Конференция гомеопатов под ЛСД

Конференция гомеопатов в Гамбурге закончилась массовой передозировкой ЛСД. Не верите? А между тем это чистая правда. 4 сентября на мероприятии по альтернативной гомеопатической медицине, которое проходило в одном из отелей города, кто-то из делегатов угостил всех присутствующих наркотиками (запрещенным в Германии препаратом 2C-E, близким по своим свойствам к ЛСД). Отмечается, что после этого гомеопаты стали вести себя странно, а именно шататься и «нести тарабарщину». Кто бы мог подумать, правда же?

На место происшествия прибыли более 150 медицинских сотрудников. В результате госпитализированы 29 человек в возрасте от 24 до 56 лет. У них диагностированы проблемы с дыханием и сердцем, а также судороги. Представители полиции рассказали, что к понедельнику, 7 сентября, всё еще невозможно было опросить ни одного из участников мероприятия, так как они еще не пришли в себя.

Тем временем глава компаний SpaceX и Tesla Motors известный клоун Илон Маск предложил начать колонизацию Марса с термоядерных бомбардировок. Серьезно. Марсиане в ответ предлагают начать колонизацию Земли с термоядерных бомбардировок Илона Маска — но, как обычно, от нас это скрывают.

Бизнесмен Илон Маск назвал Красную планету «негостеприимной», а ее терраформирование (изменение климата до пригодных для жизни Илонов Масков условий) предложил начать с создания парникового эффекта путем нагревания атмосферы Марса термоядерными взрывами. Об этом американский бизнесмен заявил в передаче «Вечернее шоу со Стивеном Кольбером» телерадиокомпании CBS, сообщает Bloomberg.

Американцу Маску принадлежат компании SpaceX (ракеты и космические корабли), PayPal (электронные платежи), Tesla Motors (электромобили), Hyperloop Transportation Technologies (проект вакуумного поезда, перемещающегося со сверхзвуковой скоростью) и тому подобная панама. Перевел баксы через PayPal — убил марсианина, ага.

Кстати, компания Вексельберга инвестирует в Hyperloop Илона Маска. Яйца Фаберже уже не в тренде.

Тем временем в Германии (видимо, после употребления ЛСД) нашли применение мигрантам — их собираются обучать «техническим специальностям», от которых отказываются немцы. Речь идет о техниках по уборке улиц и проталкиванию фекалий по трубам. Наивные немцы, видимо, всё еще не оправились от препарата — они думают, что все эти негры и арабы приехали к ним работать. Бгггг — работать они могли и у себя, никуда не выезжая, а в Германию припёрлись совсем за другим. Грабь, бухай, отдыхай — вот девиз новых мигрантов.

Знаете, я думаю, что словосочетание «Конференция гомеопатов» скоро станет интернет-мемом, обозначающим крайнюю степень коллективной упоротости. Возможно, что это — последний вклад Германии в мировую культуру.

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 19

  1. Gena:

    что после этого гомеопаты стали вести себя странно, а именно шататься и «нести тарабарщину».- до этого они несли светыле и разумные слова, ога.Пока иммигранты не возьмут еврогейскую гомеопатию в свои натруженные от безделья руки-Век Марсу Маска не видать!

    • Yunklob:

      На Марс эмигрантов слать надо. Заодно и колонизируют.

      • Sagamor:

        Марс говорите? Один перец предложил туда «мирным» атомом бахнуть, типа вернуть Марс к жизни…
        «….Американский бизнесмен и изобретатель Элон Маск во время интервью в вечернем шоу Стивена Колберта рассказал о колонизации Марса и двух способах, которые позволят сделать планету более теплой, сообщил Bloomberg.
        По его словам, планету можно нагреть при помощи парниковых газов или термоядерной бомбы. Насыщение планеты парниковыми газами займет слишком много времени. Однако, если над полюсами Марса сбросить термоядерные бомбы, то планета нагреется значительно быстрее….»
        https://clck.ru/9aVSB

        • Proper:

          Уважаемый, вы статью-то вообще читали?

          • Sagamor:

            Упс! Прооштрафился.) Посчитал, что коммент коллеги Yunklob относится к возмущению. Голландии о беженцах не в Россию.
            Статью позже увидел.)

      • Proper:

        Отличная идея. У Маска один хрен ракеты через одну взрываются, а эмигранты так и так в море тонут, им только лучше в ракете будет.

        • Gena:

          Двигло для ракет-только от хохлофф, эксклюзивные поставки!

          • Galuhka:

            http://www.youtube.com/watch?v=_p4uefZ0thg#t=134
            Во! хохлы поклоняются стеклопакетам, у меня только один вопрос они там на Вукраине совсем-совсем ничего не знают о таком явлении как интерференция?

            • Yunklob:

              Смеялся до слёз. Я понимаю еще деревянную расписную дощечку обожествлять, или бумажный плакатик с ликом, а тут стекло в стеклоочистителе… ы-ы-ы…

            • zhevak:

              Ржачно.

              Несколько лет назад служители церкви спилили дерево, которое росло рядом. Верующие узрили на нём образ богородицы и принялись молиться. Потом пришел поп, посмотрел, охренел и рубанул с плеча:
              — Одумайтесь! Ну, нельзя же каждом пню молиться!

              Однако, забавно не то, что я забыл детали этого выездного заседания клоунов, и решил спросить Яндекс по «образ богородицы на спиленном дереве».

              В ответ получил не одно, а массу сообщений.
              Сами понимаете, много ссылок приводить бесполезно, а их там, действительно, — не мерено!

  2. Небритое прямоходящее:

    Как интересно люди живут.
    Маск в конференции не участвовал? А то сильно похоже.

    • Proper:

      Я полагаю, что именно он и раздавал на конференции препарат. По упоротости ну очень похоже.

  3. MadMax:

    Грабь, бухай, отдыхай — девиз КреативнойПартииСвободыСовести(Щ), а не голожопых мигрантов !