Следы вырождения

В заголовке — семья Петропы Рошенко. Картина салом по вышиванке. Чезаре Ломброзо был бы доволен таким явным подтверждением своей теории.

А вот, для сравнения, лица нормальных людей. Сто раз уничтоженный, а теперь ещё и отправленный укропианцами в Сирию, легендарный Моторола вчера был сфотографирован. Не подскажите, это не сирийские пейзажи и лица, часом, рядом с ним:

Моторола Новороссия

А вот и пришло документальное подтверждение вырождения салоедов. Причем документ этот подпейсал сам Петропа Рошенко:

Укропы жгут

Берлускони запрещен на три года въезд на территорию Украины:

Берлускони

Знаете, за что? За то, что он без разрешения Петропы Рошенко выпил бутылку украинского вина. Обделил алкаша Петропу на поллитра.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 18

  1. Proper:

    Тем временем киевские чудо-полицейские разбили 29-й по счёту «Prius». 29-й, Карл! Тойота уже прокляла тот день, когда согласилась продать эти машины хохлам. Такой антирекламы концерн не имел давно.

  2. Pronkin:

    ха украинское вино с испании

    • Cyanid:

      Которое старше самой украины в несколько раз. Ха-ха-ха.

      • inegrek:

        +100500+++++ … как и пулемёты времён революции , выданные вОинам АТО …

  3. Proper:

    Между прочим, 29-й разбитый Приус — это уже серьезно. Это намекает, что в машине что-то не в порядке, и серьезно не в порядке. То ли тормоза в некоторых ситуациях не тормозят, то ли еще что-то.

    Это вполне реально для сложной техники. У той же тойоты на обычном Авенсисе наблюдался эффект, когда на полном ходу полностью обесточивалась бортсеть. Но это полбеды — при таком внезапном отрубе напряжения с некоторой вероятностью клапана в системе АБС зависали в таком положении, что педаль тормоза стояла как забетонированная, не нажать. А ручник там — электрический, бггг, а электричества-то нету.

    Да чо там — у УАЗа-Пидориот с АБС Бош был глюк, когда после движения в гору с пробуксовкой колес на спуске переставали работать тормоза. Совсем. Представляете себе прикол? Дефект был признан и поправлен — но на это ушло несколько лет, и всё это время несчастные владельцы Пидориотов улетали на спуске в кюветы.

    • Ноэль:

      А по-моему, вся проблема в прокладках…. Теми что между рулём и сиденьем.

  4. Yunklob:

    Берлускони выпил бутылку РУССКОГО вина ><

    • Proper:

      Президент России Владимир Путин и Сильвио Берлускони выпили крымского вина в подвалах «Массандры».

      Белоленточные блогеры тут же напейсали — «Путин пропил всю страну с Берлускони».

      • Небритое прямоходящее:

        Могли написать «бухает в подвале с уголовниками», хехе.

  5. Garipytch:

    29й разбитый говорит о присутствии тормозов,даже чересчур тормозов

    • Proper:

      Видите ли, бамбино — почему-то, пока эти тормоза ездили на Ланосах, такой аварийности не было. А стоило сесть на Приусы — и понеслась.

      • dp47:

        Так там же вроде новая полиция?

        • Proper:

          Так люди-то всё те же самые.

          • dp47:

            Да неее. Судя по новостям там вообще какую-то зелень модельной внешности понабрали. вот например: http://yodik.ru/16778111
            «Полисмен Дмитрий Крештофов утверждает, что покинул финансовую деятельность, чтобы служить родине, а тут такая оказия. Это второе патрулирование в его жизни. Остановил драку, доставил в милицию ее участников, а милиция просто отпустила фигурантов.
            Руководство же милиции уверяет, что полицейские – люди молодые и просто не разобрались в ситуации. Дело все-таки возбудили за хулиганство, но позже, и двух нападающих, говорят, отпустили, потому что закон такой.»

            • Proper:

              Вы полагаете, что средний украинский мент как-то лучше водит машину, чем средневзятый с улицы укроп? Его что — где-то специально учили вождению?

              • Ричъ:

                Разбилъ — списал- выкупил за грощи.
                Чо тут думоть.
                Хохлы чё, гышефту меня будут учить?..

              • dp47:

                Если укроп не средневзятый с улицы, а отобранный по модельной внешности майдаун, то вполне возможно, что и хуже водит.
                Но в пользу вашей версии, следует упомянуть, что где-то читал, что эти приусы бывшие такси, так что убиты скорее всего напрочь.