Мужчина и женщина

Сможете ли вы определить, откуда эти цитаты? Я подскажу: часть из них взяты из интервью насильников, сидящих в тюрьме, а часть — из популярных британских мужских журналов типа «Максим» или «Менс Хелс». Итак, понеслась:

1. Есть определённый способ понять, что девушка хочет секса. То, как она одевается, как она выставляет себя напоказ.
2. Некоторые девушки гуляют в коротких шортах, показывая своё тело. Это заставляет мужчину думать: что бы он смог с ней сделать, если бы заполучил её?
3. Девушке может понравиться анальный секс потому, что он заставляет её чувствовать себя непослушной, а ей нравится чувствовать себя грязной шлюшкой. Если это действительно так, вы можете попробовать все виды унизительных актов, чтобы помочь воплотить её грязные фантазии в жизнь.
4. Стекающая по щекам тушь означает, что она плакала, и скорее всего по вашей вине. Но вы можете поднять ей настроение с помощью секса.
5. Кто выводит меня из себя, так это дразнящие девушки. Сначала они тебя возбуждают, а затем обламывают.
6. Грязные разговорчики могут возбудить девушку. Никто не захочет быть соблазнённой серой мышкой. Несколько комплиментов также не причинят никакого вреда. Уверен, ты хочешь попробовать сзади, грязная шлюха.
7. В целом девушки неплохи. Но некоторые из них такие суки. Некоторым нужно хорошенько вставить.
8. Эскорт… Они точно знают, как возбудить мужчину. Я забил на девушек. Они не знают, как удовлетворить меня, в отличие от эскорта.
9. Вы поймёте, что большинство девушек неохотно ложатся в постель или занимаются сексом на заднем сиденье автомобиля. Но соблазните их, и они сделают это добровольно.
10. Ничто не сравнится с женщиной, сидящей на скамье подсудимых из-за обвинения в убийстве в ходе сексуальной игры. Возможность убийства приносит своеобразную изюминку в постель.
11. Девушки сами напрашиваются, нося мини-юбки и шорты. Они оголяют своё тело. Понимают они этого или нет, они говорят: Эй, у меня прекрасное тело, и оно твоё, если хочешь.
12. Идите и отшлёпайте её на скамейке в парке. Раньше это было моей фишкой.
13. Некоторые женщины властны, но мужчина должен занимать твёрдую позицию. Мужчина должен быть мужчиной. Если он ведёт себя как мужчина, женщина не будет властной.
14. Думаю, раз уж нет никакого закона, должен быть дресс-код. Когда девушки надевают эти короткие юбки и тому подобное, они сами напрашиваются.
15. Девушки любят быть связанными. Это позволяет им чувствовать себя беспомощной жертвой.
16. Девушка похожа на пластилин: разогрей её и сможешь делать всё что угодно.

Это исследование, опубликованное в Британском журнале психологии. Заранее могу вам сказать результаты — женщины не смогли определить, какие заявления были из журналов, а какие от насильников. А мужчины были более согласны с цитатами насильников, чем журнальных экспертов.

Материал: http://arbatovagidepar.livejournal.com/1918346.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Sagamor:

    Недолго осталось до Сомморы/Гомморы…. клиентоф наросло изрядно. Не промахнётся кому надо.
    Блин!Гадюшник!

    • Ричъ:

      До Соддома2 и Геморроя

      • Sagamor:

        Именно! Там уже не имеет значение название, главное в цель зарядить)))

        • Владимир:

          Да, в цель зарядить в молодости было первейшее дело. Хххххххх

    • siruhano:

      Пиндостан должен быть разрушен!

  2. max:

    Чото совсем на трибуне ру обленились, такие убогие фотошопы выкладывать. чо ето за мазня между ними? а у ней с лицом чего — топаз лабс картунс, шоб не мучаться? А щекой она на деревянной занавеске лежит, да?
    Придурки.

  3. Владимир:

    Нууу, опыт общения с разными женщинами до, во время, и после, показывает, что не все написанное содом и гомора. Хыххххххх

    В части юбок — виктимология, раздел криминологии, о поведении потерпевшего. Если ты одела мини-юбку и пошла вечером по темным закоулкам, будь готова что следующим утром тебя найдут в кустах придушенной и отделанной во все чихательные-пихательные.

    • Инфарх:

      Так то да и уже давно все известно, но они до сих пор объясняют свое поведение примерно так: «Ну я же не знала, что если мы пойдем к нему домой, и там выпьем, и я потом разденусь и лягу к нему в кровать, то он меня трахнет»

  4. FLY_Slim Jr.:

    Хххх. Мой опыт подсказывает, что женщины любят по горячее, и в чем то эти маньяки правы. По поводу изречение в мужских журналах там рулят педерасты, и к мужчинам они не имеют отношения, как и их высказывания.

    • Владимир:

      Погорячее. Биология, мать его ети )))

  5. Galuhka:

    По-моему они все маньяки.

  6. Биокан:

    Про короткие юбки в принципе-то правильно написано. Или кто-то думал, что их ради комфорта носят?

    • Ричъ:

      кхм… ну так то да, Валькирия.
      извиняюсь, задирать короткую юбку куда комфортнее,нежели длинную

      • Владимир:

        Дикарки, чо. Юбчонка выполняет роль набедренной повязки. Хххх

  7. Marquis de Grisver:

    Возможность убийства приносит своеобразную изюминку в постель. Это 10 из 10 баллов.