна, что бабло побеждает зло. Вы нищеброды, а шоубиз требует бабла, а бабло есть в России — вот туда и потянулись те укропы, у кого мозг еще церебральный хохлоглист не выел. Но это сложно, я понимаю, так что иди лучше поскачи на Майдане, спой песенку про «Горела шина, палала» — вдруг госдеп США снова заплатит.

#Крымнаш, Алёна, #Крымнаш. Рыдай, Руина.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/2793547.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. FLY_Slim Jr.:

    фашисткие, укропские морды

  2. FLY_Slim Jr.:

    Перенес куда надо.
    че, хохлы однозначно 3.14дорасы

    • Proper:

      Увы, да. Но вам ничто не мешает сделать одинаковые логины и пароли.

      Вообще на WordPress фактически логином является почтовый адрес. Именно к емайлу привязывается бюджетка пользователя. Тот логин, что вы вводите — это алиас (псевдоним) внутри системы для вашего емайла, просто чтобы вам было короче вводить, ну и внутри чтобы удобнее показывать, не демонстрируя всем вашей почты.

      • FLY_Slim Jr.:

        Понял.
        Пойду столбить ник, пока хохлы не заняли.
        Все, разблокируй меня, а то камент на проверке на Хуморе
        На Бэд я зареганЪ

        • Proper:

          Я вам по секрету скажу: логин, который вы вводите, и ник, который показывается на сайте остальным юзерам — вообще-то могут быть разными.

          • FLY_Slim Jr.:

            Не, не хочу вводить всех в заблуждение — везде буду один и тот же

            • Proper:

              И это правильно, а то шизофазия нагонит.

              • FLY_Slim Jr.:

                Эта может.
                Потом не выличат — у нас сейчас не лечат как при совке — только пристрелить.

  3. Garipytch:

    А будь возмущатьси,ещё и крыля предъявить заставят

  4. 5niza:

    Анна Тринчер..как то тяжело читается фамилия. Хорошо если родная, а если псевдоним, то совсем все плохо.

    • FLY_Slim Jr.:

      Ну если произносить на укрском, то будет
      Гана Трынчер — все ок.

  5. sergey1202:

    Экс-вокалист легендарных рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер, заявил о планах покинуть США и переехать в Белоруссию.
    «Я был несколько месяцев назад в Крыму, я люблю Крым и крымскую публику.Люди, особенно русские, показывали в истории невероятную силу и волю духа.
    Я верю, что Бог является правдой, и Бог сейчас живет в России», — подчеркнул музыкант.»