Украинские традиции майдана

https://youtu.be/f6wv21M8aTw

Сегодня в Киеве #Онижедети, протестующие против поправок в Конституцию, швырнули в охранявших парламент милиционеров боевую гранату. Один боец погиб, несколько десятков ранены. В новостях над гидными революционерами уже издеваются:

#Онижедети в #Киеве убили милиционера у Рады и кричат «Ганьба! Путiн!» Забыли, как на Майдане «Беркут» жгли?

Вчерашние оппозиционеры, которые пришли в Раду на волне Евромайдана, теперь кричат, что те, кто устраивает беспорядки — «террористы» и «агенты Путина», а милиционеры — «герои». Сегодня выступит Порошенко и скажет, что он лично видел, как гранату кидал Сурков, а потом поедет в госпиталь и повесит раненным милиционерам медальки.

И это делают те же самые «активисты», которые позапрошлой зимой на Майдане живьем сжигали милиционеров, которые охраняли ту же самую Верховную Раду, в которой сидели те же самые, что и сегодня, олигархи. Шизофрения какая-то.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/2849050.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 56

  1. Yunklob:

    Кондиционер.

    • Sagamor:

      Они сами себя взорвали!
      (Одесса)

      • Proper:

        Ляшко так и сказал:

        Ляшко розповідає, що біля Ради нацгвардійці самі себе підірвали

        Дна нет, Нео, дна нет.

        • Sagamor:

          В отношении бывшей Украины иной раз прикидываешь, какой будет реакция на какие-то внутриукраинские или международные события.
          Бесполезно! Реальность всегда переплёвывает предполагаемое.

  2. Ноэль:

    Лять, когда ж это шапито закроется?

    • Ivan83:

      Колесо судьбы Великой Украины Горящая покрышка продолжает вращаться…

  3. FLY_Slim Jr.:

    Скорей бы уже

  4. Henren:

    Гранату? А чего не шваркнули из гаубиц? странные они какие-то.

    • Небритое прямоходящее:

      Снаряды для «Градов», «Утесы», 30-40 кг взрывчатки СБУ перехватило 26 или 27. Болвше немаэ, тильки для соби.

  5. z777@inbox.ru:

    Никого не жалко, никого.

  6. I-Alekssan:

    Чем дальше,тем страшнее.Вот уж действительно страна непуганых идиотов.
    Смотрел вьюху Мишико Одесского по ентой заварухе,на птычьей мове…Красаувэла,жизня прижмет(или точнее госдеп прикажет) и на китайском загутарит)))

  7. Proper:

    Опа! Опа! Вот это — Цэевропа!

  8. janitor:

    Сначала они сообщили что пострадали — Сотни полиционеров. Россия 24 повторила, потом около 90 и далее по уменьшению. Ну и другие так же, сейчас говорят о десяти пострадавших.
    Вот всё так в на хохляндии, как небесная — так сотня, сейчас опять сотня, она у них по разному — заменяет единицу или десятку.

    • I-Alekssan:

      Хорошо хоть не жменями меряют)))А в реале трое ранено ,а 90 напугано,огнетушитель ведь взорвался,а не кондиционер.)))

    • FLY_Slim Jr.:

      Че так много то?! Вранье. Максимум 10 человек в толпе, а в плотной толпе и того меньше. Другое дело, если от этого 90 человек получили жуткую попоболь от того, что при них 10 рас3,14дарасило — тут поверю.

    • EvilTeacher:

      Ну кто берцы завернул — те же уже не страдают, не? Это уже отстрадавшие.

  9. Proper:

    Вопрос на форуме: — В тарталетки с черной икрой масло надо класть?
    Первый комментарий: — Будьте вы прокляты, москали!

  10. georgkuzbass:

    Неужели начали добивать эти вурдалаки свою страну?
    Попкорн брать али как?

  11. prapor:

    https://www.youtube.com/watch?v=3TsCcb65QAc#t=12 Яценюк прокоментировал Киевскую бойню у стен Рады: Боец нацгвардиии погиб от рук БАНДИТОВ. Конституция это наше все и прочее бла-бла-бла

  12. IZUM:

    Мужики шикарное видео беспорядков с квадрокоптера, менты реально бесправные чмо вна украине……
    http://rusvesna.su/news/1441021656

  13. Proper:

    Че там у хохлов? — спрашиваете вы меня. А у хохлов расцвет гражданского обшества. Бросили в толпу гранату Ф-1.

    Что ни говорите, а гражданское общество — это сила, особенно похмелившись. Пожелаем ему дальнейшего развития.

    • FLY_Slim Jr.:

      Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что люди в футболках партии «Свобода» устроили драку с Нацгвардией, а также швырнули в правоохранителей несколько взрывных устройств.

    • Henren:

      А гранаты-то еще есть? Ибо без наганов и гранат гражданское общество почему-то не выстраивается.

  14. Proper:

    В эфире «Эспрессо-ТВ» было озвучено, что по информации некоего научного-практического центра экстренной медицинской помощи в ходе сегодняшних столкновений 21 человек получил огнестрельные ранения.

    Небесна сотня пополняется старым добрым методом.

    • FLY_Slim Jr.:

      Да ладно, ххххМексиканцы не считают себя «нелегальными мигрантами» в США: это их земля, которую «гринго» нелегально отобрали у них. Они также открыто говорят, что «гринго» вымирают, в то время как мексиканцы переживают демографический бум. Америке конец, будущее за государством Ацтлан. А европейцы могут возвращаться назад в Европу.

