Апелляционная жалоба.

Куда: Высший Писательский Суд
От кого: З/к № 342-86/8352612, кличка – Волк

Уважаемые граждане начальники!

Прошу Вас прекратить травлю невинного животного, начатую с незапамятных времён. Вот лишь несколько примеров предумышленного искажения фактов:

1. Один волк не в состоянии съесть целую взрослую бабушку. Даже половину бабушки. Изначальной целью являлась корзина с пирожками, отправленная посредством маленькой девочки. Применение насилия в отношении несовершеннолетней честные волки отрицают в принципе. Только мошенничество. Это самое плохое, что я сделал. Ну и ещё грубое обращение с бессознательным телом старушки, когда запихивал его под кровать. Пирожки девочка потом отдала добровольно. А её вопль при поглощении мной продуктов был неверно истолкован проходящими мимо дровосеками патрульно-постовой службы.

2. По причине, описанной в первом пункте, в желудок обычного волка не поместятся шесть козлят. Если только по очереди и в течение недели. Причиной моего появления у соседей стал регулярный шум, производимый козлами в ночное время. На стук в дверь они не реагировали, отвечая неприличными песенками и посылая меня в нехорошие места. После того как я постучал ногой был жестко избит и выброшен к реке. Находящаяся рядом мама козлиная предприняла попытку замести следы преступления путём утопления моего тела с помощью камня. Был вытащен на берег бобром, до сих пор должен морковку.

3. Нельзя сдуть целый дом. Пусть даже он из соломы. Я только хотел сказать этим свиньям, что нельзя на колхозном поле строить себе дома из соломы и жечь в них костры. А потом эти грубияны выгнали главного агронома из его нового кирпичного дома и корчили мне рожи через окно. И в трубу лез не я, а хозяин дома, светлая ему память.

4. Прошу также уменьшить количество серий в мультфильме «Ну, погоди» до одной. В начале фильма обязательно объяснить, что волки не курят и по верёвкам лазить не приучены. Оставшееся время посвятить правилам потрошения зайца и приготовлению жаркого на углях.

Со всем уважением, невинно оболганный гражданин Волк

Источник материала
Материал: StDeGreeze
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Андрей на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 10

  1. Небритое прямоходящее:

    Зачот. Спасибо, увеселило.

  2. Felisket:

    Уважаемый гражданин Волк!
    Ваша апелляция будет рассмотрена в установленном Законом порядке судьёй Бабушкой при секретаре Красной Шапочке и присяжных заседателях, в число которых включены семеро козлят, три поросёнка и Заяц. Заседание суда состоится после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет.
    К сему Учёный Кот, начальник юридического департамента Империи Сказок.

  3. Cyanid:

    У Д. Гайдука есть очень добрая сказка про Волка. «Волк и семеро свиней» называется. И Заяц там хороший, и Медведь….

  4. Ричъ:

    Волк и семеро козлят.
    Причем «козлят» — это глагол©

    • Felisket:

      Волка семеро козлят?! При таком раскладе ему не позавидуешь!

      • EvilTeacher:

        При этом он еще и орет «Да чо жа вы творите, волкИ позорные!» а они ему в ответ «молчи, козел!»…

        • Felisket:

          Семеро не иначе, как доблестные правоохранители из какого-нить сериала (может быть и вообще сборная сериальная команда))))

  5. Yunklob:

    А кто на Новый год украл подарки деда Мороза и зайчат?

    • ZIL.ok.130:

      Это у Мумы с Мазаем спросить надо.
      Мума темнит чё та,но Чебу с Гендосом—не сдаёт…