Авто в России больше, чем авто

Сразу видно, машину водит женщина. И вообще это для нее как игра, «растения против зомби». А зеркала — чтобы макияж поправлять.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Sagamor:

    ППЦ! Каждая из этих вещиц перед глазами дико отвлекает от вождения. Снести пешехода запросто. Как-то видел болтающуюся мягкую игрушку на зеркале заднего вида размером примерно 20 см. «Кисо» отодвигало её рукой, чтоб дорогу видеть. Интересны и «нахлобучки» на руль, одинаковую с толщиной газопровода. Рукой не охватить.

  2. Asya:

    Это прям сад, огород, палисадник какой то))) Не не не моя не такая:))) у мне достаточно иконки на панели и регистратора, навигатора на лобовом стекле))). На зеркале вообще ни какой фигни не навешано))) ибо отвлекает. Как вообще можно ездить с различным набором игрушек побрякушек в обзоре водителя.

    • Proper:

      Самое главное, что это китайские цветочки с моторчиками на солнечных батареях — они все активно машут листьями и трясут головами. Полный ппц.

      • Asya:

        Приступ эпилепсии можно заработать от такого каждодневного мельтешения перед глазами.

        • Infarh:

          ну не наю не наю, мне дети маленькие подарили такой цветок, ну стоит себе и стоит, нифига не мешает

          • Asya:

            Ну кому как, люди разные и широта зрения и нервы у всех разные. У меня например угол обзора 160 градусов, то есть боковое зрение развито хорошо и поэтому всякая фигня на панели сильно отвлекает и раздражает.. Ну есть люди у которых нервы покрепче и они способны вообще абстрагироваться от лишних предметов.

    • Proper:

      Икона да. У меня раньше были триптихи на панели, а теперь сразу пять святых, с Иисусом в центре. И каждый раз перед выездом — надо помолиться.

      • Asya:

        Ну я видимо не была еще в таких обстоятельствах, что бы каждый раз как поехать молиться:)). Обычно при выезде из двора материться охота))).

  3. Miledi:

    ну это через чур, конечно. но. я знаю мужчин, которые слушаю Стаса Михайлова, ага.

  4. Hohol:

    С таким же успехом эта женщинка могла бы лобовое стекло просто фанерой забить :D

  5. italianec:

    У меня на стекле ничего! Я даже талон техосмотра никогда не вешал, при необходимости предъявлял и обратно в бардачок.

  6. Hohol:

    «УралВагонАйфон». УВЗ не только танками силён. Трамвай от УВЗ. Красиво!
    http://www.forbes.ru/tekhnologii-photogallery/idei-i-izobreteniya/272059-uralvagonaifon-kak-vyglyadit-samyi-innovatsionny/photo/1

  7. Gena:

    Вот Вам смешно,а у меня как минимум раз в неделю заходит на ремонт нечто подобное! Вам ещё не приходилось общаться с этими астронотами!

  8. Yurii:

    У меня дома так выглядят подоконники. Только цветы — живые.
    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Я бы за это права отбирал пожизненно. Потенциальная убийца!

  9. Биокан:

    У нас во дворе тоже машина стоит с такой клумбой. Но водит ее брутальный мачо. Девушек и жен в машине до сих пор замечено не было.

    • Miledi:

      Значит, он из новой, европиезированной порода нежно-брутальный мачо )