В Европу на органы

Венгерская армия продолжает строить вдоль границы с Сербией забор высотой 3,5 метра. Венгры надеются, что новый забор остановит поток сирийских беженцев. Ну и хохлов, не забываем про хохлов.

Журналист Le Temps беседует со стоматологом Абдул-Хамидом, который бежал из Идлиба, где идут бои войск Асада с боевиками ИГИЛ. Его удивляет бедность стран, в которых ему довелось побывать: «Македония и Сербия в Европе, но до войны в Сирии было лучше». Он надеется получить убежище в Германии, где можно получать богатый социал на детей и не работать.

Венгерский пограничник: нам нужно больше пулеметов

Венгерский пограничник: нам нужно больше пулеметов

«Джунгли» — это заброшенный кирпичный завод, где несколько сот человек ночуют в совершенно антисанитарных условиях. Целые семьи собираются в тени обвалившихся зданий и под навесами, ищут воду из источников, чтобы хотя бы помыться, раз она слишком грязна для питья. «Джунгли» — это вотчина проводников и мафии: здесь регулярно возникают конфликты между афганскими и пакистанскими группами. Не оставляют в покое поселившихся на заводе людей и местные «бандиты». «У них длинные ножи», — рассказывает молодой афганский туркмен, у которого недавно отобрали деньги и телефон. Деньги и телефон, Карл! Это больше, чем стипендия ™

«Полицейские заодно с грабителями», — говорят мигранты. Таксист из Суботицы Боско: «Когда везешь мигрантов к границе, тебя всегда останавливают. Пока один полицейский проверяет документы на машину, второй берет деньги с мигрантов. Иногда доходит до 100 евро с человека». Несколько дней назад Боско жестоко избили коллеги за то, что он «портит им бизнес», отказываясь поднимать цены для мигрантов.

Арабский хипстер рвется в Европу

Арабский хипстер рвется в Европу

Забавно, но даже белоленточный блоггер drugoi (Рустем Адагамов) пишет: «Я думаю, что все происходящее — это самая большая ошибка американцев после Вьетнама. А расплачиваться за нее приходится Европе и вот этим несчастным людям.»

Ну и хохлам. Не забываем про хохлов. Украина цеевропа, АТО ж.

Собственно, это расплата Европы за поддержку политики США на Ближнем Востоке и прямое участие европейцев в войне против Сирии, Ирака и Ливии. И это только начало. Вон вна Украине (которая цеевропа) уже гранатами друг в друга кидаются у здания правительства в столице, а в самом правительстве в прямом эфире дерутся. Негры в Сомали и то пристойнее и цивилизованнее себя ведут.

Материал: http://drugoi.livejournal.com/4069933.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Sagamor:

    Не знаю, как у кого, но у меня ощущение, что это «белоленточники» арабов валят в Европку.
    Хорошо одетые, им дают кредиты. Они требуют халяльного мяса и перекрывают дороги.
    Да! Кто-то проговорился, что платят за процесс — американцы.

    • Gena:

      А не пох ли? Лишь бы на Восток не ломанулись.

      • Sagamor:

        Когда саранча сжирает всё на своём пути, куда она устремляется?
        Пулемётные вышки и забор под током в тысячи вольт. Чтобы наверняка.

        • Henren:

          Так уже. Вчера только укропитеки с удивлением смотрели на эти самые вышки и колючку под током, о чем разразились писульками в мордокниге.

          • Gena:

            Ога, проржалси чутка. Как так- не они забор построили, а от них! Это возмутительно!©

  2. Proper:

    К этому посту не хватает некоторых фактов, как, например, поджог беженцами для них же сделанных общежитий (Берлин). Или видео, которые усиленно стираются соответствующими немецкими органами, что показывают отнюдь не милое поведение тех же беженцев.

    • Gena:

      Да простые милые люди, как «Джордж из джунглей».Чаво возмущатьси?

  3. T 100:

    Уважаемому Gena. Летом 13-го разговаривал с бывшей киевлянкой, 20 лет живущей в Милане. Пару лет перед тем она шла по улице в Милане с дочерью и говорила по-русски. Подошел парень -араб и тоже по-русски поинтересовался, откуда они. Киев. Он обрадовался и стал говорить, как он учился там в нулевые в меде. Как было весело и интересно. Слово за слово — итог беседы: «Нет,туда не поедем — в Киеве могут избить, а здесь — мы делаем, что хотим…»
    Так что — на Восток не попрут.

  4. Proper:

    Между прочим, в лагерях беженцев из Сирии на территории Иордании и Ливана сейчас находится 1,5 млн. человек. Живут в нечеловеческих условиях. Так что принимай, Европа-красавица.