Радиоперехват свидомости

Постоянно встречаю в украинских СМИ ссылки на блоггера Ярчука, который публикует данные «радиоперехвата».
Ну бред и бред, мало ли что напишут. Но сегодня количество перешло в качество и я таки взялся читать эти опусы. Что можно сказать — рассчитано на дебилов. Вот на реальных дебилов, которым можно рассказывать, что вода кипит потому что горячая, а гром раздается из-за удара молнии о землю. Вот самый обычный безграмотный текст, даже написанный с ошибками:

14.08.2015 г.

Р-н н.п.Тельманово СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3). Доводим до вашего сведения, что приказ о введение в бой подразделений 5-й омсбр ЗВО, относящихся к третьему эшелону был отдан оперативно-штабной группой «Радомысль» вопреки общей конценпции использования и без нашего ведома. Так же обращаем ваше внимание, что подразделения 5-й омсбр ЗВО не использованись в боестолкновениях, фактически выполняя функции резерва.

Р-н н.п.Тельманово Уточненные потери подразделений 943-о орап (*отдельный реактивный артиллерийский полк, Адыгея) «200» -4, «300» — 11 (3 тяжело) Уничтоженоповреждено 3 ед. арт. техники.

Р-н н.п.Тельманово Предварительные данные о потерях подразделений 5-й омсбр ЗВО (* гв. Таманская ) «200» -16, «300» — 29 ТМН — 14». Идентификация и опознание усложняется тем, что под удар попали и выдвигающиеся подразделения первого эшелона (*ополчение), понесшие значительные потери.

Мне приходилось заниматься радиоперехватом. Только реальным. И я знаю, как в разных армиях мира составляются подобные донесения. Знаете как? НИКАК. Потому что подобных донесений не существует в принципе. НИГДЕ в мире.

1. Для начала, данные о потерях идут ежесуточно отдельной сводкой без каких-либо оправданий-обвинений и уж тем более — без душераздирающих рассказов, как это происходило, почему плохо посчитали….

2. Никогда нет таких адресов — «район населенного пункта Т.» — это полный бред. Есть данные по дислокации в соответствии с квадратом на соответствующих картах, но в сводках потерь их нет — только номер, к названию в/ч никак не привязанный. Мало того, в зонах боев подразделения в/ч уже имеют совершенно иную нумерацию и прежних кодов, типа «5-й омсбр ЗВО» никто не использует. И об уничтожении техники всегда пишут конкретно, а не взагали — «3 ед. арт. техники». Какой? 82-мм миномета или 152-мм гаубицы? Ни о чем.

3. А уж бред про «СЧВ-3 (*срочно, чрезвычайной важности, доклад уровня 3)» просто без равных.
Где в докладе срочность? Кто указывакт округ, в котором располагаетсяв/ч в России? Где вообще пометка об уровне документа стоит не в начале документа?

Что ни слово — то ахинея полного профана.
Который сидит дома и найдя в России какую-то воинскую часть, пишет в пьяном угаре о своих фантазиях. Противно читать именно примтивные поделки неучей, которые сделаны для тупых. Ведь это свидетельствует об отношении к читающим — вы тупое быдло, которое поверит в любую ахинею.

Не удивительно, что с 1 марта прошлого года я только и слышу от пленных: «Мы не думали, что так будет».

Именно — вы не умеете думать. по этому принципу вас на майдан и отбирали.

Материал: http://chervonec-001.livejournal.com/794453.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. Henren:

    Автор что, не догадывается об уровне хохлопитеков? Он так ничего и не понял?

  2. Pirotir:

    видимо у свидомых деньги заканчиваются, вот и набирают дебилов

    • Henren:

      Не, автор «сообщений»прекрасно знает уровень своей аудитории и все делает правильно. Ничего более сложного, типа реального донесения, хохлопитек не поймет. А так — все хохлочитателям ясно, бурятские конные водолазы, потери клятых москалей и т.д.

      • ZIL.ok.130:

        А может аффтарь «доклада» просто рубится в какунить стрелялку и все потери честно «приносит» в тырнет,обзывая их российскими?
        Тогда можно понять его внутреннее чуйство «всехпобедилЪ».

    • EvilTeacher:

      Да у них деньги, похоже, и не начинались. Вот и набирают по своему образу и подобию, ибо других просто взять негде.

  3. FLY_Slim Jr.:

    ПоржалЪ

  4. Bifo:

    Главный,скорей всего,»постеснялся»,по причине наличия армейской «лексики»,запостить сюда коммент к промежуточному источнику по указанной ссылке,хотя он вполне любопытен-см.коммент от fletcher68

    • FLY_Slim Jr.:

      Во многом так и есть, а если учитывать, что на данный момент открытым текстом работают только хохлы, то сабж это полная хрень.

    • Proper:

      У нас своих комментаторов достаточно. При этом некоторые настолько альтернативно адекватны, что сначала используют в своих камментах матюги, а потом удивляются, что робот-антимат заносит их в спам-лист, и все их уникальные высеры начинают идти на модерацию.

      К счастью, к нам подобные клоуны забредают редко, и быстро сливаются.

      Отдельная пейсня с грустными словами — особо умные товарищи, думающие, что слова вроде «про#б@лты» (естественно, без кракозябр) — это не мат. Робот с ними не согласен, и сносит весь каммент, содержащий подобную хрень. А ведь всего-то и надо, что внимательно читать правила сайта.

  5. Владимир:

    Ну, есть такие. Например одни бывший сослуживец был и остается тайным агентом ФСБ, и еще трех спецслужб, работает виджеем на радио, и постоянно шифруется )))) В данном случае типа радиоперехватчик. Забавно в общем )))

  6. petr_ostov:

    За два года командования взводом я позывной полка знал (еще бы связист как-никак), номер воинской части как-то ненадолго запомнил, а вот какой мы там были полк ПВО и дивизии… нет уж увольте в запас по ранению мозга. «Засирать» сообщение подобной информацией это повод попасть на губу или уволиться из армии «по дурке».

    Так что данный «перехват» это сочинение от человека не служившего и для потребления человеком с таким же уровнем военной подготовки.

  7. Dim Dimych:

    В спецсвязи вообще открытым текстом ничего не давали. Цифири одни. На сеанс четыре минуты максимум. Группы по пять цифирь, Связь устаканил, в быстродействие перешел, радиограммы в БД скинул, подтверждение словил и адью. А без криптографического ключа с этими цифирями вообще ловить нечего. А если уж припекло голосом работать, то таблицы-альфа в зубы, кои чуть не каждый день меняют. Там только морской бой: я е2е4 нв б8 к3 д9 е7. Нет таблицы — рисуй японский кроссворд.

  8. Svetar:

    Малолетний придурок или жертва пьяного зачатия начитался дешевых книжонок типа «шпионский детектив» и несет ахинею. По-другому это назвать никак нельзя. Это же надо — СЧВ-3.