Интервью на либеральных ресурсах

Очень откровенные интервью последнее время на либеральных ресурсах.

— Скажите, а вы действительно подлец?
— Да, и горжусь этим. Никаких зачатков совести у меня. Во всём цивилизованном мире одни подлецы и живут давно. Это прогрессивно. И только наши мракобесы говорят об этом так, как будто это что-то плохое.
— А какой бы вы хотели видеть Россию?
— В гробу я бы её хотел видеть в белых тапочках! (смеется). Шучу. Такой, знаете ли, крошечной цивилизованной страной, в которых бы всех мракобесов расстреливали бы и сажали. Без суда и следствия. Ну, и чтобы защита частной собственности на уровне. И пармезан. Вот какой. Европейской, в общем, как Украина.
— А сейчас она какая?
— Да фашистская, вот какая. Не видите, что ли? Никого из мракобесов до сих пор не повесили. Не фашизм ли это? По-моему, натуральный. В полицейского камнем не кинешь, никакой свободы.
— Скажите, а какое у вас образование?
— Доброкачественное, вот какое! Сидите, понимаешь, передо мной, даже понятия о прайвеси не имеете. Лезете в мою частную жизнь! У меня такое образование, что я обо всём суждение имею. Ясно? А все остальные должны меня слушать и слушаться. А иначе это фашизм. Чего ещё непонятно?
— Всё понятно, спасибо.
— Что ещё за «спасибы» такие? Касса у вас где, или мы не при рыночной живём, а при совке проклятом?
— Вы ж сказали, мы при фашизме…
— Ну. При фашизме тоже рынок, и платят. У вас-то какое образование, журналист?

И вот такое бесконечными полотнами. Только фамилии разные, и отдельные слова варьируются.

Материал: http://unilevel.livejournal.com/1138325.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. dealba:

    Я его узнал, это Шариков. :)

  2. Proper:

    По сообщениям компетентных сотрудников офисов, расположенных на верхних этажах зданий недалеко от посольства США в Москве, одновременно со строительством нового здания посольства на его территории ударными темпами ведется сооружение минимум 4-этажного подземного бункера, по сути дела, мощного современного бомбоубежища.

    Это имеет смысл лишь в случае подготовки посольства к нанесению ракетно-бомбовых ударов по центру Москвы

    • born:

      Мож парковку подземную строят?))

      В метрах пятиста западнее посольства находится Правительство РФ

  3. Proper:

    В Японии взорвана американская военная база. Американская ВБ Сагами в 25 км к юго-западу от Токио взлетела на воздух 24 августа, Пентагон взрывы подтвердил, причины не назвал.

  4. Garipytch:

    Подкоп они гады делают,мёд наш тырить,пщёлы мля неправильные

  5. Zyber:

    Судя по разговору обыкновенный даун)мало образованный гопник

  6. Zyber:

    А вообще не стоит всех под одну гребенку)либералы они разные…