Дно халявы укропа

В Житомире 11 августа представители благотворительного фонда «Сила нации» подкармливали житомирян. Предварительно людей пригласили прийти с ксерокопиями паспорта и ID. Инициировала встречу с потенциальными избирателями своего округа депутат горсовета Валентина Позняк. Она лично участвовала в раздаче продуктовых пакетов.

Социальный «пакет» помощи, который раздавали на избирательном округе от имени депутата городского совета, состоял из двух пакетов риса, банки тушенки, зубной пасты и щетки.

Следующими будут ёршики для чистки унитазов — и вперёд, на Польшу, працувать на поленьев. Перемога! Дна нет, Нео, дна нет.

Материал: http://ozbuka.livejournal.com/218341.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 9

  1. Tegel:

    На днях был в Польше, бросилось в глаза большое количество стоящих вдоль дорог работниц древнейшей профессии ( не журналисток). На базаре разговорился с пшеками, оказывается в основном стоят украинки. Сам не проверял, был с женой, а она бы такое любопытство не одобрила.

    • Henren:

      Да где они только не стоят…

      • janitor:

        У этих самых работниц и журналистов одна специализация, только названия разные. :)

        • EvilTeacher:

          Перемога… Безвазелиновый режим и в @опу…. ;)

  2. borita:

    Позняк … Этим все сказано !

  3. Galuhka:

    А на «Политикусе» стоны и плач, это Ельцин и Горбачёв виноваты, что Укра дошла до ручки, ну и подспудно Россия тоже виновата.

    • Henren:

      Ну да, москали во всем виноваты, понятно.

    • EvilTeacher:

      Как говАривал Гарик Губерман —

      «Колокол не звОнит, поломАтый,
      Пушка не стреляет, мать ети —
      Вновь во всем евреи виноваты!
      Остается крайнего найти….»