  15. Proper:

    Пикантности ситуации добавляет тот факт, что персонаж, метнувший боевую гранату, является действующим военнослужащим батальона «Сич», а так же действующим членом партии «Свобода». Зовут утырка — Гуменюк Игорь Владимирович. В Киеве он был на побывке и 3 сентября должен быть ехать на фронт.

    При этом батальон «Сич» прославился своим неадекватом, вроде вот такого декабрьского:

    В 18 часов на территории подконтрольной Киеву в районе населенного пункта Пески произошла перестрелка между военнослужащими 93 механизированной бригады вооруженных сил Украины и бойцами спецбатальона «Сич». По имеющейся информации, в пункт дислокации бригады прибыли бойцы батальона «Сич» в состоянии алкогольного опьянения. Обвинив военнослужащих бригады в предательстве идей «Майдана» и интересов Украины, а также пособничестве сепаратистам на Донбассе, они предприняли попытку арестовать командира и завладеть оружием и техникой бригады. Конфликт перерос в перестрелку, в результате которой имеются убитые и раненые с обеих сторон.

  16. Fly:

    а вот брутально- анальный Шкиряк мыслит в корень «Когда применяются элементы тяжелого оружия: взрывные устройства, дымовые шашки . Вы знаете, что сегодня несколько правоохранителей были облиты бензином, представьте себе . Это не цивилизованный процесс (!!), это надругательство над законами и Конституцией. И я, собственно, убежден, что эти вещи подготовлены российскими спецслужбами», — сказал он. Короче , агенты Путина бросили гранату в агенов Путина ,когда агенты Путина не пускали агентов Путина к агентам Путина .Отакот! атож жеж какжеж , фперед, вотаку , оносамонаср@лося..ёпта

    • IZUM:

      Аплодирую Путину стоя!!!!!!

      • ZIL.ok.130:

        Н-нде-е.
        Иначе говоря,клтi москалi не только им вышиванку обблевали,но ещё и в шаровары наср…и.
        Или—в шаровары—оне сами,но не от страху,а від лютої ненависті …
        В общем,ясен пень-Путин виноват!
        Кошка бросила котят
        Ла-ла-ла-ла-ла

      • Fly:

        Вот вам все хиханьки ,а тут зарада зрадская Президент Украины Петр Порошенко в своем обращении к украинцам в эфире украинских телеканалов заявил, что осенью будут продлены персональные санкции против лиц, причастных к аншлюсу Крыма и оккупации Донбасса, если РФ не одумается, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

        «Если Москва не одумается, осенью будут продлены персональные санкции против лиц, причастных к аншлюсу Крыма и оккупации Донбасса. А в начале следующего года — и секторальные экономические санкции», — отметил он. Фсё!! перзидент сказал-перзидент сделал .И чё ,и как терь ? ежей не замариновали , медведя не выдрессеровали ,балайку не настроили ,реактор на конной тяге не выключили ,,,ой бяяда..А может он нас помилует ,а ?

        • Небритое прямоходящее:

          Дорывает клочья за Обезяном.

  17. Proper:

    После 17 часов, когда о происходящем вна Украине стало известно, нефть резко стала расти и за три часа выросла на 4 бакса за бочку, а евро подешевело на 4,5 рубля.

    Совпадение? Не думаю. (c) Киселев

    • Sagamor:

      Тихо….чтоб не услышали. …ВВП? Тихо мизинцем пошевелил наверное?))

  18. I-Alekssan:

    «(Они) пытались штурмовать Верховную Раду Украины, бросили боевые гранаты, попали прямо в сердце и убили бойца Нацгвардии, ранили более 120 гвардейцев, работников милиции, среди которых большое количество участников АТО, орденоносцев…», — заявил Порошенко.
    Гранатой прямо таки в сердце…120,я вас умоляю…Кто больше?)))

    • Sagamor:

      А-а? Уже заявил? Ну ждали-с!
      Лучше бы конечно услышать не про мифический взрыв гранаты в сердце, а гранаты в заду всем … имеющим отношение к ныне действующей власти Украины.

  19. woodlion:

    Неужто второй акт марлезонского балету? Приход к власти нациков.

  20. Garipytch:

    Вывод:каждый клятiмоскаль должен иметь дежурный мешок попкорна

  21. I-Alekssan:

    Ысчё один раздавальщик вьюх:
    Лидер «Парвого сектора» Дмитрий Ярош осудил кровавые события под Радой и назвал их идиотизмом и «фсбшной многоходовкой». Об этом он написал в своем Facebook.

  22. I-Alekssan:

    1 сентября в украинской школе. А теперь дети достаньте учебники по истории Украины, найдите портрет Тягнибока на странице 52 и вырвите эту страницу.Через год такими темпами учебник похудеет на треть минимум.(С)

  23. sok:

    По первым результатам, полученным по тем осколкам, которые удалили из тел раненых во время хирургического вмешательства, можно сделать вывод, что устройство было комбинированное. Возможно, это была граната или детонатор. Взрывчатка и начинка были из разного рода металлических предметов, потому что доставались и гайки, и винты, и обрубки гвоздей.

    • Sagamor:

      Это было очевидно по видеокадрам. Самоделка.

  24. Gena:

    А была ли граната? Может, это херойская дупа рванула, с комбинированной начинкой?

  25. Galuhka:

    Дуркаинские традиции.