Минутка юмора, или Россия, введи войска!

Добрый вечер! Не могу не познакомить вас со статьей Анастасии Скогоревой (аки ежики).

С 1 сентября 2015 года для Украины и ее народа началась черная полоса. Россия не вводит войска. То есть, не вводит от слова «совсем» — не то, что три раза в день, как это было раньше, а вообще ни разу за почти 20 дней. Народ волнуется и недоумевает, политики, восстав ото сна, первым делом бросаются к своим компьютерам, ноутбукам, смартфонам и планшетам, чтобы, скрипя зубами, убедиться, что за ночь ничего в этом вопросе не изменилось. Деятели шоу-бизнеса, телеведущие и популярные блоггеры буквально убиты горем — неожиданно выяснилось, что больше им не о чем писать, снимать и говорить…

 За полтора года ожесточенного противостояния с северным соседом многие украинцы убедились — Россия агрессивна, имперски настроена, злобна и мстительна. Но такого коварства от нее никто не ожидал. Вот так буквально в один день взять и забрать с территории Украины всех — псковских десантников (как живых, так и погибших), якутских водолазов, бурятских коневодов, дивизии отлично горящих танков «Армата», бомбардировщики и даже чебурашек! Нет чтобы хотя бы одну чебурашку оставить персонально для пана Лысенко — забрано ВСЕ! Причем, как выяснилось, от слово «совсем»!

 Реализация нового и доселе неведомого ХПП (хитрого плана Путина) возымела разрушительное воздействие на и без того пошатнувшуюся психику великого и многострадального украинского народа. Государственные деятели страны, лишенные удовольствия подсчитывать количество российских военнослужащих на территории Донбасса, неожиданно начали с пеной у рта грызть друг друга. Парламентская коалиция с грохотом и треском распалась, и начался, похоже, бесконечный сериал под условным названием «Все против всех».

 Ляшко обвинил Порошенко в узурпации власти и в распространении порочащих лидера Радикальной Партии кинозаписей сексуально-извращенного характера. Порошенко обвинил Ляшко и одного из депутатов фракции РП в коррупции и сексуальных извращениях. Мосийчук обвинил всю украинскую власть в попытке уморить его голодом, и в знак протеста объявил голодовку, чем потряс умы всех украинцев и особенно — сердца юных розовощеких и волооких украинских дев осьмнадцати лет. Саакашвили обвинил Яценюка в том, что он превратил Украину в Габон. Президент Габона обвинил Саакашвили в попытке унизить и оскорбить его страну в глазах мирового сообщества. Яценюк обвинил Европу в двуличии, Россию — в агрессивном намерении больше не вводить войска, и в очередной раз попросил реструктурировать Украине долг и предоставить скидку на газ. Порошенко открыл некий украинский гений, неоднократно изменивший мир к лучшему, и намекнул, что мир бы стал совсем неузнаваемым, если бы гению постоянно не мешала бы Россия, а также многочисленные, окопавшиеся в самых неожиданных местах агенты Кремля…

Короче, ситуация складывалась, и продолжает складываться для Украины очень плохо. На дворе середина сентября, через месяц должны состояться местные выборы, а нет ни малейших признаков того, что Россия собирается ввести войска! Как в отсутствие этого факта бытия восстанавливать экономику, поднимать социальные стандарты жизни, чинить дороги, ремонтировать лифты в подъездах и готовить борщ, украинцы ума не приложат. Тем более неясно, как проводить выборы, за кого голосовать, как должны распределяться полномочия между местными органами власти и центром, и как должен работать в таких приближенных к нечеловеческим условиях парламент страны?

В общем, что тут долго рассуждать и рассусоливать! Россия, введи войска!!! Ты в ответе за тех, кого приручила, а точнее, за тех, кого пристрастила к тому, чтобы списывать на ввод твоих войск все совершаемые глупости и зверства. Без тебя Украине совсем беда…

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Linda на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 17

  1. Linda:

    Мне понравился ответ луганчанина одному свидомому,который верещал,что на Донбассе тьма российских войск.
    Живу в Луганске. Сегодня на работу не попал. Вышел с утра из дома, дошел до перекрестка, а там колонна российских танков движется. Судя по всему, прямо из Пскова. Ну, делать нечего, стал ждать, пока проедут.. Час ждал, два ждал, а потом, когда подводные лодки пошли. понял, что это надолго и пошел домой есть ежа.

    • Gemini:

      чё,так прям и сказал?красавчег!жаль нет возможности наблюдать реакцию визави не только письменно…

  2. Ричъ:

    До чего же довел страну тиран!
    Украинские военкомы прослезились.

    Жительница Читы попала под суд за попытку устроить сына в армию за взятку

    В ноябре 2013 года Терехова передала посреднику, ранее занимавшему должность председателя комиссии военного комиссариата Забайкальского края, в качестве взятки деньги в сумме 50 тыс. рублей, сообщается на сайте прокуратуры Забайкальского края.©

    Геннадий, земеля… чо у вас там твориццо, йоптъ!???

    • Linda:

      )))

    • dealba:

      Видимо парниша так мать довел, что та его решила устроить в школу жизни. :)

      • Ричъ:

        или на госслужбу. куда без прохожыдения срочки нынче не бейрут

    • Gipsy:

      Ёмаё, чё делаеццо-то!! Парни за взятку в армию идут, раньше вроде наоборот было?
      Довёл Путин страну, однако …
      Его уже даже собаки любят!
      http://loveopium.ru/content/2013/04/putin-dogs/916.jpg

    • ElvirS:

      Дурость, всегда есть районы где недобор(в основном мегаполисы), временно прописываешься во время призыва, встаешь на учет в военкомат, и через некоторое время приходит повестка, у нас так постоянно дагестанцы и чеченцы прописываются в общагах, у них там уже очередь из желающих служить на несколько лет

    • Биокан:

      Я тут уже как-то писала, как жена знакомого сына в армию сдавала год назад. Тоже платила, чтобы взяли. На госслужбу там никто не собирается, просто оказалось, это единственный способ оторвать его от компа и заставить хоть что-то делать.

    • Gena:

      Да, ржачка была знатная! А вообще-молодёжь реально хочет в армию, нет того дэрмового пацифизма, как лет шесть назад.

      • EvilTeacher:

        Ага… Раньше молодежь норовила откосить от армии в институтах.. А сейчас некоторые готовы откосить от учебы — в армии…

        • Henren:

          Ну, в невоюющей армии служить можно.

    • Osman:

      Вроде, недорого.
      А в каком звании пошел бы?

  3. Ричъ:

    Из-за двукратного падения курса рубля Россия получила за «Мистрали» в рублевом выражении в два раза больше, чем заплатила.©
    Это получается примерно девятнадцать процентов годовых в рублях? В принципе нормально.

  4. Gemini:

    Может это из-за Фукусимы? тут http://8b.kz/G7Pc очень занятные эффекты у яппов