«Русские идут!» или поляк взорвал многоэтажку

Ну не мог пройти мимо этой,(уже ставшей старой с 8 мая) новости! Истеричные западные СМИ воплями об агрессивном русском медведике доведут своих граждан до абсолютного психического безобразия.
«…Направлением в психиатрическую клинику закончился процесс по делу 30-летнего поляка, взорвавшего в ночь на 8 мая нынешнего года многоэтажный дом в ходе подготовки к тому, чтобы «дать отпор врагам». К счастью, от действий борца с «русскими оккупантами» никто не погиб, однако его собственные родители были госпитализированы с ожогами, а 3 квартиры в многоэтажке — полностью разрушены.

Взрыв был вызван горючими веществами, выделившимися из ингредиентов бомбы, собираемой поляком ради грядущего противостояния «российскому вторжению», сообщает портал Onet.pl. В момент детонации самого «борца с оккупантами» не было дома.

«Подрывнику» грозило до 10 лет лишения свободы, однако эксперты признали мужчину невменяемым, и в итоге он был помещен в психиатрическую клинику.

Напомним, что на Западе нередки случаи помешательства из-за выдуманной «русской угрозы». Так, в начале июня в США ветеран войны в Ираке убил родственников своей жены, якобы «завербованных ФСБ». При этом себя страдающий от психического расстройства преступник считал агентом ЦРУ, борющимся против российской спецслужбы.»

P.S.Ну явно рука Путена! Таки вижу, как Владимир Владимирович утром лично вербует в задрипанных США каких-то Джоноф, а по ночам приходит к полякам с призывами проведения референдума о присоединении к России…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Sagamor на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 15

  1. Sagamor:

    У меня вот вопрос к находящимся ныне за пределами России. А что действительно до такой степени «СМИ гонят», что крыша может съехать или это отдельный случай психического расстройства?

  2. Yunklob:

    Невменяемость борцов с «русскими оккупантами» доказана медициной и закреплена юридически. Интересная новость.

  3. Bell:

    Я не за пределами, но полагаю, что где тонко, там и рвётся. Если падает зерно пропаганды на плодородную почву, то прорастает вот таким. Если не прекратят транслировать, боюсь, что количество таких придурков увеличится. Любопытно было бы узнать механизм возникновения массовых психозов, каковые не были редкостью в средние века, а самый свеженький в укре.

  4. DellBill:

    Епть,эт нам и делать т ничо ни нада,сами поубиваюццо а мы типо потом тихо спустимся с горы…

  5. ZIL.ok.130:

    Всем людям свободного мира!
    Убейте в себе Путина!
    Способов много.Первый—апстену …

  6. Владимир:

    В России тоже придурков хватает всяких разных.
    Особо рьяных оформляют в диспансеры.

    • ZIL.ok.130:

      Приезжают санитары и фиксировают их …
      У нас то—в диспансеры,а у них то—в сеймы,да риксдаги всякие.Вот она—разница менталитетов.

    • Bell:

      Там у нас правовой стороны как? Раньше скорую вызывали и поцыэнт готов. А теперь?

      • nina postnikova:

        А теперь,увдорлюб Бэлла,требуется согласие поцыэнта.И никак иначе.Даже если он грозится всем кровЯ пустить.Пока не пустил-требуется его личное зогласие……..А вот когда пустит,тады можно упаковывать.Через суд.

        • Bell:

          А я думала, что это меня пугают :( Т.е., если он всех третирует и у него обострение, это не повод. Вот когда убьёт кого-нибудь, это самое оно. Ну демократия чо…

          • Kolin Pa:

            Вообще, это гиганская проблема. У паковать очевидного пациента можно только через суд. А суд…. согласия, как правило, не даёт. Отчасти потому, что ПНД мало и забиты они под завязку.
            (У меня знакомая работает в ПНД и говорит — устроить туда чела можно только за большие деньги или блат)

      • Владимир:

        Если в момент буйства — заберут и увезут. Полечат и выпустят. До следующего приступа.
        Если невменяемый — через опекуна будут решать о помещении в психушку. Заключение судебно-психиатрической экспертизы, емнип, обязательно. Если совершил преступление в приступе буйства — суд, на основании заключения судебно-психиатрической экспертизы будет решать, нуждается ли пациент в принудительных мерах медицинского характера, или нет.
        При наступлении ремиссии психов выпускают.

  7. McLoud:

    Картинко доставляет.