Стерильные мозги.

Зашел на Одноглазники посмотреть чем родня на окраине живет. И тут такой шедевр. Поражает абсолютная некритичность. Мало того, что текст адъ и израиль, так еще и картинка доставляет. Японская пехота закапывает пленных китайцев. Но кристально чистый и незамутненный разум видит москалей и хохлов.

Укроп

Материал: dealba
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем dealba на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. Felisket:

    Пора издавать Большую Книгу украинского бреда.

    • FLY_Slim Jr.:

      науя?!
      Читайте Бебика и Лесицу — А так же стенограммы заседания Зрады

  2. HMagier:

    Бл@дь, перепевка старого бояна про русских и евреев/китайцев и корейцев/французов и бельгийцев/украинцев и поляков/пиндосов и бритишей etc. Этому кролику в обед лет триста исполняется — но некоторые дебилы продолжают накидывать.

  3. nina postnikova:

    Александр Венниаминович,Вам,дражайший, и карты в руки-издайте сей шедевЫр,порадуйте камрадов на сайте.

    • Felisket:

      Боюсь, что один не справлюсь, мадам, для сего дела целую команду надо собирать. Да и за вредность людям платить, ибо даже читать украинский бред дюже неполезно: уж очень быстро начинаешь сомневаться в своей вменяемости.