Сталин асфальт накатывал… оставил с оружием атомным!

ХХ Юбилейное Байк-Шоу «Кузница Победы» в городе-герое Севастополе — событие, ставшее на сегодняшний день символом города. Это новый взгляд на Победу сквозь призму современной истории.

«Прислушайтесь к биению собственного сердца… в каждом ударе мечта о свободе. Истинная война была войной добром со злом, рая с адом. Великий Сталин и советский народ сумели выиграть эту чудовищную религиозную войну, они запечатали вход, через который ад явился в этот мир…»- слышится голос Александра Залдастанова.

«Ночные волки» ежегодно в августе проводят у горы Госфорта под Севастополем мотоциклетное патриотическое шоу. В 2010 году в рамках краткосрочного визита на Украину на байк-шоу на трехколесном мотоцикле во главе байкеров приехал президент России Владимир Путин. Тогда байк-шоу было посвящено Черноморскому флоту России (оно состоялось в преддверии дня ВМФ) и 65-летию Победы в ВОВ. Юбилейное шоу «Ночных волков» посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие десятки актеров, каскадеров, реконструкторов и спортсменов.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 6

  1. Sagamor:

    Враги решили позлорадствовать. Ну во-истину тупые! Якобы Путин испугался ехать в Крым на байк-шоу, потому что боится последствий, санкций.
    Можно подумать, что у Путина нет других дел, как кататься на мотыке…. Это директора поселкового сельсовета, может быть, могли бы «пристыдить» таким образом)), но не Президента России.
    Уроды! Что ещё сказать? Уроды!

    • Fly:

      Так-то приехать в Крым и Севастополь на 2,кажется ,дня он не испугался ,а на байк-шоу чет забоялся ? Ну вопщем ,зрадные вихри веют над нами ,путина силы нас злобно гнетут..

      • Sagamor:

        Ну надо же чо-то гадкое написать. Ща тока за гадости платаят, не за оналитику даже.))

        • Ричъ:

          там без вариантов … приедет — на г:но изойдут, не приедет- на г:но изойдут. чо ж Ему теперь меж их г:вн изворачиваццо?
          свой график у человека.

    • Hohol:

      Президент прилетел сюда 13 августа и улетел только сегодня. Программа была насыщенной. Многое по ТВ не показывали.

  2. Александр:

    Присутствовал на этом грандиозном действе. Кульминация понравилась. Оригинальная идея совмещения гербов России и СССР порадовала. Протролили хохлов, осветив все символы городов-героев светлым, а Киев — кроваво красным цветом.
    Убило отсутствие туалетов. Были в одном углу и малочисленно, в результате чего народ ожидаемо повалили по кустам. Ужасно было даже не это, а отсутствие продуманной логистики. Таксойды, ломящие цену 1,5тыр. и невозможная пробка на выезде. Люди, мечущиеся между намертво застрявшими в пробке набитыми до отказа автобусами и недвижимыми попутками — всё это убило весь эффект напрочь. Был пару раз на бесплатном Роке над Волгой, организация в разы лучше.