Парашенка посетит…Крым!

Гендиректор «РБК-Украина» Иосиф Пинтус, в эфире Радио Вести (Украина), в беседе с главным редактором Валерием Калныш и генеральным продюсером «Радио Вести» Юлией Литвиненко сказал, что Президент Украины Петр Порошенко в сентябре посетит АРК (Автономную республику Крым) с рабочим визитом.

«Согласно информации моих источников в пресс-службе Президента, сейчас прорабатывается конкретная дата и повестка в сентябре, для рабочего визита Петра Порошенко в Крым, о чем официально будет объявлено немного позднее. Но как мне известно, планируется посещение, традиционно проходящего в Евпатории всеукраинского фестиваля этнокультурного творчества народов Крыма и Южной Украины «Чумацкий шлях», а также международного фестиваля вина «WineFeoFest» в Феодосии.»
Юлия Литвиненко: «Разве такое возможно?»
Иосиф Пинтус: «Почему нет? Президент имеет полное право посещать любую территорию своего государства. В настоящее время, никаких препятствий в этом плане Президент Украины не видит, да их и не существует. Если Вы имеете в виду протест или запрет со стороны России, то и тут нет никаких проблем, — никто никаких запретов не вводил, да и не имеют права, вообщем то.»

Источник материала
Материал: FLY_Slim Jr.
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем FLY_Slim Jr. на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 59

  1. FLY_Slim Jr.:

    Приезжай Пэця, ждут.

  2. Владимир:

    Какой незамутненный разум :)))

    • FLY_Slim Jr.:

      После утреннего похмелья

      • Владимир:

        Да. 50-100 грамм с похмелья — лучшее лекарство (студенческие годы) :))

      • ubobyr:

        «К нам на утренний рассол прибыл англицкий посол» хм… что то навеяло….

  3. FLY_Slim Jr.:

    По результатам опросов населения, сразу после переворота на Украине вступление в Евросоюз поддерживали 57% украинцев. В этом году эта цифра составляет 51%. Стоит учитывать тот факт, что в прошлом году опросы проводились также на территории Крыма и Донбасса, поэтому данный процент можно смело уменьшать на 10-15%.
    С другой стороны, растет заинтересованность в Таможенном союзе. Люди начинают понимать, что добились явно не того, чего хотели и теперь вопрос уже стоит хотя бы в том, чтобы вернуть то, что было потеряно в результате майданного переворота – уровень жизни, зарплат и пенсий.

    • woodlion:

      Оттого и появился «комитет спасения руины». С мечтой, что Россия опять содержать будет.

    • Henren:

      Влажные мечты. Хотят, как было. Наивные. Будет только хуже, причем очень сильно хуже.

  4. borita:

    Белочка , просто белочка в классическом исполнении , как по учебнику !

  5. Ричъ:

    ЛаскавоблЕ просимо. мгм. Слеццтвенный комитет РФ будет рыдать две неделе, не смея поверить счастью. Следаки упьются в хлам на радостях

    • woodlion:

      А что? на порося у нас уголовку завели?
      Насколько я понимаю, он и правда может приехать как частное лицо. Только побить могут немножко больно.

      • FLY_Slim Jr.:

        могут и не немножко, может и не доехать, что самое интересное, что пендосы его могут грохнуть на территории Крыма. хххх вы этот вариант не рассматривали?!

        • woodlion:

          Потому думаю, что петюню у нас охранять будут круче Путина. В смысле посадят в броненепробиваемую клетку и повезут народу показывать

        • borita:

          А кого на трон щеневмерлой? Яйценюха сливают , Юля с косой неприделах , нужто использованого сааку ? Такого быть не может от слова совсем

          • FLY_Slim Jr.:

            Есь еще Наталка, как ее там…Ну эта, ЕресьКо

          • Henren:

            Сааку и посадят. Нынче его премьером двигают. Дна ведь нет.

            • FLY_Slim Jr.:

              а возможно и пристрелят.

            • Владимир:

              Этот будет бодать Донбасс до победного. Тут или х@@ пополам, или ##зда вдребезги (из народного).

              • FLY_Slim Jr.:

                Это факт, эттому терять уже попросту — нечего.

