Сегодня Йеллоустоун снова трясло

Геологическая служба США удалила данные о сейсмических явлениях в районе Йеллоустоуна 19 сентября, с полуночи до 5 утра.

Скрыты мощные землетрясения, которые произошли сегодня, 19 сентября, с полуночи до 5 утра. Из тридцати трех (33) сейсмографов, которые внимательно следят за супервулканом, показания сейсмических данных в 21 из них были удалены с полуночи (время Йелоустоуна) до примерно 5:00 сегодня. Из оставшихся 13 сейсмографов, двенадцать (12) содержали удаление конкретных сейсмических данных с 1:47 AM до 2:01 (время Йелоустоуна).

Что же произошло прошлой ночью с супервулканом Йеллоустоун? Видимо, это было настолько ужасным, что Геологическая служба США удалила данные, чтобы не допустить массовой утечки информации.

Несмотря на всю кажущуюся «конспирологичность» версии, ситуация с Йеллоустоуном объясняет многие странности в американской политике последнего времени. Если американская элита знает, что ей уже нечего ловить в Северной Америке, то неудивительно, что она намеренно разжигает мировую войну в надежде расчистить себе новый ареал обитания.

Материал: http://dima-piterski.livejournal.com/371932.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 14

  1. BOMK:

    Санкт-Петербург уже готовится:
    http:// www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bj6YvMKIWDI
    ———
    После // убрать пробел

  2. Владимир:

    У нас позавчера тоже тряхнуло, балла 3-4. Белый сейсмошум.

  3. Gemini:

    Главное чтоб не трясло до выступления дяди Вовы,потом куй с ними…

    • Proper:

      А представляете, выходит Вова на трибуну ООН в NY, говорит речь про впавшую в грех гордыни Омеригу, потерявшую совесть, «Покайтесь и одумайтесь, пока не стало поздно!» — и тут бац, разверзлись недра в йеллоустоне, и омеригу начинает заливать магмой.

      Все сразу уверуют. Второе пришествие.

      • Небритое прямоходящее:

        Так это чо, наши штоле закапывали «что надо» и потом записи потерли?

        • Ричъ:

          лУЧше б они сразу закопали «кого надо». и тереть ниче не надо было бы. да и записывать…

        • Gemini:

          там и без нас копают,была статья про вулкан,по моему за май или июнь 2015 на сейсмографе вылазил ритмичный долбеж по часу три дня.то ли ковыряли,то ли закладывали для контролируемого пистеса.И как наиболее достоверной датой может быть зима 2015 или 16 года.Типа природа замерла,урожай собран,теплоснабжение запущено,углем запаслись,мона и ядреную зиму устраивать.

          • Небритое прямоходящее:

            У концперологии сейчас модная дата 09/23/15, будем посмотреть.

            • Gemini:

              лучше смотреть с парой ящиков тушняка,нунаихпопкорн

  4. nina postnikova:

    Лучше,если не будет трясти во время,а не «до»или «после».Не?

  5. Sagamor:

    Геол. служба США удалила данные … хотят чтобы всех и сразу. Агенты Путина наверное…

  6. ZIL.ok.130:

    Этта,значить,если сохранившиеся со времён совка стиралки «Волна» разом включить на отжим,то Америку(да и всех остальных) так тряхнёт,что маманегорюй…
    А вы—«кнопку нажимай…».

    • Proper:

      Кто-то уже включил стиралку «Волна» — и стер сейсмограммы за пять часов.

      • ZIL.ok.130:

        Тута,помнится цельны тырнет стирали играючи.
        А сейсмографы стёрли—ета,батенька,цензура у их лютуе.
        Нецензурщину сейсмографы накарябали.