Чирикову ждут в лесу

Позабытую россиянами Евгению Чирикову из Химкинского леса ждут в Южной Корее. Надо поднимать народ на борьбу с кровавым режымом чеболей, который вырубил 58 тысяч деревьев заповедного леса на 23 гектарах ради строительства на этом месте олимпийской горнолыжной трассы. Об этом сообщает langrenn.

В оргкомитете решение вырубить заповедный лес объяснили тем, что это единственное место, отвечающее требованиям Международного олимпийского комитета (МОК) в плане организации горнолыжных трасс.

Различные правозащитные и экологические организации неоднократно обращались к властям Южной Кореи и организационному комитету зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане с призывом не трогать 500-летние деревья на горе Гаривон в провинции Канвондо, но услышаны не были. Ну где же Чирикова, когда она так нужна пхенчанлесу???

В Greenpeace заявили, что после такого грубого вмешательства восстановить естественную среду этой территории будет невозможно. Эксперты также говорят об историческом значении местности — гора Гаривон считается королевской. Издревле здесь выращивали женьшень.

XXIII по счету зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхенчхан и окрестностях.

Материал: http://i-m-ho.livejournal.com/2916354.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Комментарии

комментариев 8

  1. Proper:

    Тем временем Bloomberg сообщает: «утечка мозгов» из России усилилась, «Сколково» превратилось в инкубатор для эмигрантов.

    В инкубатор для эмигрантов, Карл!

    Отчего я не удивлен?

    • dp47:

      А что еще может создать Чубайс? Только схемы присвоения, воровства и спекуляции.

  2. Небритое прямоходящее:

    Ехать в лес ей лучше ночью. С лопатой. И в багажнике.

    • ZIL.ok.130:

      Не,ну чего вы,поселить её гденить в лесу,глядишь начнут называть её чирикиморой,место где живёт-чириковой топью,а всех кто попадёт туда ждёт заболевание-чирики,которое она же и будет лечить.
      Недорого.
      За чирик всего.

    • Hilur:

      «Ехать в лес ей лучше ночью. С лопатой. И в багажнике.»… в нескольких пакетах…

      • Небритое прямоходящее:

        Яму копать пакеты будут?

  3. nina postnikova:

    Фиг с ней,с этой бабахнутой на всю голову…..А вот деревья и правда жалко.

  4. Garipytch:

    Всем вальщикам леса-малиновые пинжаки..с карманами,понты-нашевсё