Киевская молодежь объедает супермаркеты

Есть у рыголюции начало — нет у рыголюции конца. Вна Украине новый тренд — патриотически настроенная молодежь из числа майданных скакунов объедает киевские супермаркеты как бы в знак отставки Порошенко. Лалалалала. Оцените сами этот сюр:

Около 20 человек вошли в субботу в киевский супермаркет Varus и забрали с полок некоторые продукты, не платя за них. На снятых кадрах видно, как молодые люди в масках и капюшонах заходят в магазин, берут с полок продукты и начинают их поедать. У одного из вошедших на плечах был украинский флаг. Охрана попыталась задержать нарушителей на выходе из торгового зала, однако большинству из них удалось убежать. По некоторым данным, акция была направлена против политики торговых сетей, сильно взвинтивших цены на продукты питания.

Источник — http://www.ridus.ru/news/197262

Сразу всё зафарбувалося в жовтоблакитное, нахлынули воспоминания, и родился Марш Майданных Скакунов:

Укроп рожден, чтоб Кафку сделать былью,
Бескрайней наглости всем показать напор.
Им Нуланд даст печеньки вместо крыльев,
а вместо мозга — дупу и запор.

Экспромт, простите.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. Sagamor:

    Шикарненько! Поедание продуктов поясняем борьбой с режимом Путэна, сепарами.
    А донецкий уголь просто уничтожаем в печках! Так победим!

  2. T 100:

    Экспромт засчитан! +++ :-)

  3. nina postnikova:

    Вот думаю-пойти завтра с утречка тоже побороться с кровавымрежымом?Тока боюсь,что не поймут,что это-акт борьбы.Как маракуете,увдорлюбы?

    • Sagamor:

      А что Вы думаете побороть? Дешёвый газ? Наверное не получится! Через Ваш садовый участок газовая труба не проходит!

      • Ноэль:

        Ну я, например, страдаю от оццуцтвия хамона и пармезана, поэтому думаю пойти завтра побороться с »пошехонским» сыром и мортаделевской колбасой))))

        • Proper:

          В холодильнике есть еще полпалки приличной брауншвейгской, приготовленный к ликвидации за сочувствие к Омериге калужский миллер, и пара мощных отрезов «российского» сыра по 224 рубля за кг. Если бы зуб не болел — сейчас бы натолкал в китайский робот-тостер хлеба, и уже вовсю морил червяка во славу Путена всемогущего, полируя протест против войны миллером. Да, я быдло и ватник, и этим горжусь.

          • Ноэль:

            А вапще гладкая штука эти ссанкции…. Седня мешок овощей купила на сто рублей, еле до дома доперла…. Когда кассир озвучила сумму покупки — ушам не поверила, полезла в чек смотреть))) капуста по 6 рублей, картоха по 10, такие цены лет 8 назад были. Да ещё, вот ужас-то, молоко, яйца и куриное филе стали стоить дешевле чем в прошлом году до санкций. В общем вид тазика отбивных и восьмилитровой кастрюли картофельного пюре едва-едва утолили мою печаль по демократии)))))
            —-
            А зуб лечите, Глагне, искусственные нынче дорого ставить)

            • Proper:

              Не, уже поздно, надо драть. Он уже и так сто раз леченный, от него там давно половина осталась. Хе-хе, ничо, я еще злее буду ;) бгггг.

          • PeterC:

            Добрый вечер всем, хотя вы уж и спите наверно!
            Но не поленился я, полез в холодильник и прочитал где точно сделаны полюбившиеся мне сыровяленые колбасы из утки, оленя, кабана и зайца. Зайца, Карл!
            Таки делают их в пос. Литвиново Щелковского района Московской области. Хамон отдыхает!
            А ещё купил себе в торговом центре намедни, побаловаться, апельсиновые дольки в горьком шоколаде. Я такие раньше только во Франции видел. А сейчас тут у нас, в Купчино, запросто. (Кто не в курсе, это район такой. Очень нецентральный, в Питере)
            Да, а ещё я в отпуск в этом году в Якутск, Хандыгу и Магадан ездил.
            Тьфу, и понесла же нелёгкая в холодильник!… Открыл упаковку из оленя, сижу жую блин… а ведь до этого очень интеллигентно съел на послеужина кусочек той самой апельсинки вшоколаде и сказал себе «Всё!» А вот сейчас , в час ночи, сижу и доедаю упаковку колбасы… Очень плохо вы на меня влияете, товарищи.

            • Ноэль:

              Ночной дожор))))

            • Биокан:

              Колбаса из зайца! Все, ежи кончились на Руси, народ на зайцев перешел.

            • Hilur:

              Ну вот ведь 100%-е доказательство голода в рашке! Говядины — нет! Свинины — нет! Даже курицы и кроликов нет! Едят всякую дрянь — оленину, зайчатину, утятину…
              Спалилась вата!!!