Боевые гуси и свиньи спасают жизнь бойцам АТО

Цэ перемога! Но на этом нельзя останавливаться, можно и нужно дальше развивать это креативное направление:

  • Специально обученные воробьи и голуби будут гадить на вражеских снайперов и мешать вражеским артиллеристам прицельно вести огонь по позициям украинских воинов.
  • Специально обученные коты будут предупреждать украинских солдат о приближении диверсантов противника.
  • Специально обученные хомячки будут прогрызать дыры в мешках с продовольствием.
  • А специально обученные свиньи будут подрывать – во всех смыслах – минные поля…

Этот сюжет телеканала ICTV буквально разорвал мой мозг. И если раньше пальма первенства по производству фейков принадлежала телеканалу СТБ, то теперь «журналисты» телеканала ICTV, который тоже принадлежит зятю бывшего президента Украины Леонида Кучмы олигарху Виктору Пинчуку, не только эту пальму завоевали, но и, похоже, взобрались на нее. Забыв, что чем выше обезьяна влезает на пальму, тем виднее всем ее голый зад.

Украинские СМИ уже настолько офонарели в своей беспросветной лжи, настолько погрязли в фейковых «сенсациях» и «откровениях», что окончательно утратили ощущение реальности, переселившись в мир грез и фантазий, галлюцинаций и миражей. Украинские так называемые «журналисты» уже даже не понимают, что весь мир смеется над ними, а их «новости» уже перестали даже комментировать – не то, чтобы на них ссылаться.

Материал: http://napoleon-6.livejournal.com/716014.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Gena:

    Истерика! Жаль, дома стены керпичныя, был бы в боксе на работе-убился бы апстену! Там железобетон. Шеф! Ржалъ даже кот!

  2. Proper:

    Александр Турчинов отметил, что сейчас Украина может рассчитывать только на свои силы и потенциал, ведь за время военной агрессии против Украины не удалось убедить партнеров относительно разблокирования военно-технического сотрудничества и поставки летального оружия и современных технологий в Украину до сих пор заблокированы.

    Сегодня перед оборонно-промышленным комплексом страны стоит задача выпускать военную технику и оружие, которые соответствуют лучшим мировым аналогам. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов журналистам на Киевском бронетанковом заводе.

    Я даже не знаю, как можно комментировать этот пипец головного мозга. Человек нёс пургу про «лучшие мировые аналоги» на фоне с трудом ремонтируемых Т-64 выпуска 35-летней давности.

    • HMagier:

      Ты не прав. Украина вполне может делать технику, соответствующую лучшим мировым аналогам столетней давности.

      • Proper:

        А, ну да. Про дату-то аналогов он не сказал.

  3. Proper:

    Секретарь СНБО отметил, что во время режима Януковича на Киевском бронетанковом заводе планировали срезать все оборудование, разобрать помещения и построить коттеджный городок для чиновников.

    «Сегодня, буквально за год, мы превратили разрушающийся завод в мощное производство, одно из лучших предприятий оборонно-промышленного комплекса, которое выпускает оружие, соответствующее лучшим мировым аналогам», — подчеркнул он.

    Александр Турчинов после осмотра БТР-3Е рассказал, что этот вариант боевой машины значительно лучше, чем выпущенные российским Оборонпромом аналоги, даже последних модификаций. «Выпускать лучшую технику, чем у ватников, этого для нас мало. Мы ставим более амбициозные задачи перед нашим Оборонпромом — выпускать военную технику и оружие, которое должно быть одним из лучших в мире! » — сказал он.

    • HMagier:

      А чем лучше, можно узнать? Ну, то есть БТР-3Е — это та же вундервафля, что и БТР-82А. Они же, бл@дь, одинаковые — это все тот же советский БТР-80, только со свистоперделками, а-ля «боевой модуль» и «оптико-электронные системы управления». Или Турчинов думает, что наличие посадочных мест под ПУ «Барьера» дает хохляцкому пепелацу ниибацо преимущество? Так, внезапно, БТР — это ЛОГИСТИЧЕСКАЯ машина, у рашкованов их первыми получали ОДОН и прочие «вованы», поскольку у них такая «колесная БМП» оправдана. А в линейном бою их пожгут моментально.
      Наследие «совка» с его сопровождением танков БТРами — как родовая травма.

      • Proper:

        Да, ты знаешь, я долго не мог понять, какой вывих мозга мог родить это дерьмо — тот облик советского БТР, который все знают.

        И только когда мне показали ТТТ на БТР-60П, в которых явно прописано вот это вот сопровождение танков — всё стало ясно.

        Совковые генералы-старпёры помнили из ВОВ, как немцы ехали на них в атаку по полю на БТРах вместе с танками, и стреляли. И им захотелось такого же.

        Старпёры слегка позабыли, что у немцев это были полугусеничные Ганомаги. И что даже с ними опыт подобных атак был плачевный.

        Кстати, в СССР сразу после войны пытались создать аналог немецкого полугусеничного БТР. Не мудрствуя лукаво, взяли ходовую от легкого танка Т-70 и встроили ее в базу бывшего трехосного грузовика. Но не смогли решить сопряжение колесного и гусеничного рулевого управления. Плюнули и сделали чисто колесный БТР-152.

  4. T 100:

    Да что вы всё о гусях! Гляньте на рожи волонтЭрок и поймете, почему самцы укропа в окопах скрываются…

  5. Bell:

    «Сегодня, буквально за год, мы превратили разрушающийся завод в мощное производство, одно из лучших предприятий оборонно-промышленного комплекса, которое выпускает оружие, соответствующее лучшим мировым аналогам» (с)
    УЖЕ выпускает?! Ну чо, дна-то нет.

  6. Proper:

    Солдаты украинской армии готовы взять Кремль за два дня. Единственное, что им мешает совершить такой подвиг — это отсутствие соответствующего приказа. Такими настроениями украинских солдат похвастался побывавший в зоне АТО советник министра информационной политики Александр Бригинец.

    • Ноэль:

      А я думаю что дело не в приказе, у них просто грошей на билет до Москвы нема, а пешком за два дня никак не дойти))))

  7. ZIL.ok.130:

    Главная мысль цього рэпортажу-«Небезпеку надо ГУЗКОЙ чуять!».
    Это вот то самое,чем укропы в окопах и занимаются.
    Чуют.

  8. Yasniy:

    А меня порадовали рубильники в виде паяльников у волонтёрш в первых кадрах,прям как у того гуся-ну чиста славянки,чё!

  9. nina postnikova:

    Куды им со своими гусакамы супротив наших боевых ведмедЕй.Лучше б и начинали нарот смишить.