WOT рекламируется в Японии

Вот так вот белорусы из World Of Tanks рекламируются в Японии.

Японская версия игры World of Tanks не отличается от европейской. Однако в Азии можно устанавливать официальный мод Girls und Panzer, который не вносит изменений в систему боя, но преображает игру визуально, делая ее больше похожей на аниме. В начале сентября Wargaming выпустила для World of Tanks обновление 9.10, которое добавляет в игру линейку японских тяжелых танков. Среди новой бронетехники — машины Type 5 Heavy, O-I, O-Ni, O-Ho и Type 4 Heavy. Ну и члены на гусеницах.

GlHgfarsFng

Короче, всё на продажу. А я ведь говорил, что от замазывания надписей про Сталина и превращения красных звёзд в белые эти змагары обязательно пойдут дальше. Не удивлюсь, если эта компания через годик начнет снимать пронофильмы «про танкистов». Кстати, бесплатно дарю идею — регистрируйте бренд World Of Fucks или даже World Of Tucks для такого прона (начнёте с танкистов, продолжите остальными родами войск, ну а потом пойдет по накатанному — полиция, война с террором, и всё прочее, где трах и пушки в одном кадре). Мне процент за идею, хе-хе.

Материал: Proper специально для сайта TOPRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 16

  1. McLoud:

    Танчеги святое, не трожЪ. Почти год не играл, но ща приезду — куплю какогонить Ёпонца.

    • McLoud:

      Кста, самая удачливая техника из всей игры т-34, т-34-85, су-100 и кв-1

      • Dim Dimych:

        А у мну — Хетц и КВ-2. Чой-та полюбились мне фугасницы. Киданешь кому-нить в кабину фугас и усе: только успевай чумаданы подкидывать, пока страдалец педальки натягивает да санитаров зовет.

  2. Sagamor:

    Мда! Это реклама даже не игры про танки, а секс туров для японок.))

  3. Ivan83:

    Бе!

  4. Ричъ:

    третье псто про прон за ниделю от Глагне.
    Чо та тут не так…..

    • Proper:

      Это псто про белорусов, белорусскую коммерцию, ну и немного про Японию.

      Ну а то, что белорусы сдвинулись от танко-прона в япо-прон — так это потому, что для белоруса бабло не пахнет.

      • Ричъ:

        -для чего нужен интернет?
        — для ПРОООНа(с)

        мгм. паняна

  5. Владимир:

    Вообще джапы любят анимашки. Национальный колорит )))

  6. Proper:

    Кстати про КВ-2:

    «Танк КВ-2 предназначен для качественного артиллерийского усиления танковых дивизий в случае их действий в отрыве от тылов механизированного корпуса»… это цитата из руководства по использованию танков, май 1941. Там нет НИ СЛОВА про «уничтожение фортификаионных сооружений».

    Но понятно, что танк КВ-2 является на самом деле САУ с полноценной броней и вращающейся башней. Просто тогда в РККА не было четкой классификации — что считать САУ, что танком. КВ-2 записали танком, но в наставлении четко видно, что его считали самоходной пушкой — «для качественного артиллерийского усиления», ага.

    Одновременно развенчаю сказку, будто КВ-2 создали для разрушения ДОТов. Это нифига не так. Более того — он вообще плохо для этого подходил.

    В реальности применять КВ-2 против ДОТов было, конечно же, можно — но ДОТы находились у него на почетном третьем месте после «живой силы противника» и артиллерии противника. Кроме того, к началу войны для него не были отработаны выстрелы с бетонобойным снарядом.

    Да-да, вы не ослышались — в БК КВ-2 вообще НЕ БЫЛО выстрелов ни с бетонобойным снарядом, ни с полубронебойным. ТОЛЬКО ОСКОЛОЧНО-ФУГАСНЫЕ. Прочие, при выстреле полным зарядом, клинили башню (особенно полубронебойные обр 1915). А полузаряд к ним разработан так и не был. Стрелять бетонобойным из КВ-2 прямо запрещалось наставлением — за попытку стрельбы и выход в результате танка из строя могли запросто к стенке поставить.

    Даже у Жукова есть такое место, когда ему докладывают — мол, кончились 152-мм ОФС и потому КВ нечем заряжать. А поскольку Жуков был дуб дубом — он начал орать, что мол возьмите полубронебойные и стреляйте. Результат? Танкам настал пипец, а попасть никуда не попали, потому что прицел у КВ-2 градуирован только на ОФС, у других снарядов другая баллистика.

    Причем это было справедливо и для танков, и для 152-мм советских гаубиц на полевом лафете (как бы «легких»). Бетонобоями и полубронебоями стреляли только 152-мм гаубицы на тяжелом («осадном») лафете.

    В заключении комиссии по испытанию танка КВ-2 был такой пунктик:

    «в срок не позднее 4 квартала 1941 г. разработать для М-10Т спецзаряд к снаряду Г-530 и пристрелять его прямой наводкой со шкалами прицела №5»

    Спецзаряд разработан не был от слова вообще.

    Но самое смешное, что к началу войны даже ОФС в БК танков КВ-2 по факту не было. 20 танков КВ-2 6-го мехкорпуса Хацкилевича пошли в бой, не имея ни одного снаряда. Стреляли из пулеметов да давили врага гусеницами — вот и всё.

    • Palaeontolog:

      Товарищ Жуков это вообще отдельная тема….

  7. Palaeontolog:

    Не знай, я сейчас больше в кораблики. ВМФ моя любоффь поболее, чем танки.

  8. Proper:

    В нашей армии до сих пор стоит на вооружении Kochgeschirr 31. Германский солдатский котелок. Советская оборонка таки сумела его скопировать.

    • Gena:

      Вполне удобная вещица, кстати.А если и просохатишь-не жалко, ибо аж 10 штук достались даром.

  9. 2244:

    + только за идею )
    давно зарёкся от картофилии…, есть проект лучше, но у него с онлайном и перспективами — густые непонятки…

  10. Proper:

    Видеоблогер Ричард Райан опубликовал на своем канале в YouTube видео, где он уничтожает iMac 5K с помощью 90-миллиметровой противотанковой пушки Т8. За менее чем сутки ролик посмотрели более 98 тысяч раз.