Творчество обезьян Руинды

Дорогой Редакции опять прислали кусочек сыра очередную картинку с творчеством обезьян Руинды. Это Киев, весна 2015, р-н метро Дорогожичи прям возле телецентра (на заднем плане — т.н. «Карандаш»).

Мы бы не стали отвлекать читателей на всякую обезьянью ерунду, но вдруг вспомнили, что это мы уже видели. И где? В газете. В ГАЗЕТЕ, Карл! В дно явственно постучали.

Газетка, конечно, глубоко провинциальная, но полюбуйтесь на ЭТО:

Укроп умеет читать

Газета с красноречивым названием «Наш город и село» (украдина цеевропа, ага) и прелестным девизом «газета для тих, хто умиэ читати» от 8 января 2015. Оказывается, киевские обезьяны (а также, видимо, и богостворённые цапы — то есть козлы) читают газеты! Или же обезьяны и работают в редакции, а по вечерам пишут свои материалы на заборах, ввиду отсутствия аккаунта в пейсбуке? Пойдем и спросим у коллег из армянского радио…

Кстати, слева в газетке — маленькая и красноречивая заметочка о «памятных досках» для «хэроев АТО». Картинки кликабельны. И чё вы там о чертях писали?

PS. А слева вверху вы можете видеть прекрасную фотографию украинского будущего — подрастающее йододефицитное поколение дебилов укропов — прямо над статьё про «пенсии для загиблых». Совсем иначе начинает играть название газетки «Наше мiсто» — да, это их место.

Материал: http://sweet-editorial.livejournal.com/830.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 7

  1. EvilTeacher:

    Ну что же — повторюсь… Жё сюи какли….

    • ZIL.ok.130:

      Ога.
      Каклы вот страсть как хотели сюи,а европцы им сказали куи(оне могут иттить со своим жё).Вот каклы и хлопают глазами: «Куи,куи?».

    • Henren:

      Ви, мсье, же патекантроу.

  2. cruzcastilyo:

    Пресса какая-то жовтая! Не уссатая-ли?

  3. T 100:

    Ну, так Бог создал повидло,
    а чёрт — укробыдло…

  4. simenol:

    10 раз ХА-ХА,
    https://clck.ru/9ahAF

  5. Ричъ:

    В воскресенье в Киеве около радиорынка прогремел взрыв. О происшествии сообщает ГУ МВД Украины в Киеве.

    В результате взрыва в больницу с телесными повреждениями попал местный житель 1979 года рождения.

    По предварительным выводам специалистов-взрывотехников, в киоске взорвался 90-килограммовый порошковый огнетушитель. С места происшествия правоохранители изъяли остатки корпуса огнетушителя. ©

    он от кондицыонера здетонировал. убдвох и бабахнуле.
    такъ!