Более достижимая задача

У Украины есть более достижимая задача, нежели вступление в Евросоюз, прокомментировал глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявление известного певца Элтона Джона на Украине. «Элтон Джон в Киеве призвал Украину «присоединиться к гей-сообществу». Теперь у Киева есть более осуществимая программа, чем вступление в ЕС», — иронизирует Пушков.

Выступая на форуме «Ялтинская европейская стратегия», известный британский певец Элтон Джон посоветовал Украине присоединиться к гей-сообществу. «Любая страна, которая хочет построить демократическое общество, не может оставаться в стороне, когда речь идет о геях, лесбиянках, трансгендерах. Украине тоже нужно присоединиться к гей-сообществу«, — заявил он.

Напомню, что Элтон Джон требовал от Порошенко принять закон о педерастах и о наказании тех, кто, по его мнению, к ним нетолерантен.

Материал: http://varjag-2007.livejournal.com/9057293.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. Ричъ:

    До!
    Ххххххх

  2. EvilTeacher:

    Не в Эуропу — так в лайно!

  3. Небритое прямоходящее:

    Самое забавное в поп-артистах то, что ротом они поют точно так же.
    А думают главным органом чуств, видимо.

  4. konmatt:

    Не в тему статьи. Об Элтоне Джоне.как о певце. Что в нём пипл нашёл такого офигительного.понятия не имею. Есть немножко неплохих и не более того вещиц. Ну собственно и всё.

    • Биокан:

      Очки у него всегда разные. Я про то, что на носу у него, не подумайте чего..

      • IRBIS:

        Гыыы ))))
        Сегодня прям вечер юмора и хорошего настроения у мну, чего и всем желаю!

  5. IRBIS:

    Сегодня, что общероссийский праздник пиндотрололо? )))))))

  6. Sagamor:

    Пушкову зачот! Скоро рейтинг политтроллей России можно будет составлять. Персоны все известные, а троллинги зачётные.)))
    Рояль им от Пушкова ещё отправить для облегчения процесса вступления. Без рояля никак! Без него и этот Джон совсем не Элтон.))

  7. ZIL.ok.130:

    Первая в мире страна-пид#@^с!
    Пэрэмога!
    Или вмога?
    А-а-а—вмога—вымога.
    Впандухоп…

  8. nina postnikova:

    Несерьезные вы все какие-то,увдолюбы.Должна Укропия куда-нить вступить\присоединиться?Должна.Не можно ей быть в одиночестве.Кушать надо?Надо.А где?Где-где……..понимаю-у вас есть ответ на этот вопрос.И,возможно,в рифму.
    А у них колебания…….Вот пусть бы уже вступили\присоединились.Хоть и к Джону,туды его в качель,Элтону.Насколь же меньше у всех сразу стало бы головняка…………/мечтаю/…………

    • Sagamor:

      Пусть Элтон удочерит всех украинцев.)

  9. HMagier:

    *разжигания псто*
    Мы и без Элтона Джона знаем, что Украина — страна шлюх и 3.14дорасов.

    • Небритое прямоходящее:

      В обоих смыслах, хехе