                • Владимир:

                  Тут еще такой расклад. Донбасс — это лишь один фронт. Другой — Приднестровье. Человек так обозревает проблему, и назначение Сабаки не случайно. Штатам неймется. Подробнее по ссылке:
                  http://su0.ru/FHxK

                  • FLY_Slim Jr.:

                    Больше всего ржу над этим «Киев обещает Молдове помощь с восстановлением целостности» — при том, что сам разваливается на части.
                    Ну да, пендосов такие мелочи не волнуют от слова — вообще.
                    Есть мнение, что кто то просто недоживет.

                    • Владимир:

                      Хотя с другой стороны, чтобы забардачить по-тяжелой не обязательно было саку ставить. Если конечно укропские фюлеры не из бзделоватых.
                      Имхо.

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Ну, тут как раз можно сказать, что из бздливых. Сами вряд ли полезут, а вот сааку подставить или еще какого идиота — это да.

                  • Henren:

                    В ПМР может быть поставлено под ружьё 40-50 тыс. человек. Оружия там достаточно. Для Молдавии этот орешек неразгрызаем. Вторжение румынских войск означает прямую атаку на граждан России, т.е. объявление войны. В этом случае дело пахнет глобальным ядерным ударом, не думаю, что это в интересах англосаксов — они погибнут все. Если же последует агрессия со стороны хохлопитеков, никакой наземной операции не произойдет, будет оказана авиационная поддержка. ПВО хохлов будет мгновенно выбито русскими ударными самолетами и оперативными ракетами. В общем, будет осуществлено очередное принуждение к миру. Без всяких захватов Киева. Как в Грузии — никто ведь не стал захватывать Тбилиси и свергать Саакашвили. Нахлебники нам не нужны.

                    • FLY_Slim Jr.:

                      как самый нормальный вариант развития событий

                    • Владимир:

                      Новинки РЭБ обкатают.

                    • FLY_Slim Jr.:

                      Да, как раз устроят шухер до границ Канады

          • Некто в кепке:

            б/У — страна возможностей.

  6. FLY_Slim Jr.:

    Ну, махнет для смелости и…. в подвальчик… схоронится, на перископную.

  7. Osman:

    Второй пошел?

  8. Tegel:

    Вы не внимательно прочитали новость. Петюня решил на халяву винца похлебать на фестивале. А за халявным бухлом он хоть в Кремль, хоть на Колыму рванёт.

  9. inset05:

    АттракцЫон невиданной храбрости! Отправить майданутых на танках в Донбасс, а шоб им не так боязно было мирных сограждан гробить, спокойненько сплясать, хлебнув винца, боевого гопака у клятого (но вежливого) агрессора-соседа. В этом весь Петрушка…

    • EvilTeacher:

      Даааа…. Коклам жизненно пеобходим хороший ОТТРАХ-Це-ОН!

  10. petr_ostov:

    Ну да, ну да, теперь в Ростов просто так не попадешь, надо крюк давать. Например, через Крым, далее Керченский пролив, Краснодарский край, Ростов-на-Дону, пресс-центр Росвертола. Потом на родную фабрику в Липецке. Потом речь Путина, что мы политических на расправу не выдаем.

    Вот как-то так труден путь современных беженцев из Украины.

    • Ричъ:

      РосТвертола, камрад.
      Сокращение «Рос» подразумевает — российский.
      Сокращение же «Рост» — ростовский. А речь именно о ростовском вертолетном.

  11. Владимир:

    У пецы фантомные боли. Японский синдром потерянных конечн… островов.
    http://lifenews.ru/news/159547?P

  12. Fly:

    Да пусть приезжает ,хосподяя. Да и Темнейший уже и место ,где Петю ждут , проинспектировал , так шта велком ,чё https://www.youtube.com/watch?v=aADinOcZ_-U

  13. Tovbot:

    Не вопрос, приехать он допустим приедет. Только ведь он Президент — его же кто-то там встречать должен. Подготовить приезд, обеспечить безопасность, организовать необходимые трансферы и т.п. Обязать местные власти обеспечить все необходимое и откомандировать туда членов своей команды для организации и контроля подготовки Порошенко не может — ему там никто не подчиняется. Он может только договориться о визите на добровольных началах с принимающей стороны. Но принимающая сторона примет его только как Президента другого государства, а не как своего.
    В общем не понимаю я как туда Порошенко собрался ехать.

  14. Cadet65:

    БУкраиной рулят больные люди. Миру повезло, что у этих скакунов ЯО нет в наличии.